Книга. "Вредная" читать онлайн
Рейтинг:
3421
5910 409701

Текущий рейтинг:
#9384 в Современный любовный роман
#536 в Подростковая проза


Полный текст 321 стр.

06.12.2016 — 22.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 648 загрузок)


Аннотация к книге "Вредная"

Привет, ребят. Меня зовут Алексис О’Доэрти. Фамилия имеет ирландские корни и переводится как «вредный». Это дает мне возможность оправдаться перед окружающими, в стиле: «Не могу ничего поделать, меня фамилия обязывает иметь такой жуткий нрав». Но не смотря на врожденную вредность, вспыльчивость, и прочие «прелести», у меня много друзей и любящая семья. Ах да, и любимый парень. Мы вместе 3 года, и хоть ссоримся добрую половину времени(ауч): я люблю его больше жизни и уверена, это взаимно. Была уверена.
Но давайте начнем по порядку, меня зовут Алексис О’Доэрти, моя фамилия переводится как «вредный», и я только что вышла из комы. Приятно познакомиться.
.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 03:44:25

Безумно потрясающая книга!!!))
Я даже плакала гогда читала письмо от Тэйта для Лекси на Новый год))))

avatar
07.01.2019, 15:26:02

Ох, Тейти—Тейти(
Для меня ХЭ не получилось, а письмо Тейта добило(
Книга потрясающая, нет слов, одни слезы

avatar
07.01.2019, 12:17:17

история прекрасная!!!!. Читала с улыбкой и слезами на глазах.

avatar
30.12.2018, 21:50:09

Удивительная , красивая, нежная, щемящая и очень светлая история. Непростая любовь очень ярких и сильных личностей. Но Тейт Вуд возносит всю сюжетную линию на небывалую высоту. Захватывает дух и слезы на глазах... Спасибо автору за прекрасную книгу.

avatar
17.12.2018, 15:10:37

Оксана, подскажите, а можно как-то приобрести книгу? Скачать или купить в бумажном издании?

avatar
11.12.2018, 18:07:49

Спасибо! До сих пор не могу успокоиться

avatar
27.11.2018, 10:03:50

читать однозначно!это такая душевная история.Я в восторге.

avatar
06.11.2018, 09:18:02

Спасибо вам. Втянулась, если честно не сразу, когда появился Тэйта стало интересней, появилась интрига, было непонятно с кем в итоге останется Алексис. История с Тэйтом это нечто. Я итак когда читаю книги у меня воображение хорошо работает, а здесь нет слов...когда начался финальный бой Адриана, я почувствовала, что это все....

avatar
04.11.2018, 15:04:20

Начала читать, и почему-то ничего не понимаю. Ну конечно, это же я! Я сначала прочитала "Дерзкий", а теперь, зная что будет, просто не могу читать эту книгу. Я буду плакать, рыдать. Не знаю что теперь делать. Я уже плачу, а ещё даже не дошла до сути. Спасибо вам, Оксана!

avatar
22.10.2018, 23:54:41

А с Джереми так хорошо всё начиналось. У меня тоже вместе не складываются парень из начала книги и парень из конца. Он же был идеальным.
Главный парень в книги, конечно же, Тейт. Даже Адриану места не хватило) С Тейтом тоже так забавно всё начиналось, за их противостоянием невозможно было наблюдать без улыбки) А теперь у меня уже час как глаза на мокром месте. Не могу перестать рыдать. Не могу теперь смотреть на обложку.
И это какие же отношения были у Лекси и Адриана, если её близкие решили просто вычеркнуть его из её жизни? Лекси с Адрианом вообще, по сути, мало было. История дружбы выходит на первый план, а некоторое непонимание остаётся. Парень на коленях ползал, выпрашивал информацию о любимой девушке, а его просто проигнорировали. Он целый год был уверен, что его девушка умерла. Как он общался-то с ними после этого?
Спасибо за эту потрясающую историю дружбы (ну вот, опять разрыдалась). Это было великолепно)

Книга подарила просто шквал эмоций! И смеялась, и переживала ждала когда же все выяснится, даже хотелось залесть в конец книги. А в конце до слез... Жалко Тейта, очень! Герои все прописаны идеально... такие классные! И пара из них получилась классная! Спасибо большое!!! Это было потрясающе!!

avatar
26.10.2018, 14:09:12

книга "дерзкий" это вторая книга или это книга "вредная" только от его лица??

Плакала, смеялась, огорчалась, переживала... это было чудесно. Спасибо

avatar
08.10.2018, 17:30:38

Спасибо, книга восхитительная! Столько эмоций, рыдала в три ручья(( Тейт самый сильный герой, жаль что ему такую роль отвели в этой истории, Джереми слабак, хотел и отцу угодить и Лекс возле себя оставить в качестве комнатной девочки.

avatar
03.10.2018, 23:57:36

Я так рыдала что это просто капец! Не могу прийти в себя! Спасибо книга замечательная, но Тейт, в душу запал! Завтра пойду на роботу с запухшими глазами, жесть

avatar
25.09.2018, 02:40:14

госпади я уже слезами весь дом залила...Тейт..моя любовь с первой минуты! спасибо за вашу книгу, за таких прекрасных героев, за их чувства. дай бог в жизни уметь так любить.

avatar
23.09.2018, 18:14:43

Спасибо большое за вашу книгу. Прочитала. Поплакала. Очень грустно. Такие разные братья, неужели ощущение близкого ухода делают людей более добрыми и чуткими. Нет не верю. Тейт всегда был бы честным в чувствах, дружбе и любви. А Джереми... Он Док - это у него хорошо получается, а душевная верность и сила духа - это не его.

Замечательная история!
Автор молодец! Удачи!

avatar
23.09.2018, 00:00:37

Та мало книг, которые оставляют след в душе. Но здесь же - просто взрыв. Потрясение, слезы... как будто все в душе перетряхнули. Как безумно жаль Тэйта. Такая яркая личность получилась.. и так безумно больно было его потерять. Спасибо огромное за бурю эмоций!!

avatar
22.09.2018, 14:48:26

БОЖЕ мой!Эта история любви, дружбы, самая лучшая , что я прочла ! Спасибо огромное автору!