https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499443899_33.jpg
#29620 в Приключенческое фэнтези
#43924 в Любовное фэнтези
07.07.2017 — ...
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак подать заявку на разблокировку книги?
здравствуйте, как книгу прочитать в полном объеме?
Подскажите, эту книгу где-то можно прочитать?
Здравствуйте, Виктория!
Книга может быть разблокирована, если Вы подадите заявку на разблокировку в техподдержку.
Мы думаем, Вы могли бы отлично продаваться на Литнет, и готовы помочь вам в этом, однако размещать запрещенные ссылки в тексте и комментариях нельзя.
остается только фантазировать .соблазнит она владыку или нет..
Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу. Потрясающе необычный, волшебный мир с чудесными расами. Осталось доброе и светлое "послевкусие". Большое спасибо за ваш труд, удачи и лёгкого пера.
Благодарю за чудесную историю!
Замечательная история! очень понравилась, и сюжетом, и героями, и переживаниями.
Даже не смотря на Высшие расы и низшие..... ну как бы все мы прошли через это :) и в нашей истории имело место быть и крепостное право, и слуги и аристократы :)
Очень реалистичны сами события захвата городов, заговора и его последствий, очень реалистичны и жестоки, как в принципе и должно быть, так сказать, переворот без жертв, без множества жертв не бывает....
очень переживала за Дамару, и была рада, что автор очень интересно, красиво и как то ... правильно, что ли, разрулила ситуацию, да и не одну :)
жаль конечно было эльфа.... какую бы цель он не преследовал у сильвов, но не заслужил он такого...
еще встречаются местами небольшие огрехи, но это простительно:)
я я с удовольствием прочитаю продолжение (я так понимаю уже про наследников некоторых?)
ах, да. мне было мало иллюстраций :) их всего две, непростительно мало
Спасибо, очень понравилось)))
Спасибо !
Спасибо
Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось.
Немного непривычно было видеть в положительных героях высшие расы, которые как бы свысока относятся к людям) Обычно, наоборот, ГГ свергают тиранию и всех уравнивают, ага) Тем интереснее было читать.
Уряяя! Какой подарок для читателей в эпилоге! Спасибо за доставленное удовольствие! Мне было очень интересно пройти весь путь вместе с полюбившимися героями.Это было здорово! Честно, пречестно. Творите дальше, у вас это отлично получается! Буду ждать. Успехов в творчестве и сил, чтобы радовать нас побольше!
Хорошо, что так закончилось!А я уже в последней главе надеялась на возможность обретения детей в союзе Дамары с сельвом. Спасибо автору за интересную историю.
Спасибо! Очень рада за Дамару и Илара!
Было очень интересно и волнительно следить за тем, как Дамара справляется с выпавшими на ее долю испытаниями. И я очень рада, что девушка обрела заслуженное счастье. Книга доставила истинное удовольствие. Большое спасибо! Успехов в творчестве и вдохновения.
Спасибо!!! Отличное произведение, готова на продолжение с их детишками:))
СПАСИБО.... ДЕТИ- ВСЕГДА ЗДОРОВО
СПАСИБО!!!
Спасибо!!! Удачи и вдохновения для новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена