Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1937 в Остросюжетный любовный роман
#9142 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 20:24:54

Понимаю возмущение Олеси по поводу его комментариев про дочь) Сама дико бешусь, когда незнакомые лезут в воспитание, не зная ситуации)) Сейчас она его покусает))
Спасибо, автор)

avatar
16.08.2021, 23:50:56

Женя прям молодец, не сломила даже тюрьма его! К ребенку отношение какое, приятно читать. И Олесю понять можно, видать проблем- то навалилось выше крыши... Очень хочется продолжения, спасибо, Вам, большое!

Очень интересный сюжет книги, мне очень нравится повороты! Интересно а чей ребёнок?

avatar
16.08.2021, 12:18:03

Дякую за продовження ❤️

avatar
15.08.2021, 23:31:23

Не сладко совсем живется нашей героине, оговор точно счастья не прибавил... Наверно, в ее ситуации, как раз Женя ей и поможет в будущем! Спасибо, Александра, очень жду, читала бы и читала больше!

avatar
12.08.2021, 22:26:21

Да, что-то Олеся борзеет)) Так реально нарвется) Видит же, что человек злится, так надо с ним как-то помягче разрулить, тем более, что ребенок в доме. Совсем страх потеряла))

avatar
12.08.2021, 12:23:52

Вот договорится она.
Пока что героиня не вызывает положительных эмоций. Сильно слишком накосячила и никаких угрызений совести.
А Креста понимаю, он злится на нее и имеет право. Он мне очень симпатизирует, о его будущей судьбе хочется узнать.
Но даже та девушка, которую он встретил у себя, как по мне подходит ему больше.
Жду продолжения!

avatar
13.08.2021, 09:42:13

Спасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️Не знаю какие причины толкнули Олесю на такой шаг-ложное обвинение,но этот шаг был в бездну✅✅✅

Спасибо,автор,как всегда держит в напряжении,ждём что будет дальше.

Автор...приоткройте уже хоть немного завесу тайны Олеси...хочется понять какова героиня...?

avatar
13.08.2021, 20:14:10

Что-то пока Олеся у меня симпатии не вызывает. А вот Крест нравится. И переживаю, как бы она не навесила на него проблем.

avatar
09.08.2021, 01:00:36

Спасибо большое ❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️

avatar
11.08.2021, 10:30:38

Гарно дякуємо за продовження)

Тяжёлая книга,но тем интереснее,автору спасибо!

avatar
07.08.2021, 19:54:58

Крест прав,зря сидел что-ли⁉️⁉️⁉️Оболгала человека , жизнь загубила и думала,что с рук сойдет-пусть отдаст долги‼️‼️‼️

avatar
08.08.2021, 23:02:48

Не насильник наш герой, не грубый мужлан, чтобы насиловать, даже не верю! Тут автор явно интригу готовит, очень жду, классная история!

Эх...сорвалось...но ведь еще не вечер

avatar
08.08.2021, 20:44:24

Подождет, да и пожалуй останется )

Спасибо,автор.За все в жизни надо платить...

avatar
08.08.2021, 14:53:26

Ой Жень ну неееет!!!!! Ну мы это "излюбленное" изнасилование проходили уже в других книгах((((. Олеся конечно виновата, Женя правильно сказал "на заборе тоже много чего написано.." и в жизни ведь реально много ситуаций таких, таких как Олеся((((ей бы включить адекватного человека, а не стерву), но НЕ насиловать же её теперь за вранье. Жень блин так не хочу разочароваться хоть в тебе((( СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ! Женьке желаю найти все таки верную, нежную, адекватную девочку). Хотя и Олесю жалко, но я почему то уверенна не её он типаж и так же наоборот. Девочки не обижайтесь только на меня!!!! Это не моя героиня 100 пудов(((. Но это круто когда читатели деляться на 2 лагеря и поддерживают своих любимых героев) но я буду безумно рада забрать свои слова назад однажды. Пока для меня дико их видеть парой в конце. Так же как и Сашу видеть за одним столом с Аней) ох много всего тут налепила))))