Книга. "Врата на Изнанку" читать онлайн

Врата на Изнанку

Цикл: ⭐Мужские персонажи (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темное фэнтези, монстры, охотник

Читать
Рейтинг:
1080
1375 238593

Текущий рейтинг:
#670 в Боевое фэнтези
#5595 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

17.04.2020 — 26.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Я — ведьмак


Аннотация к книге "Врата на Изнанку"

🐺 Когда-то давно наш мир стал полем боя для непостижимых существ. Люди назвали их богами. Гигантские, выше любых гор, они сражались мечами и магией. Одни боги, Губители, хотели уничтожить наш мир, но другие его защитили. Проигравшие через Врата бежали на Изнанку мира, где им самое место. Им и тварям, которых породила ядовитая кровь богов, пролившись на землю.
Такие, как я, могут открывать двери на изнанку, чтобы вышвырнуть туда порождения Губителей. Только я отличаюсь от всех остальных. Потому что моя тёмная сила сродни божественной, и я постоянно становлюсь сильнее. Лишь благодаря ей я, однажды провалившись на Изнанку, смог выжить там и вернуться. Но последний ли это раз?

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 11:02:57

Вау! очень понравилась обложка! Но не спойлеры ли там?)))

avatar
19.04.2020, 10:56:01

мрачный мир, но захватывает, спасибо

avatar
19.04.2020, 10:54:32

А почему в аннотации сказано, что герой не оборотень? Пока ничего не понятно((

avatar
19.04.2020, 10:42:24

спасибо за книгу, с новинкой!

avatar
19.04.2020, 10:38:00

ОБЛОЖКА БОМБА!

свеженькая новинка, никогда не читала про такой мир, в котором сражались боги. интересно

avatar
19.04.2020, 10:22:30

Автор, пиши больше боёв, у тебя круто получается!

avatar
19.04.2020, 10:13:11

спасибо, книга просто супер! заберу в библиотеку

avatar
19.04.2020, 10:10:31

А будут любовные сцены? ну, или хотя бы девушка у гг

avatar
19.04.2020, 10:04:49

Катерина, а можете добавить картинки с монстрами? мне нравится, когда есть иллюстрации, чтобы лучше представлять мир.

Какой бой!!! Ах, Кайден просто душка!

avatar
19.04.2020, 09:50:14

Оказывается, автор участвует в конкурсе, успехов вам!

avatar
19.04.2020, 09:44:48

спасибо!

avatar
19.04.2020, 09:37:54

тёмное фэнтези, очень хочу прочитать)

avatar
19.04.2020, 09:28:13

Ух, новая расса! А нагис - это мужчина наги?

avatar
19.04.2020, 09:22:27

Давно хотелось почитать про группу мужчин, и вот оно!

avatar
19.04.2020, 09:18:43

Удачи на конкурсе!

Супер книга! Спасибо, автор! жду продолжения.

avatar
19.04.2020, 16:02:42

Спасибо. Не хотела б такие Врата отыскать))...

avatar
19.04.2020, 11:07:49

мне нарвится!!!!!