https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481018395_86.jpg
#9332 в Современный любовный роман
#529 в Подростковая проза
06.12.2016 — 22.01.2017
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро прочитала книгу, очень нравиться (легко и очень доступно читается)!!! Спасибо что вы радуете нас своим творчеством! Желаю дальнейших успехов! Много книг читала и эта книга запала в душу!!! Есть ли у вас ещё книги? Подскажите что прочитать на подобии.
Из какого фильма отрывки из буктрейлера?
Спасибо большое!!! Это круто!!! Я не могла оторваться от книги, а если и делала это то очень тяжело! Я переживала за Лекси, вместе с ней злилась, смеялась, плакала!))) я очень рада, что она осталась с Андрианом))) безумно жаль, что Тэйта не стало, я была в истерике, честно!!! Я в восторге от книги!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Пока читала влюбилась во всех героев! ЧУдесное произведение, я в восхищении, спасибо за такую работу!) А также за сиквел (я и до него добралась!) Для меня это было и комедия, и драма... Наверно так бы мне хотелось и описать своего любимого героя, которого я узнаю теперь в сыне гг - позитивной и такой крутой "Вредной"! Я начала рёву включать уже на 17 главе, как бы не на 15 - там мужественно сдерживала слезы. А еще жутко рада выбору Алекси, так как ее будущий муженек завоевал мой интерес с первых упоминаний (боюсь спойлеры пустить, а жутко хочется!) Герои все получились разные, живые, это касается не только главных, но и второстепенных! Хотелось бы написать еще кучу приятных впечатлений, но места тут не хватит) Спасибо, Спасибо, Спасибо!
Безумно интересно. Эмоции зашкаливают. Пережила все чувства наровне с героями. Тэйт.. ревела навзрыд, не могла остановиться. Тоже потеряла близкого человека, ушедшего из за болезни. Читая, всё пережила заново.. больно, но в тоже время отрадно, что существуют такие книги, которые трогают за живое и вызывают такие эмоции.Спасибо за прекрасную историю , замечательных героев. Творческих Вам успехов!
Прекрасная книга! Спасибо. Удачи, вдохновения, творческих успехов! ♡♡♡
Спасибо большое, очень понравилось.
Уф, ну и наревелась же я в конце.
Вернулась к прочтению повторно (для меня это единичные случаи) - и снова пронёсся ураган эмоций в душе, а слёзы даже не пыталась сдерживать! Спасибо и за грусть, и за радость, и за доставленное удовольствие! Вдохновения!
Спасибо вам за такую книгу... )
Спасибо!
F
Книгу прочитала месяц назад, но только сейчас созрела на написание отзыва. Долго откладывала эту книгу, но все же решилась и не пожалела. Безумно эмоциональная книга, были и слезы, и смех. Герои потрясающие, переживала вместе с ними. Очень надеялась что Алексис будет с Тэйтом, но увы этого не произошло(((из них бы получилась отличная пара). Теперь каждый раз, когда слышу песню LMFAO-I sexy and I know it, с грустью вспоминаю Тэйта. Очень хочется почитать историю от лица Тэйта, что за болезнь, в результате чего была получена, первое впечатление от встречи с Алексис, да и вообще очень хотелось бы знать его мысли и чувства) Еще раз спасибо автору за замечательное произведение. Желаю Вам побольше вдохновения и успехов в Вашем не легком деле!)
F
Спасибо за такую книгу!
Спасибо! было очень круто! Очень эмоционально... А вот Джереми я бы придушила...
Спасибо!!! Это было круто!! Эмоции через край, смеялась и плакала....до последнего думала, что случится чудо...но....
Спасибо Вам за столько пережитых эмоций!!!!
Ради того, чтоб оставить отзыв зарегистрировалась на сайте, хотя до этого полгода читала без регистрации. Дорогой Автор, огромное спасибо Вам за эту историю! Прочитала за несколько часов, забросив все дела. Я буквально влюбилась в это неунывающее зеленоволосое чудо. После 20 главы даже не пытаюсь утирать слёзы, потому что бесполезно. До последнего надеялась что случится какое-нибудь чудо и он останется жив. Но, увы, чудес не бывает даже в книгах и тем они ценнее, что описывают реальных жизнь, а не красивую сказку, где есть место и радости и горю. Надеюсь когда нибудь увидеть эту книгу на полках книжных магазинов,она этого достойна. А Автору желаю вдохновения, для того чтоб радовать своих читателей новыми не менее прекрасными произведениями
Прошу прощения за ошибки..у нас уже 02:00 ночи)))да и слезы не давали увидеть текст))))
Я очень надеюсь, что эту книгу когда-то издадут!!! Я готова ее купить и заситать до дыр! Смеялась и плакала одновременно! Сколько же тут эмоций, событий, у меня чувство, будто я героев знаю всю жизнь! Невероятно!! Спасибо огромнейшее автору!!! Пишите еще, это шикарно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена