Аннотация к книге "Впусти меня в свою жизнь"
Стася — трудоголик с дизайнерским талантом и железной привычкой прятаться от жизни за экраном ноутбука. Её подруга Соня, уставшая от вечных отговорок, буквально затаскивает её на вечеринку в загородный дом, где всё идёт наперекосяк: сгоревший шашлык, пьяный именинник Андрей (бывший университетский crush, который до сих пор не остыл) и… разбитый ноутбук с проектом, который должен был спасти её карьеру. Но судьба, видимо, решила, что Стасе пора выйти из зоны комфорта — прямо в объятия загадочного Станислава.
Станислав — мужчина, который не спрашивает разрешения. Он компенсирует разбитый ноутбук (с щедрым бонусом), провожает до дома (с поцелуем в придачу) и вообще ведёт себя так, будто у него есть планы на эту «ёршистую» дизайнершу.
Это история о том, как иногда нужно разбить ноутбук (буквально), потерять работу (неожиданно полезно) и позволить жизни ворваться в твой график — даже если она приходит в образе мужчины, который крышесносно целуется.
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием))
Читала, не отрываясь 😍 Спасибо❤️
По ходу повествования героиня деградирует. Да и герой тот ещё фрукт. Потенциальный абъюзер. Ничье мнение, кроме собственного его не интересует. Будь у книги вторая часть, она была бы печальна. Герои мне не понравились, видимо, я не Ваш читатель. Спасибо за книгу.
спасибо вам за нежную и трепетную историю, каждый момент, очень трогательный, успехов вам в творчестве
Читаю Ваш роман с удовольствием,а вот фантастику не люблю совсем,ну если только сказки.Спасибо и творческих Вам успехов.
Оччченнно интересно, приятно и душевно. Спасибо
Большое спасибо за интересную историю! Прочитала с удовольствием. Рада и за Стасю, и за Даню.👍
Замечательная история. Одно удовольствие читать. Мне очень понравилась. Спасибо.
Наталия, здравствуйте! Начала читать эту, Вашу, книгу, но встречаю упоминание о каких-то ранних событиях этих героев. Такое впечатление, что была еще одна книга, про етих герое. Не, подскажите , как называется?
Большое спасибо за книгу, очень нравится,желаю Вам творческих успехов, буду следить за Вашим творчеством, спасибо.
Спасибо большое! Очень понравилась книга. Вдохновения и побольше читателей))
Замечательная книга! Всё понравилось. Читая эпилог, поняла, что с ним история приобретает ещё больше приятных эмоций. Душа поёт пташкой от такого поворота. Даже предложение вышло необычным. Всё не как у людей 😅И это заводит - ведь не знаешь, чего ждать дальше. Сюжет увлекательный и неординарный. Этим и привлёк внимание. Красивая сказка с счастливым концом ☺️ Спасибо! Успехов в творчестве автору 😘
Спасибо!!! Классная книга! Красивые чувства!
История мне очень понравилась. Когда впервые прочитала гл.24.1, было чувство неожиданности,быстроты происходящего,как бы шли,шли и на тебе. Поэтому думаю не помешает добавить несколько ( немного) предложений о раскрытии чувств и желаний Стаси. Она слишком долго сопротивлялась,а потом резко сдалась. Я бы в конце гл 24 к последнему предложению добавила бы еще несколько желаний Стаси к Стасу. Чувства Стаса раскрыты блестяще. Но это мое мнение. Спасибо огромное за чудесную книгу. Хочется читать и перечитывать!
Наталия, подскажите примерно , на вторую книгу( Любовь на спор) когда планируете открыть подписку? Очень хочу ее прочитать,но сейчас не получается это сделать.Спасибо!
Милиса Клод, огромнейшая вам благодарность за награду книге)) мне очень приятно))
Какая прелесть! Этой сбегающей девочке именно такой мужчина и нужен был. Они идеально подходят друг другу ) Теперь наша перелётная птичка осядет в гнёздышке😍
Спасибо за доставленное удовольствие! Море вдохновения и любви!
Спасибо большое,история очень понравилась,прочитала не отрываясь.Немножко всплакнула когда Даня в аварию попал(( Я очень рада,что вы дали ему шанс на счастливую жизнь с Соней.))
Спасибо за чудесную историю,Наталия!Рада за наших героев,тем более за появившиеся "непредвиденные обстоятельства".Хорошо,что они вместе и счастливы,и любят друг друга.Мне понравилось,благодарю!
Спасибо большое за эту очаровательную историю! Книга очень понравилась, а за такой нежный и теплый эпилог отдельное спасибо! И Стас, как главный герой, мне очень симпатичен, одним словом достойный мужчина, муж и отец, приятно было читать!
Спасибо, Наталия! Чудесная книга! Очень искренняя, добрая, написанная красивыми языком. Вдохновения Вам на новые книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена