Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#8880 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что он задумал? Куда пропал? Кто пришёл к Олесе? А Кир то, сам рассказал про неё, хотел, чтобы Женя свалил и не связывался, а сам все таскается и таскается, да ещё предъяву гонит... Эх! Где оно счастье для отдельно взятой пары и ребёнка?!! Где справедливость? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
14.01.2022, 19:30:08

Спасибо большое☘️?❄️⛄️❄️⛄️❣️⛄️❄️Женя -Мега Мужчина-он решил спасти Лесю с Настюшей-пусть у него все получится✅✅✅✅✅

avatar
14.01.2022, 18:59:10

Как говорится - вот это поворот! Да как так-то?!! Не считаю, что он прям вот виноват перед Олесей, больше всего ее муж виноват, что связался с наркотой! Надеюсь, Женя не наделает глупостей! Ну или хотя бы не попадется(( Автор, спасибо за проду!

avatar
14.01.2022, 11:40:37

Ну не знаю.... по мне Крест не должен себя в чем то винить. Ничего он никому не должен, а ведь всё равно примет участие....

avatar
13.01.2022, 21:45:11

Ааа, кто там на фото?!! Кто Олесин муж?!! Вот это интрига! Блииин, теряюсь в догадках! Автор, поскорее продочку выкладывайте)))

Слов нет, по-прежнему эмоции переполняют! И это ещё она рассказала вкратце!.. Теперь понятно почему не уехала... Хотя можно сменить все и уехать, где вряд ли кто найдёт... если только случайно и зная где искать... Женя правильный, умный парень, несправедливо побитый жизнью... Надеюсь он что-то придумает и на лучшее для них. А Кира очень хочется проучить!.. Бумерангом ему по шее! Чтобы не гнул и не строил гадости! Действительно с виду нормальный, а внутри г*вно, которое лучше не трогать, но и когда оно воняет, лучше сразу избавиться и запах выветрить... Говорят на каждую силу есть другая... Может она поможет Жене и Олесе? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
13.01.2022, 17:24:33

А где найти продолжение?

avatar
10.01.2022, 22:41:03

Ох, Женя, святой ты человек, где такого найти?))
Спасибо за такую большую проду! Кажется, замаячила возможность хэппи энда))

Спасибо большое, на одном дыхании прочитала) Но никак не могу понять как отношусь к Олеси, с одной стороны её жалко, понятны мотивы её работы, сложной жизни, но с другой стороны нет к ней симпатии что ли как бывает к главным героиням, ну а Женя, тут даже слов нет одно восхищение им)

Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 13:53:33

спасибо за проду

avatar
10.01.2022, 11:00:07

спасибо за проду

avatar
07.01.2022, 11:50:54

Просто бомба, а не книга. За это вам моя награда. Очень интересно

avatar
04.01.2022, 18:22:40

Спасибо за проду

Слов нет... Одна нецензурная брань! Из цензурного на языке только слова из х/ф "Максим Перепелица": "так брехати, так брехати!!!" А знаете, у меня мысль возникла... А не влюбился ли часом этот г**нюк в Олесю? Этим ведь можно было бы объяснить его агрессию и желание, чтобы Женя свалил от неё... Возможно же? Чем закончится этот "визит доброй воли"? А, как себя поведёт Женя? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
04.01.2022, 11:53:56

Спасибо большое❄️⭐️❄️⭐️❄️⭐️Кошмар ‼️‼️‼️‼️А Кир разве не видел дела,где написано кого Крест изнасиловал⁉️⁉️

Извращенный ум у этого представителя закона... Вот, что сейчас будет? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
03.01.2022, 23:38:29

Да блииин, на самом интересном месте! Автор! Невозможно спокойно читать!)) Что-то пока не похоже, что будет хэппи энд((

avatar
02.01.2022, 20:11:07

Вот это она придумала! Долго думала-то? Жесть) Даже опер охренел, хотя казалось бы - его-то ничем не удивишь! Автор, спасибо за проду!!!

Спасибо за проду! Жалко до слез! Что за тайна, которую она ни кому не говорила? Почему она не может уехать? Пойдёт ли опер ей на встречу? Действительно оговорить себя и сядет? Ой!.. А так хотелось счастья для них!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!! И с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов, любви, исполнения желаний, везения и отличного настроения!!!