Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#8899 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 21:39:34

Так быстро конец! Хочется знать, что будет с героями дальше))
Автор, спасибо большое за эту клевую книгу!!!

avatar
20.01.2022, 18:32:01

Спасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Цепь событий тянется и тянется и «счастья» не видно✅✅✅✅✅✅

Даже не знаю что написать, это настолько потрясающе что слов нет, я рыдаю,мне так плохо что Женя и Олеся не вместе , но я надеюсь Вы автор не бросите нашего любимого Креста? И у него будет хорошая жизнь)

avatar
20.01.2022, 17:50:20

Здравствуйте! Это серия или самостоятельная книга ?

avatar
20.01.2022, 16:49:13

Спасибо большое!

Спасибо.Не все в жизни черное-это черное,белое-это белое.Живут люди и со своими грехами.А кто без грехов?!Будем ждать ,автор, встречу с Олесей.

avatar
20.01.2022, 12:49:54

Спасибо огромное♨️⭐️♨️⭐️♨️⭐️♨️⭐️

avatar
20.01.2022, 12:30:11

Все остросюжетнее становится! У читателей тоже адреналин)) хотим побольше прод)) спасибо, автор!

Это просто издевательство!.. Куда деваются мои коменты?

avatar
18.01.2022, 19:30:32

Спасибо большое⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️

avatar
15.01.2022, 22:55:58

Охох, что же с Женей?!! Страшно за него! Что он сделал, если Кир в такой ярости? С нетерпением жду проду! Облегчение оттого, что Олеся с дочкой смогли выбраться! Спасибо за проду!

avatar
15.01.2022, 22:50:07

Он бы избил Олесю на глазах у дочери, не окажись дверь плотно закрытой. А стоит вспомнить, как он ее ударил лицом об колонну, кажется, а его язвительные , угрожающие реплики и все это на трезвую голову. А в купе ко всему перечисленному еще и унижения в спектре принудительного оказания сексуальных услуг, он видел, как она не хотела((( Они не должны больше пересечься, иначе он распространит о ней всю информации, касаемо прошлой жизни в ее "новой" жизни. А вот самый главный и горячий вопрос, куда пропал Женя и что он сделал ТАКОГО, после чего Олеся стала свободным человеком. Сможет ли он закрыть глаза на ее прежнюю работу и насколько можно верить в их воссоединение? Извините, за миллионы вопросов, я понимаю, что вы их раскроете для читателей в нужное время, но у меня руки зачесались. Я даже расстроилась, узнав о следующих финальных главах...

avatar
15.01.2022, 22:38:43

Здравствуйте, уважаемые авторы!!! Поздравляю вас с прошедшими новогодними праздниками. Вы вновь заставили мое сердце трепетать от восторга! Я долго не могла начать знакомство с новой историей, считала это изменой по отношению к романам о полицейских из Хорошево, но любопытство одержала победу. Читала взахлеб как и ранее написанные вами книги, вновь хочется снять перед вами шляпу за реалистичность , насколько это возможно в художественной литературе, а также за невероятно захватывающий драматичный сюжет. В данной истории до боли жаль главную героиню, а особенно ее черное неприличное прошлое. Надеюсь в Москве она сможет начать жизнь с чистого листа и забыть случившийся с ней кошмар. Вы сказали, что Кира мы встретим во 2 части Неужели он потащится за ней в Москву? У него ведь работа в городе N(не Москва), или все будет выглядеть как спец задание? Но ведь она уже обычная гражданка и не имеет отношения к публичному дому. Сколько вы вопросов пробудили, с нетерпением жду продолжения. Вы всегда раздавали бумеранг справедливости каждому действующему персонажу, надеюсь Кир не останется в стороне. Не посчитайте меня кровожадной, но молодого мужчину нужно наказать...

Здорово, что Женя смог ей помочь деньгами и с работой! Она поступила верно рванув из города и решив искать Женю потом через его маму. Но успокоится ли Кир? И где Женя? Как он? По-прежнему очень хочется счастья для них! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
15.01.2022, 21:25:20

Спасибо огромное⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⭐️⛄️Молодец Настя-правильно поняла Женин приказ-уехать✈️✈️✈️✈️✈️ Надо устроиться и потом дать Жене знак или он их сам найдет✅✅✅✅✅✅

avatar
15.01.2022, 21:15:34

Все-таки, получилось!!!
Ура!!!
Тяготит, что с Женей, и как он все это провернул?!…
Спасибо, жду дальше)

avatar
15.01.2022, 11:27:19

Блииин, ну на самом интересном!!!!!)
Эх, набираюсь терпения и жду!!!!!
Спасибо за продолжение!!!

С нетерпением ждем продолжения.Как всегда остановились на интересном месте.