Книга. "Врачеватель Его Высочества" читать онлайн
Эксклюзив

Врачеватель Его Высочества

Цикл: Врачи-попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сильная героиня, попаданка и дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
1988
10709 615514

Текущий рейтинг:
#1006 в Бытовое фэнтези
#2223 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.01.2024 — 02.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Врачеватель Его Высочества"

Что делать, когда ты талантливый врач, но застряла в провинциальном городе? Конечно, попасть в магический мир, вылечить местного принца-дракона и до кучи выйти за него замуж (если, конечно, позовет)! Правда, с моей любовью к работе даже не знаю, получится ли семейная жизнь… Но попробовать-то стоит, правда?

Приходите на книгу про попаданку-врача к эльфам! https://litnet.com/shrt/mdk7
А также на книгу про попаданку-врача к вампирам! https://litnet.com/shrt/k06i
И на книгу про попаданку-врача к оркам! https://litnet.com/shrt/Gsgk

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 12:29:47

Вот это да! - именно об этом триумфе я и мечтала! Спасибо за бонус! 👍🙏 УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ! 

avatar
17.04.2024, 12:11:06

Спасибо за бонус!!!

avatar
17.04.2024, 10:04:37

Огромнейшее спасибо, Юлия, за вкусный бонус! 

avatar
09.04.2024, 20:10:27

Прочла на одном дыхании, замечательная история!Вдохновения и новых книг!

Восторг! Чистый восторг! Спасибо за историю, Автор, и лёгкого Вам пера!!!

Как конец? Блин, вжик и всё. Время пролетело. Замечательная и добрая история. Спасибо огромное. От души по веселились. Вдохновения вам и лёгкого пера)))))) =)

Я сломалась :) от смеха, особенно при упоминании в качестве "мсти" для одного зеленоглазого гада ФГДС, клизмы и колоноскопии... Не ржать выше моих сил...

avatar
03.04.2024, 14:31:49

После прочтения осталось ощущение не закончиности .

avatar
02.04.2024, 18:42:35

Вот про Авриеля согласна, столько было танцев с бубном с его крылом, второй главный пациент, даже колоноскопию перенес, и в итоге мы не увидели ни полета, ни эмоций , ни заслуженного признания , жаль.

Спасибо за прекрасную историю) было весело и интересно. Описание принца со скалкой и веником ожидающим возле перехода улыбнули) но меня волнует а как крыло то Авриеля? Или про него будет отдельная история? Хотелось бы увидеть сцену где он снова ощутит радость полета)

avatar
02.04.2024, 12:42:42

Спасибо за чудесную невероятно позитивную книгу. лёгкий юмор и ненапряжное чтение самое то, чтобы отвлечься от бытовых проблем и отдохнуть вечерком под хорошую книгу. одна из тех книг где всем рулят неунывающая героиня. Прочитала с удовольствием и всем рекомендую!

avatar
02.04.2024, 09:53:53

Книга просто ЧУДО!! Читала каждую продочку. Получила море удовольствия и позитива!! Это настоящее лекарство от хандры!! Огромное СПАСИБО!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
02.04.2024, 09:42:33

Ну, какова ж милота, а? Своими ручками вылечила, пылесосить научила и любить тоже не абы кого, а дракона. Очень нравятся такие целеустремленные героини, без мэрисьюшности, лёгкими на подъем и готовые к любым сложностям (как морально, так и другим унывать не даст). Огромнейшее спасибо, Юленька, за ещё один замечательный роман!

avatar
02.04.2024, 09:26:56

Спасибо, прочитала с большим интересом!

avatar
02.04.2024, 08:44:43

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать эту книгу в полном объеме?

avatar
02.04.2024, 07:43:54

Спасибо, Юлия!

avatar
02.04.2024, 06:30:38

Ну а что там с крылом то? Полетел?

avatar
31.03.2024, 22:07:25

Юлия, подскажите, пожалуйста, когда примерно будет завершена эта история? Не люблю читать частями)

avatar
01.04.2024, 12:38:26

Спасибо! Половину свадьбы сорвала она ему) может так и лучше, чтобы не ждать, пока священник всё зачитает. Теперь, видимо, первый полет Невесты)