Книга. "Временно исполняющая обязанности жениха" читать онлайн

Временно исполняющая обязанности жениха

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, новые расы, гендерная интрига

Рейтинг:
445
362 68027

Текущий рейтинг:
#29620 в Приключенческое фэнтези
#43924 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 60 стр.

07.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Временно исполняющая обязанности жениха"

Плохо, если твой горячо любимый брат-близнец вынужден покинуть родной дом, чтобы заключить политически выгодный для страны союз. Еще хуже, если перед самым отъездом его попытались отравить неизвестные злоумышленники. И финальным штрихом ко всем злоключениям становится известие о том, что теперь именно тебе придется тайно подменить жениха до его выздоровления и отправиться на встречу с невестой. Все бы ничего, да вот только Дамара - девушка и, несмотря на довольно сильный характер, ей придется очень нелегко.

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как подать заявку на разблокировку книги?

avatar
10.08.2020, 06:47:52

здравствуйте, как книгу прочитать в полном объеме?

Подскажите, эту книгу где-то можно прочитать?

Здравствуйте, Виктория!
Книга может быть разблокирована, если Вы подадите заявку на разблокировку в техподдержку.
Мы думаем, Вы могли бы отлично продаваться на Литнет, и готовы помочь вам в этом, однако размещать запрещенные ссылки в тексте и комментариях нельзя.

avatar
12.03.2018, 14:14:28

остается только фантазировать .соблазнит она владыку или нет..

avatar
19.02.2018, 18:31:22

Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу. Потрясающе необычный, волшебный мир с чудесными расами. Осталось доброе и светлое "послевкусие". Большое спасибо за ваш труд, удачи и лёгкого пера.

avatar
04.02.2018, 23:45:57

Благодарю за чудесную историю!

avatar
05.02.2018, 20:38:16

Замечательная история! очень понравилась, и сюжетом, и героями, и переживаниями.
Даже не смотря на Высшие расы и низшие..... ну как бы все мы прошли через это :) и в нашей истории имело место быть и крепостное право, и слуги и аристократы :)
Очень реалистичны сами события захвата городов, заговора и его последствий, очень реалистичны и жестоки, как в принципе и должно быть, так сказать, переворот без жертв, без множества жертв не бывает....
очень переживала за Дамару, и была рада, что автор очень интересно, красиво и как то ... правильно, что ли, разрулила ситуацию, да и не одну :)
жаль конечно было эльфа.... какую бы цель он не преследовал у сильвов, но не заслужил он такого...
еще встречаются местами небольшие огрехи, но это простительно:)
я я с удовольствием прочитаю продолжение (я так понимаю уже про наследников некоторых?)
ах, да. мне было мало иллюстраций :) их всего две, непростительно мало

avatar
01.02.2018, 18:00:33

Спасибо, очень понравилось)))

Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось.
Немного непривычно было видеть в положительных героях высшие расы, которые как бы свысока относятся к людям) Обычно, наоборот, ГГ свергают тиранию и всех уравнивают, ага) Тем интереснее было читать.

avatar
26.01.2018, 15:18:18

Уряяя! Какой подарок для читателей в эпилоге! Спасибо за доставленное удовольствие! Мне было очень интересно пройти весь путь вместе с полюбившимися героями.Это было здорово! Честно, пречестно. Творите дальше, у вас это отлично получается! Буду ждать. Успехов в творчестве и сил, чтобы радовать нас побольше!

avatar
26.01.2018, 15:23:48

Хорошо, что так закончилось!А я уже в последней главе надеялась на возможность обретения детей в союзе Дамары с сельвом. Спасибо автору за интересную историю.

avatar
26.01.2018, 15:34:43

Спасибо! Очень рада за Дамару и Илара!

Было очень интересно и волнительно следить за тем, как Дамара справляется с выпавшими на ее долю испытаниями. И я очень рада, что девушка обрела заслуженное счастье. Книга доставила истинное удовольствие. Большое спасибо! Успехов в творчестве и вдохновения.

Спасибо!!! Отличное произведение, готова на продолжение с их детишками:))

avatar
26.01.2018, 17:21:01

СПАСИБО.... ДЕТИ- ВСЕГДА ЗДОРОВО

Спасибо!!! Удачи и вдохновения для новых историй!