Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
479
1338 63616

Текущий рейтинг:
#59 в Служебный роман
#125 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 194 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 21:43:00

Ахаха... Ана, ваши герои так многогранны.) Андрюша не перестаёт всё удивлять своим красноречием.😂👍Спасибо!‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 18:12:35

Обожаю Андрюху 😀😀😀 Правильно ведь говорит 😜😜😜

Интересно, что за предложение будет делать!? О чем говорить?! 😎🤞

Спасибо, Настя ❤️🌺

avatar
06.05.2026, 19:43:39

Ана, спасибо ‍❤️‍. Жаркий парень, мужик уже, этот Жаров))))

avatar
06.05.2026, 20:00:06

Молодец, Андрюха, что хотя бы при ребёнке сдерживается, а то не хватало ещё, чтобы Ладка от отца слов матершинных нахваталась 😂

avatar
06.05.2026, 20:08:33

В предвкушении их разговора❤️

avatar
06.05.2026, 20:44:33

Настя, у Егора плановая поездка или ужЕ внезапная?

avatar
05.05.2026, 22:30:07

Когда мужчина ест твою "корявую" впервые приготовленную еду и хвалит её, то это точно любовь) а если до сих пор хочет эту еду, то это вечная любовь)))

avatar
06.05.2026, 17:47:18

Сейчас Андрюша будет делать предложение, от которого Лера не сможет отказаться? Или ещё рано?

avatar
06.05.2026, 15:44:30

располагает непосредственная доверчивость Лады,так естественно, не чувствуется отсутствия Андрея,наверное, это тоже заслуга его родителей и Леры. шутку подхватили обе его девчонки, а услышал согласно возрасту,Андрюха юмор не растерял,а может щас задышал полно)) спасибо, еще хочу

avatar
06.05.2026, 15:28:46

Ой, Андрюха 🥰🥰🥰 Шалит как обычно. Пока еще все прилично. Снова какие-то предложения. То в машине, то в офисе. Не наглядится никак 😁😁

avatar
06.05.2026, 12:47:30

Так понимаю, жмаканье попы - эт комплимент от довольного клиента. 😂😂😂
И о чем поговорят?
Эх, Егор, Егор, голова не чешется у него? А должна... рога ж начинают потихоньку на волю пробиваться.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
06.05.2026, 14:52:38

:))) Андрюха, ты красавчик!!! физическое притяжение имеет место быть, уже сообщил, что его оральный вариант устроит, супчик любит по прежнему, говорить тоже хочет... Лерка, держись!!! кажется тебя завоёвывают...

Слон с большим хоботом 🙈😂😂😂

Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Очень нравится)))

avatar
05.05.2026, 10:49:56

Эта книга продолжение другого романа?

avatar
05.05.2026, 19:58:12

оооой, и про зелень к супчику Лерка помнит. Бедненькая.... видимо с-судьба всё же к ним благосклонна: шанс даёт обиды освободить.... ну а там, как автор решит. Спасибо, Ана!!!

avatar
05.05.2026, 18:51:14

Ахахах, не получилось спрятаться на больняке, зато хотя бы не пришлось с температурой по городу таскаться. 

avatar
05.05.2026, 18:34:39

Хороший семейный ужин, ну и что, что муж не тот 🤭🤭🤭

Спасибо, Настя ❤️🌺 

avatar
05.05.2026, 16:19:29

было ж так офигенно, Андрюха вкусно ел почти,,несъедобу,, не замечая и прощая огрехи))как-то Егор незаметно автоматически списывается

avatar
05.05.2026, 16:23:51

Я вот что подумала. Лера стала дочку называть Кукус чаще после того как Андрей появился и сам начал так обращаться к Ладе? Как будто бы ранее избегала этого прозвища