Книга. "Вредная" читать онлайн
Рейтинг:
3421
5910 409687

Текущий рейтинг:
#9332 в Современный любовный роман
#529 в Подростковая проза


Полный текст 321 стр.

06.12.2016 — 22.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 648 загрузок)


Аннотация к книге "Вредная"

Привет, ребят. Меня зовут Алексис О’Доэрти. Фамилия имеет ирландские корни и переводится как «вредный». Это дает мне возможность оправдаться перед окружающими, в стиле: «Не могу ничего поделать, меня фамилия обязывает иметь такой жуткий нрав». Но не смотря на врожденную вредность, вспыльчивость, и прочие «прелести», у меня много друзей и любящая семья. Ах да, и любимый парень. Мы вместе 3 года, и хоть ссоримся добрую половину времени(ауч): я люблю его больше жизни и уверена, это взаимно. Была уверена.
Но давайте начнем по порядку, меня зовут Алексис О’Доэрти, моя фамилия переводится как «вредный», и я только что вышла из комы. Приятно познакомиться.
.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстро прочитала книгу, очень нравиться (легко и очень доступно читается)!!! Спасибо что вы радуете нас своим творчеством! Желаю дальнейших успехов! Много книг читала и эта книга запала в душу!!! Есть ли у вас ещё книги? Подскажите что прочитать на подобии.

avatar
07.02.2017, 20:07:23

Из какого фильма отрывки из буктрейлера?

avatar
05.02.2017, 22:12:49

Спасибо большое!!! Это круто!!! Я не могла оторваться от книги, а если и делала это то очень тяжело! Я переживала за Лекси, вместе с ней злилась, смеялась, плакала!))) я очень рада, что она осталась с Андрианом))) безумно жаль, что Тэйта не стало, я была в истерике, честно!!! Я в восторге от книги!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

avatar
05.02.2017, 20:48:58

Пока читала влюбилась во всех героев! ЧУдесное произведение, я в восхищении, спасибо за такую работу!) А также за сиквел (я и до него добралась!) Для меня это было и комедия, и драма... Наверно так бы мне хотелось и описать своего любимого героя, которого я узнаю теперь в сыне гг - позитивной и такой крутой "Вредной"! Я начала рёву включать уже на 17 главе, как бы не на 15 - там мужественно сдерживала слезы. А еще жутко рада выбору Алекси, так как ее будущий муженек завоевал мой интерес с первых упоминаний (боюсь спойлеры пустить, а жутко хочется!) Герои все получились разные, живые, это касается не только главных, но и второстепенных! Хотелось бы написать еще кучу приятных впечатлений, но места тут не хватит) Спасибо, Спасибо, Спасибо!

avatar
05.02.2017, 22:22:24

Безумно интересно. Эмоции зашкаливают. Пережила все чувства наровне с героями. Тэйт.. ревела навзрыд, не могла остановиться. Тоже потеряла близкого человека, ушедшего из за болезни. Читая, всё пережила заново.. больно, но в тоже время отрадно, что существуют такие книги, которые трогают за живое и вызывают такие эмоции.Спасибо за прекрасную историю , замечательных героев. Творческих Вам успехов!

avatar
05.02.2017, 17:23:30

Прекрасная книга! Спасибо. Удачи, вдохновения, творческих успехов! ♡♡♡

Спасибо большое, очень понравилось.

Уф, ну и наревелась же я в конце.

Вернулась к прочтению повторно (для меня это единичные случаи) - и снова пронёсся ураган эмоций в душе, а слёзы даже не пыталась сдерживать! Спасибо и за грусть, и за радость, и за доставленное удовольствие! Вдохновения!

avatar
31.01.2017, 19:40:28

Спасибо вам за такую книгу... )

avatar
01.02.2017, 14:12:23

Спасибо!

Книгу прочитала месяц назад, но только сейчас созрела на написание отзыва. Долго откладывала эту книгу, но все же решилась и не пожалела. Безумно эмоциональная книга, были и слезы, и смех. Герои потрясающие, переживала вместе с ними. Очень надеялась что Алексис будет с Тэйтом, но увы этого не произошло(((из них бы получилась отличная пара). Теперь каждый раз, когда слышу песню LMFAO-I sexy and I know it, с грустью вспоминаю Тэйта. Очень хочется почитать историю от лица Тэйта, что за болезнь, в результате чего была получена, первое впечатление от встречи с Алексис, да и вообще очень хотелось бы знать его мысли и чувства) Еще раз спасибо автору за замечательное произведение. Желаю Вам побольше вдохновения и успехов в Вашем не легком деле!)

avatar
02.02.2017, 12:44:42

F

Спасибо за такую книгу!

Спасибо! было очень круто! Очень эмоционально... А вот Джереми я бы придушила...

avatar
30.01.2017, 23:37:58

Спасибо!!! Это было круто!! Эмоции через край, смеялась и плакала....до последнего думала, что случится чудо...но....
Спасибо Вам за столько пережитых эмоций!!!!

avatar
29.01.2017, 22:30:01

Ради того, чтоб оставить отзыв зарегистрировалась на сайте, хотя до этого полгода читала без регистрации. Дорогой Автор, огромное спасибо Вам за эту историю! Прочитала за несколько часов, забросив все дела. Я буквально влюбилась в это неунывающее зеленоволосое чудо. После 20 главы даже не пытаюсь утирать слёзы, потому что бесполезно. До последнего надеялась что случится какое-нибудь чудо и он останется жив. Но, увы, чудес не бывает даже в книгах и тем они ценнее, что описывают реальных жизнь, а не красивую сказку, где есть место и радости и горю. Надеюсь когда нибудь увидеть эту книгу на полках книжных магазинов,она этого достойна. А Автору желаю вдохновения, для того чтоб радовать своих читателей новыми не менее прекрасными произведениями

avatar
28.01.2017, 01:59:24

Прошу прощения за ошибки..у нас уже 02:00 ночи)))да и слезы не давали увидеть текст))))

Я очень надеюсь, что эту книгу когда-то издадут!!! Я готова ее купить и заситать до дыр! Смеялась и плакала одновременно! Сколько же тут эмоций, событий, у меня чувство, будто я героев знаю всю жизнь! Невероятно!! Спасибо огромнейшее автору!!! Пишите еще, это шикарно!!!