https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481018395_86.jpg
#9399 в Современный любовный роман
#537 в Подростковая проза
06.12.2016 — 22.01.2017
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно потрясающая книга!!!))
Я даже плакала гогда читала письмо от Тэйта для Лекси на Новый год))))
Ох, Тейти—Тейти(
Для меня ХЭ не получилось, а письмо Тейта добило(
Книга потрясающая, нет слов, одни слезы
история прекрасная!!!!. Читала с улыбкой и слезами на глазах.
Удивительная , красивая, нежная, щемящая и очень светлая история. Непростая любовь очень ярких и сильных личностей. Но Тейт Вуд возносит всю сюжетную линию на небывалую высоту. Захватывает дух и слезы на глазах... Спасибо автору за прекрасную книгу.
Оксана, подскажите, а можно как-то приобрести книгу? Скачать или купить в бумажном издании?
Спасибо! До сих пор не могу успокоиться
читать однозначно!это такая душевная история.Я в восторге.
Спасибо вам. Втянулась, если честно не сразу, когда появился Тэйта стало интересней, появилась интрига, было непонятно с кем в итоге останется Алексис. История с Тэйтом это нечто. Я итак когда читаю книги у меня воображение хорошо работает, а здесь нет слов...когда начался финальный бой Адриана, я почувствовала, что это все....
Начала читать, и почему-то ничего не понимаю. Ну конечно, это же я! Я сначала прочитала "Дерзкий", а теперь, зная что будет, просто не могу читать эту книгу. Я буду плакать, рыдать. Не знаю что теперь делать. Я уже плачу, а ещё даже не дошла до сути. Спасибо вам, Оксана!
А с Джереми так хорошо всё начиналось. У меня тоже вместе не складываются парень из начала книги и парень из конца. Он же был идеальным.
Главный парень в книги, конечно же, Тейт. Даже Адриану места не хватило) С Тейтом тоже так забавно всё начиналось, за их противостоянием невозможно было наблюдать без улыбки) А теперь у меня уже час как глаза на мокром месте. Не могу перестать рыдать. Не могу теперь смотреть на обложку.
И это какие же отношения были у Лекси и Адриана, если её близкие решили просто вычеркнуть его из её жизни? Лекси с Адрианом вообще, по сути, мало было. История дружбы выходит на первый план, а некоторое непонимание остаётся. Парень на коленях ползал, выпрашивал информацию о любимой девушке, а его просто проигнорировали. Он целый год был уверен, что его девушка умерла. Как он общался-то с ними после этого?
Спасибо за эту потрясающую историю дружбы (ну вот, опять разрыдалась). Это было великолепно)
Книга подарила просто шквал эмоций! И смеялась, и переживала ждала когда же все выяснится, даже хотелось залесть в конец книги. А в конце до слез... Жалко Тейта, очень! Герои все прописаны идеально... такие классные! И пара из них получилась классная! Спасибо большое!!! Это было потрясающе!!
книга "дерзкий" это вторая книга или это книга "вредная" только от его лица??
Плакала, смеялась, огорчалась, переживала... это было чудесно. Спасибо
Спасибо, книга восхитительная! Столько эмоций, рыдала в три ручья(( Тейт самый сильный герой, жаль что ему такую роль отвели в этой истории, Джереми слабак, хотел и отцу угодить и Лекс возле себя оставить в качестве комнатной девочки.
Я так рыдала что это просто капец! Не могу прийти в себя! Спасибо книга замечательная, но Тейт, в душу запал! Завтра пойду на роботу с запухшими глазами, жесть
госпади я уже слезами весь дом залила...Тейт..моя любовь с первой минуты! спасибо за вашу книгу, за таких прекрасных героев, за их чувства. дай бог в жизни уметь так любить.
Спасибо большое за вашу книгу. Прочитала. Поплакала. Очень грустно. Такие разные братья, неужели ощущение близкого ухода делают людей более добрыми и чуткими. Нет не верю. Тейт всегда был бы честным в чувствах, дружбе и любви. А Джереми... Он Док - это у него хорошо получается, а душевная верность и сила духа - это не его.
Замечательная история!
Автор молодец! Удачи!
Та мало книг, которые оставляют след в душе. Но здесь же - просто взрыв. Потрясение, слезы... как будто все в душе перетряхнули. Как безумно жаль Тэйта. Такая яркая личность получилась.. и так безумно больно было его потерять. Спасибо огромное за бурю эмоций!!
БОЖЕ мой!Эта история любви, дружбы, самая лучшая , что я прочла ! Спасибо огромное автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена