Книга. "Враг из машины. Том 1" читать онлайн

Враг из машины. Том 1

Цикл: EverEnding Story

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...

Читать
Рейтинг:
357
510 75823

Текущий рейтинг:
#1137 в Космическая фантастика
#1690 в Любовная фантастика


Полный текст 318 стр.

01.09.2019 — 04.06.2023
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Враг из машины. Том 1"

Планета Нова, еще один осколок мозаики Безмолвия. Десять лет на неё не ступала нога иномирца, но однажды Портал переносит сразу двоих — потерявших память, беспомощных, совершенно не нужных этому миру.
Или… всё-таки нужных?
Никаких сантиментов и девственниц в бальных платьях. Никаких влюблённых драконов: здесь чудовища могут любого сожрать живьём. Никаких принцев на белом коне: они приезжают к возлюбленным на боевых машинах. Это фантастика, детка. Это — хардкор!

Первый том дилогии.

Роман из цикла «EverEnding Story». Может читаться отдельно.
Предыдущие части — «Шаг в Безмолвие» и «Унесённые "Призраком"».

ВАЖНО! Дисклеймер про употребление запрещённых веществ появился на книге из-за слова "наркоз", в котором ИИ усмотрел пропаганду того, что употреблять не следует. Авторы и герои книги категорически осуждают подобные пристрастия.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 00:53:14

Я просто пока пытаюсь осознать... тут интрига покруче чем в предыдущих книгах )) Жду продолжения!

avatar
11.11.2019, 21:39:22

Кажется, все в шоке от поворота. )))))

avatar
31.10.2019, 20:40:11

Уууууу, как все повернулось... Неожиданно. Хочу разъяснений!!!!

avatar
28.10.2019, 11:33:07

Спасибо))) Жду продолжения.))))

avatar
28.10.2019, 13:29:37

Слишком много осталось за кадром! почему вернулись обе? это было оружие- меч и.. что? В общем жду следущую часть!!!!

Ну вот, на самом интересном месте :))) Жду продолжения

avatar
23.10.2019, 21:23:17

Потрясающая книга! Читается легко, но есть что поискать между строк. Написана чисто, приятно - захватывает сюжет и не отпускает. А за "махровый патриархат" отдельное спасибо ;)

avatar
21.10.2019, 20:14:55

Уж, вот теперь буду ждать, что же там за дверью и что это за сияние такое)))

Ничего так шуточка про домашних животных. Хорошо, что сноска есть, я тупо задумалась, о чем это. Вроде, знакомое что-то :)))

avatar
19.10.2019, 21:09:08

Я даже боюсь предтставить, что там внутри будет.... Магический артефакт?

avatar
15.10.2019, 19:16:54

Книга очень интересная -- задумка, мир, персонажи очень интересны. Спасибо!

avatar
15.10.2019, 16:01:29

Отличная работа, спасибо авторам)

avatar
13.10.2019, 01:13:09

Чует мое сердце, что вот-вот произойдет что-то... даже не знаю, поворотное, наверное. Градус загадочности все повышается))

avatar
11.10.2019, 21:57:03

очень нравится.. но почему боевая фантастика? или действительно к этому все идет?)

avatar
11.10.2019, 20:58:18

Классная боевая фантастика! Ждем продолжения)))

avatar
11.10.2019, 18:02:06

Как всегда на самом интересном месте.......

avatar
09.10.2019, 20:16:26

С нетерпением жду продолжение. Не случайно же был такой сон...или не сон. что то должно произойти

avatar
05.10.2019, 00:13:36

Спасибо, очень интересно❤️

avatar
30.09.2019, 07:05:59

Да, как всегда захватчики сначала припрутся на чужую землю. а потом возмущаются чего это местные "варвары" не хотят им её уступать и сопротивляются? Они же "высшие" существа и только они правы. Спасибо, интересно))))

avatar
29.09.2019, 13:57:40

Очень интересно. Спасибо большое!