Книга. "Впусти меня в свою жизнь" читать онлайн

Впусти меня в свою жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:героиня с характером, настойчивый герой, разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
760
1315 233044

Текущий рейтинг:
#28873 в Современный любовный роман
#9365 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

14.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Впусти меня в свою жизнь"

Стася — трудоголик с дизайнерским талантом и железной привычкой прятаться от жизни за экраном ноутбука. Её подруга Соня, уставшая от вечных отговорок, буквально затаскивает её на вечеринку в загородный дом, где всё идёт наперекосяк: сгоревший шашлык, пьяный именинник Андрей (бывший университетский crush, который до сих пор не остыл) и… разбитый ноутбук с проектом, который должен был спасти её карьеру. Но судьба, видимо, решила, что Стасе пора выйти из зоны комфорта — прямо в объятия загадочного Станислава.
Станислав — мужчина, который не спрашивает разрешения. Он компенсирует разбитый ноутбук (с щедрым бонусом), провожает до дома (с поцелуем в придачу) и вообще ведёт себя так, будто у него есть планы на эту «ёршистую» дизайнершу.
Это история о том, как иногда нужно разбить ноутбук (буквально), потерять работу (неожиданно полезно) и позволить жизни ворваться в твой график — даже если она приходит в образе мужчины, который крышесносно целуется.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 12:42:17

Читаю с удовольствием)) 

avatar
06.10.2024, 12:24:47

Читала, не отрываясь 😍 Спасибо‍❤️‍

avatar
13.09.2024, 21:07:08

По ходу повествования героиня деградирует. Да и герой тот ещё фрукт. Потенциальный абъюзер. Ничье мнение, кроме собственного его не интересует. Будь у книги вторая часть, она была бы печальна. Герои мне не понравились, видимо, я не Ваш читатель. Спасибо за книгу. 

avatar
21.07.2024, 09:44:12

спасибо вам за нежную и трепетную историю, каждый момент, очень трогательный, успехов вам в творчестве

Читаю Ваш роман с удовольствием,а вот фантастику не люблю совсем,ну если только сказки.Спасибо и творческих Вам успехов.

avatar
23.04.2024, 15:36:22

Оччченнно интересно, приятно и душевно. Спасибо

avatar
19.04.2024, 21:56:14

Большое спасибо за интересную историю! Прочитала с удовольствием. Рада и за  Стасю, и за Даню.👍

Замечательная история. Одно удовольствие читать. Мне очень понравилась. Спасибо. 

Наталия, здравствуйте! Начала читать эту, Вашу, книгу, но встречаю упоминание о каких-то ранних событиях этих героев. Такое впечатление, что была еще одна книга, про етих герое. Не,  подскажите , как называется? 

avatar
18.04.2024, 20:40:40

Большое спасибо за книгу, очень нравится,желаю Вам творческих успехов, буду следить за Вашим творчеством, спасибо.

avatar
18.04.2024, 04:12:59

Спасибо большое! Очень понравилась книга. Вдохновения и побольше читателей))

avatar
16.04.2024, 11:26:37

Замечательная книга! Всё понравилось. Читая эпилог, поняла, что с ним история приобретает ещё больше приятных эмоций. Душа поёт пташкой от такого поворота. Даже предложение вышло необычным. Всё не как у людей 😅И это заводит - ведь не знаешь, чего ждать дальше. Сюжет увлекательный и неординарный. Этим и привлёк внимание. Красивая сказка с счастливым концом ☺️ Спасибо! Успехов в творчестве автору 😘

avatar
16.04.2024, 23:38:43

Спасибо!!! Классная книга! Красивые чувства!

avatar
16.04.2024, 01:40:17

История мне очень понравилась. Когда впервые прочитала гл.24.1, было чувство неожиданности,быстроты  происходящего,как бы шли,шли и на тебе. Поэтому думаю не помешает добавить несколько ( немного) предложений о раскрытии  чувств и желаний Стаси. Она слишком долго сопротивлялась,а потом резко сдалась. Я бы в конце гл 24 к последнему предложению добавила бы еще несколько желаний Стаси к Стасу. Чувства Стаса раскрыты блестяще.  Но это мое мнение.  Спасибо огромное за чудесную книгу. Хочется читать и перечитывать!
Наталия, подскажите примерно , на вторую книгу( Любовь на спор) когда планируете открыть подписку? Очень хочу ее прочитать,но сейчас не получается это сделать.Спасибо!

Милиса Клод, огромнейшая вам благодарность за награду книге)) мне очень приятно)) 

avatar
15.04.2024, 21:20:06

Какая прелесть!                                                                                                                                                Этой сбегающей девочке именно такой мужчина и нужен был. Они идеально подходят друг другу )      Теперь наша перелётная птичка осядет в гнёздышке😍

Спасибо за доставленное удовольствие! Море вдохновения и любви!

avatar
15.04.2024, 23:54:48

Спасибо большое,история очень понравилась,прочитала не отрываясь.Немножко всплакнула когда Даня в аварию попал(( Я очень рада,что вы дали ему шанс на счастливую жизнь с Соней.))

avatar
15.04.2024, 22:13:34

Спасибо за чудесную историю,Наталия!Рада за наших героев,тем более за появившиеся "непредвиденные обстоятельства".Хорошо,что они вместе и счастливы,и любят друг друга.Мне понравилось,благодарю!

avatar
15.04.2024, 22:10:08

Спасибо большое за эту очаровательную историю!  Книга очень понравилась, а за такой нежный и теплый эпилог отдельное спасибо! И Стас, как главный герой, мне очень симпатичен, одним словом достойный мужчина, муж и отец, приятно было читать!

avatar
16.04.2024, 06:58:25

Спасибо, Наталия! Чудесная книга! Очень искренняя, добрая, написанная красивыми языком. Вдохновения Вам на новые книги!