Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1889 в Остросюжетный любовный роман
#8826 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо большое за награду!

avatar
21.02.2022, 08:52:50

Поздравляю с долгожданным статусом! Удачи!

avatar
19.02.2022, 17:25:40

Да, не однозначная история и герои. Читала не отрываясь, переживала за героев. Спасибо за увлекательную книгу

avatar
19.02.2022, 13:09:37

Какое эмоциональное окончание. Сижу и пытаюсь дух перевести!

Какая интересная и неоднозначная история. Мне очень понравилось! Знаете,я так сильно переживала и волновалась...хочется верить,что все у героев будет хорошо.... буктрейлер очень красивый!:)

avatar
19.02.2022, 09:43:07

История интересная , судьбы героев трагические ... но так хочется продолжения, чтобы все у них сложилось , пусть даже не вместе, но они бы нашли свое счастье ( хотя хотелось бы , чтобы вместе)

Спасибо за чудесную историю, завлекает с первых строк

КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, СПАСИБО,,,

avatar
14.02.2022, 00:10:38

Интересная история, спасибо)

avatar
12.02.2022, 11:05:42

Спасибо вам огромное за историю, ждём новых героев!

avatar
08.02.2022, 15:18:03

Александра спасибо большое вам очень понравилась история хоть и переживательная удачи вам и вдохновения буду ждать продолжения этой истории!❤

Спасибо! История хоть и переживательная, но классная! Жаль расставаться с героями и хочется продолжения! Надеюсь вы захотите вернуться к ним и мы узнаем их дальнейшую судьбу и ваше видение её окончания. Удачи вам, вдохновения, высоких рейтингов, множества идей для написания следующих книг, адекватных читателей!

avatar
25.01.2022, 17:24:40

Очень интересно, как всегда. Тяжёлая история сломанных судеб. Остаётся горькое послевкусие. И да, напрашивается продолжение. Вдохновения авторам!

avatar
20.01.2022, 18:53:59

Как же я переживала за героев! Особенно, за Женю.
Финал понравился. Пусть у героев все сложилось не так, как им бы хотелось, но главное, что долги розданы, а жизнь покажет

avatar
20.01.2022, 18:58:09

Сердечно поздравляю с завершением прекрасной книги! Уверена, что в будущем нас ждет нечто особенное, свойственное только вам! Удачи, вдохновения и неутомимого Муза!!!

Как всегда безупречно... Автор вы просто умничка... Героиня лично мне не понравилась...а вот Женя...похоже это второй мой любимчик из Ваших героев...
Спасибо за Ваше творчество... Огромного вдохновения

avatar
21.01.2022, 12:47:53

спасибо ❤ огромного вдохновения на новые истории)

avatar
21.01.2022, 15:02:46

Чего то не хватает, бонус нужет

avatar
20.01.2022, 23:49:30

Очень хорошо, но очень мало! :) Впрочем это обо всех ваших книгах, какими бы большими они не были!