Книга. "Вредная" читать онлайн
Рейтинг:
3421
5910 409682

Текущий рейтинг:
#6607 в Современный любовный роман
#331 в Подростковая проза


Полный текст 321 стр.

06.12.2016 — 22.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 648 загрузок)


Аннотация к книге "Вредная"

Привет, ребят. Меня зовут Алексис О’Доэрти. Фамилия имеет ирландские корни и переводится как «вредный». Это дает мне возможность оправдаться перед окружающими, в стиле: «Не могу ничего поделать, меня фамилия обязывает иметь такой жуткий нрав». Но не смотря на врожденную вредность, вспыльчивость, и прочие «прелести», у меня много друзей и любящая семья. Ах да, и любимый парень. Мы вместе 3 года, и хоть ссоримся добрую половину времени(ауч): я люблю его больше жизни и уверена, это взаимно. Была уверена.
Но давайте начнем по порядку, меня зовут Алексис О’Доэрти, моя фамилия переводится как «вредный», и я только что вышла из комы. Приятно познакомиться.
.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 18:48:10

Я в восторге. Не понимаю почему у книги такой маленький рейтинг? Она заслуживает быть в ТОПе!)))

avatar
01.02.2020, 16:12:59

Невероятная книга !!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!

avatar
17.01.2020, 01:19:55

Спасибо огромное!!!!! Тяжело передать словами,,,,,,,, это похоже на феервек, радугу, цунами,,,,,,спектр эмоций, чувств, мыслей, которые поглощают при прочтении книги, безмерный.
Спасибо автору, за прекрасную книгу,,,

avatar
16.01.2020, 22:51:19

Столько эмоций... Читала до утра пока не закончила. Смеялась, плакала, рыдала. Огромное спасибо Автору!

avatar
13.01.2020, 23:33:17

Тэйт... плакала...
Очень понравилась книга.
Спасибо автору, очень эмоционально.

Периодически возвращаюсь к книге и перечитываю снова. Только она вызывает у меня чистейшее чувство счастья, трагедии, отчаянья, безысходности, грусти и даже истерики. Каждый раз реву белугой. Герои книги поселились в голове и стали реальными. Не вымышленными персонажами, а людьми, живыми, о которых тоскуешь и скучаешь. Тейт занимает самое главное место. Не ощущала более сильную скорбь в реале, чем от смерти этого персонажа. Он навсегда в нашем сердце

Это потрясающая книга! Спасибо Автор, за невероятные эмоции, читала взахлёб!))

avatar
13.11.2019, 22:49:23

Это не история-это бомба.Не знаю как описать моё восхищение.Вдохновения автору))))

avatar
11.10.2019, 18:10:55

большое спасибо за книгу я никогда так не рыдала нал книгами это бомба )) спасибо огромное автору )))

avatar
07.10.2019, 15:36:30

Здравствуйте!Я вообще редко оставляю комментарии к книгам.Но- ...Это просто бомба, я всего пару раз плакала над книгами,но эта книга затронула все струны души.!!!Спасибо вам огромное!Просто чудесная история.Тейти очень жаль,я так переживала о нём!Пишите побольше,у вас талант!Теперь я ваша поклонница,уже начала читать про Тейта Монтеро.)))

avatar
21.08.2019, 00:04:33

Спасибо за чудесную книгу!)

avatar
17.08.2019, 15:41:52

книга супер!!!

avatar
15.08.2019, 12:16:16

Спасибо большое за книгу. Она потрясающая! Получила огромное удовольствие от прочтения, испытав массу эмоций.

Я просто рыдала в голос . Это потрясающе!!!
Советую всем прочитать . Побольше бы таких великолепных романов .

avatar
11.08.2019, 14:31:45

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
11.08.2019, 13:02:48

Потрясающее произведение! Очень насыщенное эмоциями. И да, я тоже проревела эти три главы. Спасибо большое!

Спасибо огромное за книгу! Проревела главы три точно! Творческих идей автору.

avatar
30.07.2019, 08:04:38

о, спасибо, книга просто супер! Тэйт действительно очень мудрый для своего возраста, наверное, близость конца сказывается. Вредная-прелесть, а вот Монтеро... Почему-то мне не слишком нравятся такие персонажи, сталкеров напоминают, и не верится, что счастье с ними возможно. И тем не менее окончание очень органично. Пусть ваше вдохновение продолжает радовать ваших читателей

avatar
23.07.2019, 13:20:56

Что тут скажешь...я превратилась в дырявую лейку...Это потрясающая книга! Спасибо большое Автор! Эмоции просто захватили, и мне сложно выразить их словами! Просто огромнейшее спасибо! Все на высоте! Юмор, любовь, дружба, трагедия...Отныне я Ваша поклонница! Всегда жаль литературных персонажей, которые умирают...но так плохо мне ещё не было...как будто умер кто-то очень близкий! Это ли не талант! Кажется во мне уже ни капли воды не осталось!По таким произведениям нужно снимать фильмы!

Это Просто ВАУ, очень очень понравилась книга!!!