https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575355049_40.jpg
#7070 в Романтическая эротика
#11202 в Современный любовный роман
03.12.2019 — 30.03.2020
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, позвольте вот так выразить свои эмоции от Вашей книги.
Туманное утро в осеннем Париже
Не город, а наша мечта
Родные глаза напротив я вижу
Все остальное - уже ерунда.
Долгие годы в разлуке
Сколько не сказано слов
Словно росток сквозь асфальт
пробивалась
В муках наша любовь.
Один океан между нами
Огромный, он полон был слез
Плакали души, а мы умирали
Такая была "любовь".
Но мы отложили линейку,
Что мерили уровень дна
Перехитрили злодейку
Ведь "без тебя я не я"
Ведь без тебя я лишь тело
Лишённое напрочь души
Ты поцелуй меня смело
Теперь нам не надо спешить...
Замечательная книга! Помимо щемящей истории любви главных героев, очень интересная осторсюжетная часть. Некоторые моменты, цитаты в самое сердце. Сохранила себе: "Сколько несказанных слов, сожженных мостов, наломанных дров". Тоже читала, не отрываясь. Спасибо!
Юлия!! Какие же прекрасные книги вы пишите ♥️!! Невозможно оторваться!! Невозможно не переживать героям!! Такая история!! Их разлучил отец, но он же и помог им заново воссоединиться!! Жаль только, что спустя 13 лет 😢!! Но настоящие чувства не умирают и спустя годы!!
Читала и не могла остановиться!! Спасибо вам за ваш талант!! За ваше творчество!! 🌺🌺🌺
Я так счастлива, что заново открываю ваши книги!! Спасибо вам огромное ♥️♥️♥️!!
Обалденная история!!! Главное герои сразу все говорят, а не тянут время, безумно интересный сюжет!!! Благодарю!!!
З книги и такие разные , но очень сильные эмоционально
Удивительная книга,получила огромное наслаждение от чтения. Герои замечательные,им веришь.
Спасибо за все три книги! Читала на одном дыхании, оторваться не могла.
Очень понравилась книга! Спасибо
Ещё одна история прочитана. И опять интереснейшая сюжетная линия. История завлекает и не отпускает пока не получишь все ответы. Героям пришлось многое пережить, но они смогли пронести и сохранить свою любовь сквозь года. Да была злость и обида, но любовь оказалась сильнее. И кто знает как сложилась бы их жизнь неразлучи их отец тогда. Чего бы они добились, кем бы стали и главное – смогли бы сохранить те чувства что имели. Поступку отца, конечно же, нет оправдания, да он хотел ей лучшей жизни, почему-то всегда родители считают что они знают лучше что нам нужно, но они не учитывают того что нам нужна свобода, нам нужны свои ошибки на которых мы сможем учиться. А так во всех дальнейших неудачах мы виним кого-то, ведь когда-то за нас приняли решение. После смерти отец оставил дочери клубок из тайн в которые он влез, и опять поступил по своему, неоставив выбора этим двоим, кроме как работать рука об руку, ну каждый исправляет ошибки как может... Главное что все недосказанности позади, а впереди только счастливая жизнь двух влюбленных)) Большое спасибо так ярко переданные чувства героев, их страх, сомнения, обиды и конечно же любовь)
Разве может мне не понравится этот роман??!! Он мне не просто понравился: я в восторге! Прочитала на одном дыхании. Тем более, что он созвучен с моими любимыми героями из любимой серии "Юристы".
Спасибо, Юлия, за книгу. Это же надо так завернуть! Удачи и лёгкого пера!
Спасибо за историю!!! С удовольствием следила и за расследованием и за судьбой героев!!!! Автор, как всегда, на высоте❤️
Интересная история, читалась на одном дыхании. Жалко, что нет описания, как встретились отец и сын. Хоть чуть-чуть). Спасибо за книгу!
Большое спасибо автору за труд ♥️ книга очень понравилась!!!!!
Сюжет книги развивается настолько динамично, при этом не теряется логической цепочки в рассуждениях главных героев, что карусель из таких разных людей, разного положения и профессий постепенно раскрывают задумку главного кукловода. Надо отдать должное автору, за такое захватывающее действо, где мысли Лили были столь неординарны и конечно надо быть психиатром и дочерью своего отца, чтобы по его следам прийти к таким выводам.
С огромным интересом я наблюдала за их совместным расследованием, которое смогло дать им начальную точку соприкосновения, что позволило им разобраться с прошлым и стало той зацепкой, где им дано время заново узнать друг друга, разобраться в своих чувствах и испытать новую гамму ощущений, ведь годы разлуки не прошли даром…
Автору очень ярко удалось передать, как непросто было главным героям, Евгению, так долго прячущимся за своим привычным «панцирем» обиды, и страхом опять впустить ее в свою жизнь, и Лиле, так долго прятавшей свои чувства, признаться и поверить в них, дать шанс любви, причем трезво оценивая жизненный багаж каждого.
Это первое мое знакомство с творчеством автора, и я рада, что оно было таким вкусным и увлекательным, с первой до последней строчки!
Юлия, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
И на такой интересной ноте отправили героев в свободное плавание;)
Очень увлекательная история, даже 3в1. Понравилось распутывать клубок и разбираться с загадками и прошлым.
Огромное спасибо! Вдохновения!!!
Хороший эпилог!
Женя и Лиля вместе, и теперь все в их руках, прошлое осталось в прошлом!
Отец Лили как мог и умел исправил ошибку 13-летней давности, и Дэн, видимо, на него очень похож, сразу условия ставит!;))
И еще раз спасибо за эту волнительную историю!!!
Творческих успехов!
Держит в напряжении до последнего слова! Очень интересно! Спасибо!
Большое спасибо за замечательную историю!
Спасибо большое за невероятную историю! Море вдохновения и новых замечательных идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена