https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481018395_86.jpg
#6607 в Современный любовный роман
#331 в Подростковая проза
06.12.2016 — 22.01.2017
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге. Не понимаю почему у книги такой маленький рейтинг? Она заслуживает быть в ТОПе!)))
Невероятная книга !!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!
Спасибо огромное!!!!! Тяжело передать словами,,,,,,,, это похоже на феервек, радугу, цунами,,,,,,спектр эмоций, чувств, мыслей, которые поглощают при прочтении книги, безмерный.
Спасибо автору, за прекрасную книгу,,,
Столько эмоций... Читала до утра пока не закончила. Смеялась, плакала, рыдала. Огромное спасибо Автору!
Тэйт... плакала...
Очень понравилась книга.
Спасибо автору, очень эмоционально.
Периодически возвращаюсь к книге и перечитываю снова. Только она вызывает у меня чистейшее чувство счастья, трагедии, отчаянья, безысходности, грусти и даже истерики. Каждый раз реву белугой. Герои книги поселились в голове и стали реальными. Не вымышленными персонажами, а людьми, живыми, о которых тоскуешь и скучаешь. Тейт занимает самое главное место. Не ощущала более сильную скорбь в реале, чем от смерти этого персонажа. Он навсегда в нашем сердце
Это потрясающая книга! Спасибо Автор, за невероятные эмоции, читала взахлёб!))
Это не история-это бомба.Не знаю как описать моё восхищение.Вдохновения автору))))
большое спасибо за книгу я никогда так не рыдала нал книгами это бомба )) спасибо огромное автору )))
Здравствуйте!Я вообще редко оставляю комментарии к книгам.Но- ...Это просто бомба, я всего пару раз плакала над книгами,но эта книга затронула все струны души.!!!Спасибо вам огромное!Просто чудесная история.Тейти очень жаль,я так переживала о нём!Пишите побольше,у вас талант!Теперь я ваша поклонница,уже начала читать про Тейта Монтеро.)))
Спасибо за чудесную книгу!)
книга супер!!!
Спасибо большое за книгу. Она потрясающая! Получила огромное удовольствие от прочтения, испытав массу эмоций.
Я просто рыдала в голос . Это потрясающе!!!
Советую всем прочитать . Побольше бы таких великолепных романов .
Спасибо огромное за книгу!!!
Потрясающее произведение! Очень насыщенное эмоциями. И да, я тоже проревела эти три главы. Спасибо большое!
Спасибо огромное за книгу! Проревела главы три точно! Творческих идей автору.
о, спасибо, книга просто супер! Тэйт действительно очень мудрый для своего возраста, наверное, близость конца сказывается. Вредная-прелесть, а вот Монтеро... Почему-то мне не слишком нравятся такие персонажи, сталкеров напоминают, и не верится, что счастье с ними возможно. И тем не менее окончание очень органично. Пусть ваше вдохновение продолжает радовать ваших читателей
Что тут скажешь...я превратилась в дырявую лейку...Это потрясающая книга! Спасибо большое Автор! Эмоции просто захватили, и мне сложно выразить их словами! Просто огромнейшее спасибо! Все на высоте! Юмор, любовь, дружба, трагедия...Отныне я Ваша поклонница! Всегда жаль литературных персонажей, которые умирают...но так плохо мне ещё не было...как будто умер кто-то очень близкий! Это ли не талант! Кажется во мне уже ни капли воды не осталось!По таким произведениям нужно снимать фильмы!
Это Просто ВАУ, очень очень понравилась книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена