Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха... Ана, ваши герои так многогранны.) Андрюша не перестаёт всё удивлять своим красноречием.😂👍Спасибо!❤️
Обожаю Андрюху 😀😀😀 Правильно ведь говорит 😜😜😜
Интересно, что за предложение будет делать!? О чем говорить?! 😎🤞
Спасибо, Настя ❤️🌺
Ана, спасибо ❤️. Жаркий парень, мужик уже, этот Жаров))))
Молодец, Андрюха, что хотя бы при ребёнке сдерживается, а то не хватало ещё, чтобы Ладка от отца слов матершинных нахваталась 😂
В предвкушении их разговора❤️
Настя, у Егора плановая поездка или ужЕ внезапная?
Когда мужчина ест твою "корявую" впервые приготовленную еду и хвалит её, то это точно любовь) а если до сих пор хочет эту еду, то это вечная любовь)))
Сейчас Андрюша будет делать предложение, от которого Лера не сможет отказаться? Или ещё рано?
располагает непосредственная доверчивость Лады,так естественно, не чувствуется отсутствия Андрея,наверное, это тоже заслуга его родителей и Леры. шутку подхватили обе его девчонки, а услышал согласно возрасту,Андрюха юмор не растерял,а может щас задышал полно)) спасибо, еще хочу
Ой, Андрюха 🥰🥰🥰 Шалит как обычно. Пока еще все прилично. Снова какие-то предложения. То в машине, то в офисе. Не наглядится никак 😁😁
Так понимаю, жмаканье попы - эт комплимент от довольного клиента. 😂😂😂
И о чем поговорят?
Эх, Егор, Егор, голова не чешется у него? А должна... рога ж начинают потихоньку на волю пробиваться.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
:))) Андрюха, ты красавчик!!! физическое притяжение имеет место быть, уже сообщил, что его оральный вариант устроит, супчик любит по прежнему, говорить тоже хочет... Лерка, держись!!! кажется тебя завоёвывают...
Слон с большим хоботом 🙈😂😂😂
Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Очень нравится)))
Эта книга продолжение другого романа?
оооой, и про зелень к супчику Лерка помнит. Бедненькая.... видимо с-судьба всё же к ним благосклонна: шанс даёт обиды освободить.... ну а там, как автор решит. Спасибо, Ана!!!
Ахахах, не получилось спрятаться на больняке, зато хотя бы не пришлось с температурой по городу таскаться.
Хороший семейный ужин, ну и что, что муж не тот 🤭🤭🤭
Спасибо, Настя ❤️🌺
было ж так офигенно, Андрюха вкусно ел почти,,несъедобу,, не замечая и прощая огрехи))как-то Егор незаметно автоматически списывается
Я вот что подумала. Лера стала дочку называть Кукус чаще после того как Андрей появился и сам начал так обращаться к Ладе? Как будто бы ранее избегала этого прозвища
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена