Книга. "Возвращение" читать онлайн
Рейтинг:
5
27 655

Текущий рейтинг:
#110229 в Любовные романы
#2853 в Исторический любовный роман


Заморожена: 21 Мая 86 стр.

19.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Возвращение"

Она вынуждена скрываться, чтобы скрыть бесчестье. Но невозможно скрыть воспитание и привычки. Истинное благородство не спрятать.
Оставшись один на один с невзгодами, сможет ли с честью противостоять им?
Не обернётся ли негаданная помощь ещё большими невзгодами?

Граф Резников не любитель тайн. Можно ли доверить воспитание своих детей особе без прошлого?
Оттолкнёт ли неприглядная тайна добропорядочного аристократа? Можно ли устоять самому перед искушением вседозволенности? Что победит - благородство или страсть?
##
-Опомнитесь, Ваше Сиятельство. Вы перепутали меня с дворовой девкой. Вы пьяны?
-Я опьянён тобою. Я схожу с ума. Если ты не согласишься быть моей хоть изредка, я готов на всё. Ведь у тебя нет документов? Крепостное право ещё существует. Ирен, не заставляй меня быть негодяем.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 18:51:46

Здравствуйте, меня как автора исторических романов заинтриговала ваша история, иду читать!
Желаю вам вдохновения! ❤️ ❤️ ❤️

Надо перевоспитать графа))

В графе совсем разочаровалась, его "хочу" и ничего не видит вокруг. Да и отношение к героине, то ты будешь выше слуг в доме как гувернантка, то сравнивает с прислугой, чуть ли не крепостной. И в постель затащил, это приравнять к изнасилованию можно. Эх барин, барин... Ирину очень жалко, и в прошлом ей не сладко то было, но по встречался нормальный муж и того потеряла, видимо он уважал и любил Ирину, раз с пониманием и заботой относился, оберегал её как мог, как брат или муж. Вот бы узнать о нем побольше... А вот словам графа веры нет, говорил что отпустит утром, если она захочет и про подарки, а на деле запер в домике в лесу...укротить...его бы укоротить самого

Спасибо за продочки, бегу читать

Продочки все нет и нет

Кусочек текста как будто повторяется, а так жду продолжения)))

Опьянел граф пока от желания))), но гувернантку осудят за связь с графом даже слуги в поместии, что-то о последствиях он не думает, хочу и все....

Погорячился граф, и со стороны Ирины его поступок очень не красивый, да ещё взрыв этих эмоций. Она его не оскорбляла, это Дмитрий своим поведением оскорбил. Думается был бы выбор у Ирины, она уже утром уволилась и искала новую работу. Но и осенью найти работу сложно ей было, а зимой тем более... Было бы правильно если граф извиниться утром, чтобы Ирина осталась и не терять её дружбу, ведь ничем она не давала и подумать на другие отношения. Но тут все на усмотрение автора. Жду продолжения

Уважаемый автор, задумка и начало книги понравилось, но вот пара вопросов все же возникло. В главе 2.2 Ирина представилась полностью, а потом граф её спрашивал как зовут, и муж то Юрий то Владимир.