Книга. "Вредная" читать онлайн
Рейтинг:
3421
5910 409701

Текущий рейтинг:
#9618 в Современный любовный роман
#547 в Подростковая проза


Полный текст 321 стр.

06.12.2016 — 22.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 648 загрузок)


Аннотация к книге "Вредная"

Привет, ребят. Меня зовут Алексис О’Доэрти. Фамилия имеет ирландские корни и переводится как «вредный». Это дает мне возможность оправдаться перед окружающими, в стиле: «Не могу ничего поделать, меня фамилия обязывает иметь такой жуткий нрав». Но не смотря на врожденную вредность, вспыльчивость, и прочие «прелести», у меня много друзей и любящая семья. Ах да, и любимый парень. Мы вместе 3 года, и хоть ссоримся добрую половину времени(ауч): я люблю его больше жизни и уверена, это взаимно. Была уверена.
Но давайте начнем по порядку, меня зовут Алексис О’Доэрти, моя фамилия переводится как «вредный», и я только что вышла из комы. Приятно познакомиться.
.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 00:04:59

Фуууууух ну нельзя же так) книга просто шикарная..Спасибо Вам..
p.s сижу и реву как дурааа

avatar
14.06.2019, 21:19:21

Книга просто супер. Сидела на работе думала немного почитаю в перерыве,но начала оторваться не хватило сил. Как ??? Мне так жаль было Тейта,как же так??? Если честно вообще думала, что она будет с ним. Но внезапно это.....как же так??? Сидела ревела ..Автор вы просто молодец !!!. Проняло до глубины души!,,,♡♡♡♡♡♡

Это было..Я даже не знаю! Я столько не плакала! Я так полюбила этого парня, что до конца надеялась на другой исход. Так несправедливо. Мои эмоции на столько взяли вверх, что конец так не впечатлил, я конечно рада за героев. Но черт.. Я так хотела бы, чтобы в конце все сидели за столом..все их друзья и вместе с ними этот зеленовласый парнишка. Я обязательно вернусь еще раз к этой истории и перечитаю! Она превосходна!
P.S. Автор, умоляю, единственное, что подпортило немножко впечатление, это диалоги, которые превратились в сплошной текст. Мне часто было тяжело понять, где диалог, где мысль и кто говорит это(( Может это не ваша вина, а какой-нибудь сбой, но пожалуйста подправьте этот момент)) Вдохновения вам для таких же нереально крутых историй.

avatar
06.06.2019, 11:16:12

при

avatar
21.05.2019, 19:52:58

это было волнительно, это первая книга которая довела до слез, я так переживала за Тэйда, как будто вместе с Алекс пережила трагедию, спасибо большое автору за такую книгу и сюжет, книга дает понять что надо жить каждую минуту, любить не смотря ни начто, дорожить дружбой, еще раз спасибо Вам за книгу

avatar
10.05.2019, 23:50:25

А на какую специальность училась Алекс?

avatar
07.05.2019, 15:02:27

самая лучшая книга которую мне довелось прочесть

avatar
06.05.2019, 21:54:53

Книга меня покорила с первых строк...я просто не могла оторваться...определенно с с этого дня - это одна с любимых моих книг. Столько эмоций: любовь, страсть, предательство, крепкая дружба ....и если честно до последнего надеялась, что Лекси останется с Тейтом ( уж больно понравился герой).

avatar
04.05.2019, 06:56:14

Невероятно. Миллион спасибо Вашему таланту. Многообразие эмоций, ярких, глубоких. Давно я не испытывала подобного.

Спасибо за эту книгу. Она потрясающая! Столько эмоций прошло через меня, начиная с первой главы. Парень с зелеными волосами покорил меня)) Он крут!

avatar
08.04.2019, 18:56:52

Эта книга просто супер! мне сначала было жалко отношения Алексис и Адриана, печально что сначала она его поснила, а потом через ночь- забыла. Когда она потеряла Тэйта( я несколько раз перечитала этот момент) я плакала не останавливаясь, слезы просто текли и текли из глаз, а потом они с Адрианом поженились, и это стало просто облегчением для меня. я влюбилась в книгу с первых строк и сейчас захожу посмотреть на её обложку и полюбоваться, я в восторге

avatar
17.03.2019, 17:13:51

О Боже! Книга потрясающая! Эмоций не передать
Смеялась и плакала, плакала и смеялась
Эта книга, думаю, надолго останется в моей памяти и Я её обязательно через время перечитаю
Великолепная работа! Удачи в новых достижениях автору!

avatar
11.03.2019, 22:27:49

Отличная книга. Спасибо. Юмор сурер

avatar
08.03.2019, 02:38:50

ох.. я и наревелась, и насмеялась.. в общем, весь спектр оценила! книга очень классная!!!

Я очень много прочла книг, но эту я читала с таким удовольствием , у меня даже слов нет под каким я впечатлением осталась после прочтения . Огромное спасибо Вам Оксана!

avatar
24.02.2019, 11:57:21

А с ким вона залишиться?

avatar
19.02.2019, 12:01:39

Эта книга потрясающая, эмоциональная, задевающая душу. Я благодарна автору за столь шикарное произведение. Я читала и рыдала. Это единственная книга, которая так меня зацепила. Большое спасибо.❤

avatar
25.01.2019, 21:43:28

Блин... ооооочень крктая и эмоциональная книга. На некоторых моментах я просто рыдала, особенно в конце(( Это самая интересная книга, которую я читала))))) спасибо огромне))

Ох... я даже не могу подобрать слов, как мне понравилась эта книга!❤️❤️❤️Море эмоций!!! ❤️❤️❤️ Спасибо большое!

avatar
07.01.2019, 12:18:14

Концовка понравилась, но остался один вопрос... От какой болезни умер Тейт Вуд?¿