Книга. "Время расплаты" читать онлайн

Время расплаты

Цикл: Грани боли и любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки, роковая страсть, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
766
1007 79116

Текущий рейтинг:
#6941 в Романтическая эротика
#11024 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 30.03.2020


Аннотация к книге "Время расплаты"

Они пытались забыть друг друга тринадцать лет. День за днем уничтожали воспоминания, выжигали чувства, глушили боль потери и предательства. Не смогли, но смирились. Пока прошлое не вернулось, разбередив старые раны. Настало время исправлять свои ошибки или заплатить за них...

#встреча через годы
#тайны прошлого
#одержимость
#сложные отношения

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История зацепила!я с вами!

avatar
15.12.2019, 21:20:36

Ааааааа, опять Женьку поколотить хочеться. Но на самом деле люблю когда герои друг друга мучают и себя в первую очередь. Юлечка, очень эмоционально. Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 23:42:49

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2019, 14:40:37

Страшно ворошить прошлое, потому что можно найти ответы на свои вопросы и они тебе не понравятся, потому что всё не так, как казалось. Спасибо за продолжение )

avatar
17.12.2019, 17:51:55

Ох... теперь будет упрямиться... а сам то уже с трудом держится

avatar
14.12.2019, 14:35:33

ну ведь встретились, просто отпустить ту боль, что была, переболели, ушло

А напомните а то я не помню сколько лет её сыну?

avatar
15.12.2019, 16:54:30

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 21:36:08

Спасибо! Мне их обоих очень жаль...

avatar
13.12.2019, 21:48:11

Спасибо!

Большое спасибо! Жду продолжение!

avatar
13.12.2019, 22:19:21

Встреча отозвалась болью и воспоминаниями. Трудно избежать, когда сама судьба ведёт. Спасибо за продолжение )

avatar
13.12.2019, 22:48:27

папаша у Лили та ещё сволочь! испортить жизнь дочери это свинство, а ещё хуже того что он её обманул. сыграл на её чувствах. спасибо.

avatar
13.12.2019, 23:03:49

На таком месте)))))Может еще капельку?

avatar
13.12.2019, 23:16:54

Ох.. все же встретились) что теперь будет...)

Она не нашла его, он решил, что она ушла(((
Как-то хорошо подстроено. Все складно-ладно...
Спасибо

avatar
14.12.2019, 00:22:38

Юля, потрясающая прода. Эмоционально до слез и мурашек. Не устану повторять, так умеете только вы. Такие сильные чувства у Женьки и Лили не могли умереть, как не пытайся. Так почему же тогда 13 лет назад он исчез с Лилиной орбиты, верю, была причина. Юлия, спасибо!

Понятно, что расставание их подстроено, но... неужели нельзя было потом связаться, пообщаться?! Такие чувства, эмоции, воспоминания. И встреча, прям, ух)
Спасибо!