https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481018395_86.jpg
#6553 в Современный любовный роман
#329 в Подростковая проза
06.12.2016 — 22.01.2017
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы затронули каждое сердце тех, кто прочитал эту замечательную книгу. Никогда я ещё так не плакала. Никогда так не переживала за героев. Спасибо за каждую строчку, дальнейших Вам успехов в творчестве))
Спасибо огромное))) по моему это бестселлер!!! Эта книга теперь в моем топе лучших!)) у меня просто нет слов описать как она прекрасна!) спасибо Вам еще раз, и Вдохновения вам дорогой автор:*
Очень понравилось. Хотелось почитать про их отношения до аварии, заинтриговали
интересная история, я уже читаю продолжение).Вдохновения!
Я так не ревела давненько(. Бедный мальчик....Автор вы супер,это не история- это шедевр!
Дорогой автор, Книга просто потрясная, читала на одном дыхании. Эмоции зашкаливают. Сильно привязалась к Тэйту. Жаль что все сложилось так. Буду еще читать ваши произведения. СПАСИБО)))))
Дорогой автор, я сильно привязалась к Тэйту. В конце книги просто рыдала, мне сильно хотелось чтоб он жил. Но его судьба сложилась по другому. Спасибо за таких героев, которых я могла прочувствовать каждой клеточкой. Спасибо за океан эмоций)
Просто невероятная книга. Наверное сколько раз буду читать, столько и буду плакать((
Просто нет слов. Спасибо. Я просто читала не отрываясь. Спасибо огромное за такой шедевр. Не описать словами то чувство, что я испытывала когда читала книгу. Я ваша на веки. У меня эмоций зашкаливают. Я до сих пор не могу в себя придти. Просто еще раз огромное спасибо. Это было незабываемо.....
Эта книга просто шедевр,спасибо большое автору,вы нереально талантливый человек)
Взрыв эмоций!!!
Я плакала разом з героїнею
До слез!!! Спасибо!! Просто понравилось все, от сюжета до главных героев! Автор хлопаю стоя!
Дорогой автор,это нечто,спасибо вас за эту историю,я столько эмоций давно не ощущала,смеялась в голос,ревела на взрыд,мне очень жаль Теэйта,он офигенный герой. Ещё раз вам огромное спасибо
‼️‼️‼️‼️Если бы мне кто-нибудь сказал что в конце этой книги
Оксан, у меня к вам просьба!
Можете дать имена ребят с обложки? (в реальной жизни) И Тейта младшего тоже!
Спасибо за ранее! _/\_
: *
Это чертовски крутая книга. Всё так повернулось... С самого начала я не поняла зачем появился ,, Дьяволенок.,, но теперь. Боже, мои слезы не перестают капать на послтель.
Любимая книга!Шикарная, крышесносная,чувственная!!! Тейт...как я рыдала,мужу пришлось успокаивать(Спасибо за великолепную книгу,верней за всю серию!
Спасибо! Недавно перечитала вашу книгу, пережила снова все события, и над письмом Тейта вновь рыдала. Очень его жаль. Спасибо за ваше творчество!
Огромное спасибо автору за эту чувственную и такую замечательную историю!!! Эти эмоции непередаваемы! Мои аплодисменты и отдельная благодарность за Тейта!)))) Я полюбила его с первой строчки))) Большое спасибо! Побольше бы таких произведений на этот сайт)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена