https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#8880 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто он задумал? Куда пропал? Кто пришёл к Олесе? А Кир то, сам рассказал про неё, хотел, чтобы Женя свалил и не связывался, а сам все таскается и таскается, да ещё предъяву гонит... Эх! Где оно счастье для отдельно взятой пары и ребёнка?!! Где справедливость? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо большое☘️?❄️⛄️❄️⛄️❣️⛄️❄️Женя -Мега Мужчина-он решил спасти Лесю с Настюшей-пусть у него все получится✅✅✅✅✅
Как говорится - вот это поворот! Да как так-то?!! Не считаю, что он прям вот виноват перед Олесей, больше всего ее муж виноват, что связался с наркотой! Надеюсь, Женя не наделает глупостей! Ну или хотя бы не попадется(( Автор, спасибо за проду!
Ну не знаю.... по мне Крест не должен себя в чем то винить. Ничего он никому не должен, а ведь всё равно примет участие....
Ааа, кто там на фото?!! Кто Олесин муж?!! Вот это интрига! Блииин, теряюсь в догадках! Автор, поскорее продочку выкладывайте)))
Слов нет, по-прежнему эмоции переполняют! И это ещё она рассказала вкратце!.. Теперь понятно почему не уехала... Хотя можно сменить все и уехать, где вряд ли кто найдёт... если только случайно и зная где искать... Женя правильный, умный парень, несправедливо побитый жизнью... Надеюсь он что-то придумает и на лучшее для них. А Кира очень хочется проучить!.. Бумерангом ему по шее! Чтобы не гнул и не строил гадости! Действительно с виду нормальный, а внутри г*вно, которое лучше не трогать, но и когда оно воняет, лучше сразу избавиться и запах выветрить... Говорят на каждую силу есть другая... Может она поможет Жене и Олесе? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
А где найти продолжение?
Ох, Женя, святой ты человек, где такого найти?))
Спасибо за такую большую проду! Кажется, замаячила возможность хэппи энда))
Спасибо большое, на одном дыхании прочитала) Но никак не могу понять как отношусь к Олеси, с одной стороны её жалко, понятны мотивы её работы, сложной жизни, но с другой стороны нет к ней симпатии что ли как бывает к главным героиням, ну а Женя, тут даже слов нет одно восхищение им)
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
спасибо за проду
спасибо за проду
Просто бомба, а не книга. За это вам моя награда. Очень интересно
Спасибо за проду
Слов нет... Одна нецензурная брань! Из цензурного на языке только слова из х/ф "Максим Перепелица": "так брехати, так брехати!!!" А знаете, у меня мысль возникла... А не влюбился ли часом этот г**нюк в Олесю? Этим ведь можно было бы объяснить его агрессию и желание, чтобы Женя свалил от неё... Возможно же? Чем закончится этот "визит доброй воли"? А, как себя поведёт Женя? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Спасибо большое❄️⭐️❄️⭐️❄️⭐️Кошмар ‼️‼️‼️‼️А Кир разве не видел дела,где написано кого Крест изнасиловал⁉️⁉️
Извращенный ум у этого представителя закона... Вот, что сейчас будет? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Да блииин, на самом интересном месте! Автор! Невозможно спокойно читать!)) Что-то пока не похоже, что будет хэппи энд((
Вот это она придумала! Долго думала-то? Жесть) Даже опер охренел, хотя казалось бы - его-то ничем не удивишь! Автор, спасибо за проду!!!
Спасибо за проду! Жалко до слез! Что за тайна, которую она ни кому не говорила? Почему она не может уехать? Пойдёт ли опер ей на встречу? Действительно оговорить себя и сядет? Ой!.. А так хотелось счастья для них!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!! И с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов, любви, исполнения желаний, везения и отличного настроения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена