Книга. "Вредная" читать онлайн
Рейтинг:
3421
5910 409678

Текущий рейтинг:
#6553 в Современный любовный роман
#329 в Подростковая проза


Полный текст 321 стр.

06.12.2016 — 22.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 648 загрузок)


Аннотация к книге "Вредная"

Привет, ребят. Меня зовут Алексис О’Доэрти. Фамилия имеет ирландские корни и переводится как «вредный». Это дает мне возможность оправдаться перед окружающими, в стиле: «Не могу ничего поделать, меня фамилия обязывает иметь такой жуткий нрав». Но не смотря на врожденную вредность, вспыльчивость, и прочие «прелести», у меня много друзей и любящая семья. Ах да, и любимый парень. Мы вместе 3 года, и хоть ссоримся добрую половину времени(ауч): я люблю его больше жизни и уверена, это взаимно. Была уверена.
Но давайте начнем по порядку, меня зовут Алексис О’Доэрти, моя фамилия переводится как «вредный», и я только что вышла из комы. Приятно познакомиться.
.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 15:27:59

Вы затронули каждое сердце тех, кто прочитал эту замечательную книгу. Никогда я ещё так не плакала. Никогда так не переживала за героев. Спасибо за каждую строчку, дальнейших Вам успехов в творчестве))

Спасибо огромное))) по моему это бестселлер!!! Эта книга теперь в моем топе лучших!)) у меня просто нет слов описать как она прекрасна!) спасибо Вам еще раз, и Вдохновения вам дорогой автор:*

avatar
30.05.2018, 18:27:32

Очень понравилось. Хотелось почитать про их отношения до аварии, заинтриговали

avatar
30.05.2018, 15:06:39

интересная история, я уже читаю продолжение).Вдохновения!

Я так не ревела давненько(. Бедный мальчик....Автор вы супер,это не история- это шедевр!

Дорогой автор, Книга просто потрясная, читала на одном дыхании. Эмоции зашкаливают. Сильно привязалась к Тэйту. Жаль что все сложилось так. Буду еще читать ваши произведения. СПАСИБО)))))

avatar
09.04.2018, 14:13:13

Дорогой автор, я сильно привязалась к Тэйту. В конце книги просто рыдала, мне сильно хотелось чтоб он жил. Но его судьба сложилась по другому. Спасибо за таких героев, которых я могла прочувствовать каждой клеточкой. Спасибо за океан эмоций)

avatar
31.03.2018, 19:00:20

Просто невероятная книга. Наверное сколько раз буду читать, столько и буду плакать((

Просто нет слов. Спасибо. Я просто читала не отрываясь. Спасибо огромное за такой шедевр. Не описать словами то чувство, что я испытывала когда читала книгу. Я ваша на веки. У меня эмоций зашкаливают. Я до сих пор не могу в себя придти. Просто еще раз огромное спасибо. Это было незабываемо.....

Эта книга просто шедевр,спасибо большое автору,вы нереально талантливый человек)

avatar
15.03.2018, 22:15:26

Взрыв эмоций!!!

avatar
03.03.2018, 21:46:24

Я плакала разом з героїнею

До слез!!! Спасибо!! Просто понравилось все, от сюжета до главных героев! Автор хлопаю стоя!

avatar
02.03.2018, 09:46:28

Дорогой автор,это нечто,спасибо вас за эту историю,я столько эмоций давно не ощущала,смеялась в голос,ревела на взрыд,мне очень жаль Теэйта,он офигенный герой. Ещё раз вам огромное спасибо

avatar
25.02.2018, 20:40:37

‼️‼️‼️‼️Если бы мне кто-нибудь сказал что в конце этой книги

avatar
20.02.2018, 15:04:10

Оксан, у меня к вам просьба!
Можете дать имена ребят с обложки? (в реальной жизни) И Тейта младшего тоже!
Спасибо за ранее! _/\_
: *

avatar
13.02.2018, 05:51:38

Это чертовски крутая книга. Всё так повернулось... С самого начала я не поняла зачем появился ,, Дьяволенок.,, но теперь. Боже, мои слезы не перестают капать на послтель.

Любимая книга!Шикарная, крышесносная,чувственная!!! Тейт...как я рыдала,мужу пришлось успокаивать(Спасибо за великолепную книгу,верней за всю серию!

avatar
07.02.2018, 16:01:40

Спасибо! Недавно перечитала вашу книгу, пережила снова все события, и над письмом Тейта вновь рыдала. Очень его жаль. Спасибо за ваше творчество!

avatar
07.02.2018, 13:12:33

Огромное спасибо автору за эту чувственную и такую замечательную историю!!! Эти эмоции непередаваемы! Мои аплодисменты и отдельная благодарность за Тейта!)))) Я полюбила его с первой строчки))) Большое спасибо! Побольше бы таких произведений на этот сайт)))