https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1937 в Остросюжетный любовный роман
#9142 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю возмущение Олеси по поводу его комментариев про дочь) Сама дико бешусь, когда незнакомые лезут в воспитание, не зная ситуации)) Сейчас она его покусает))
Спасибо, автор)
Женя прям молодец, не сломила даже тюрьма его! К ребенку отношение какое, приятно читать. И Олесю понять можно, видать проблем- то навалилось выше крыши... Очень хочется продолжения, спасибо, Вам, большое!
Очень интересный сюжет книги, мне очень нравится повороты! Интересно а чей ребёнок?
Дякую за продовження ❤️
Не сладко совсем живется нашей героине, оговор точно счастья не прибавил... Наверно, в ее ситуации, как раз Женя ей и поможет в будущем! Спасибо, Александра, очень жду, читала бы и читала больше!
Да, что-то Олеся борзеет)) Так реально нарвется) Видит же, что человек злится, так надо с ним как-то помягче разрулить, тем более, что ребенок в доме. Совсем страх потеряла))
Вот договорится она.
Пока что героиня не вызывает положительных эмоций. Сильно слишком накосячила и никаких угрызений совести.
А Креста понимаю, он злится на нее и имеет право. Он мне очень симпатизирует, о его будущей судьбе хочется узнать.
Но даже та девушка, которую он встретил у себя, как по мне подходит ему больше.
Жду продолжения!
Спасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️Не знаю какие причины толкнули Олесю на такой шаг-ложное обвинение,но этот шаг был в бездну✅✅✅
Спасибо,автор,как всегда держит в напряжении,ждём что будет дальше.
Автор...приоткройте уже хоть немного завесу тайны Олеси...хочется понять какова героиня...?
Что-то пока Олеся у меня симпатии не вызывает. А вот Крест нравится. И переживаю, как бы она не навесила на него проблем.
Спасибо большое ❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️
Гарно дякуємо за продовження)
Тяжёлая книга,но тем интереснее,автору спасибо!
Крест прав,зря сидел что-ли⁉️⁉️⁉️Оболгала человека , жизнь загубила и думала,что с рук сойдет-пусть отдаст долги‼️‼️‼️
Не насильник наш герой, не грубый мужлан, чтобы насиловать, даже не верю! Тут автор явно интригу готовит, очень жду, классная история!
Эх...сорвалось...но ведь еще не вечер
Подождет, да и пожалуй останется )
Спасибо,автор.За все в жизни надо платить...
Ой Жень ну неееет!!!!! Ну мы это "излюбленное" изнасилование проходили уже в других книгах((((. Олеся конечно виновата, Женя правильно сказал "на заборе тоже много чего написано.." и в жизни ведь реально много ситуаций таких, таких как Олеся((((ей бы включить адекватного человека, а не стерву), но НЕ насиловать же её теперь за вранье. Жень блин так не хочу разочароваться хоть в тебе((( СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ! Женьке желаю найти все таки верную, нежную, адекватную девочку). Хотя и Олесю жалко, но я почему то уверенна не её он типаж и так же наоборот. Девочки не обижайтесь только на меня!!!! Это не моя героиня 100 пудов(((. Но это круто когда читатели деляться на 2 лагеря и поддерживают своих любимых героев) но я буду безумно рада забрать свои слова назад однажды. Пока для меня дико их видеть парой в конце. Так же как и Сашу видеть за одним столом с Аней) ох много всего тут налепила))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена