Книга. "Врата на Изнанку" читать онлайн

Врата на Изнанку

Цикл: ⭐Мужские персонажи (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темное фэнтези, монстры, охотник

Читать
Рейтинг:
1080
1375 238593

Текущий рейтинг:
#675 в Боевое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

17.04.2020 — 26.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Я — ведьмак


Аннотация к книге "Врата на Изнанку"

🐺 Когда-то давно наш мир стал полем боя для непостижимых существ. Люди назвали их богами. Гигантские, выше любых гор, они сражались мечами и магией. Одни боги, Губители, хотели уничтожить наш мир, но другие его защитили. Проигравшие через Врата бежали на Изнанку мира, где им самое место. Им и тварям, которых породила ядовитая кровь богов, пролившись на землю.
Такие, как я, могут открывать двери на изнанку, чтобы вышвырнуть туда порождения Губителей. Только я отличаюсь от всех остальных. Потому что моя тёмная сила сродни божественной, и я постоянно становлюсь сильнее. Лишь благодаря ей я, однажды провалившись на Изнанку, смог выжить там и вернуться. Но последний ли это раз?

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 19:37:29

Спасибо)). Очень интересно.

avatar
30.04.2020, 19:46:23

Привет начало книги очень интерестное.
Автор какие планы по срокам написания книги? И как часто планируется выкладывать главы?

avatar
25.04.2020, 11:04:41

Спасибо, жду продолжение.

avatar
24.04.2020, 08:07:18

Начало интересное, а картинки в тексте просто чудесные! Удачи книге)

avatar
22.04.2020, 22:05:25

Такого в реале увидишь и всё - гудбай сознание.
Мощная сцена

avatar
21.04.2020, 21:45:05

Очень интересно что же дальше. Жду

надеюсь, будет глава про изнанку, что же там такое

avatar
20.04.2020, 15:19:33

Спасибо большое, интересно

avatar
20.04.2020, 15:05:15

слушайте, Там на обложке из врат выползает бог

avatar
20.04.2020, 14:58:01

ВОУ ВОУ ВОУ! ЖГУЧАЯ КНИЖЕНЦИЯ!

avatar
20.04.2020, 14:50:10

Интересное начало

avatar
20.04.2020, 14:45:04

Любопытно, что будет дальше. Спасибо!

avatar
19.04.2020, 19:51:07

спасибо за иллюстрации, с ними реально интересней

avatar
19.04.2020, 18:09:52

Жду продолжения))

avatar
19.04.2020, 18:03:42

Интересно, спасибо))

avatar
19.04.2020, 14:40:38

интересно, спасибо

avatar
19.04.2020, 11:21:56

классные монстры, Катерина! давайте больше!

avatar
19.04.2020, 11:18:21

боги в книге появятся? даёшь драчки с богами!

avatar
19.04.2020, 11:13:17

Хочу пожелать удачи автору в этом начинании. я читаю ваш блог, ксттаи