https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Остросюжетный любовный роман
#8859 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне определенно начинает нравится Кир... Во молодец... Может немного ей мозг вправит....а то на зону она собралась...самопожертвование свершить, которое нафиг не надо никому... Еще бы Жене это узнать...точно бы по шапке "настучал"...
Все дальше в лес... Ох уж эта Олеся... Ой дуууурааа...ждем-с дальнейшего развития событий...
Как хотелось бы, чтобы у Олеси наладились отношения с сестрой Жени! Уж она-то точно может понять девушку... Наверняка наша героиня все бы отдала, чтобы вернуться в прошлое и все изменить, не оказаться в этой ужасной атмосфере! Огромная благодарность за большое продолжение!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот так вот по неосторожности могла бы и убить... И сама бы стала зечкой. Мозги все ниже пояса!.. Спасибо за проду! Ну может хоть что-то поймёт. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Глядишь, у сестры мозги на место встанут после такого происшествия! Спасибо, авторы, что балуете нас продами, как новогодними подарками))
Спасибо огромное⛄️⛄️⛄️⛄️❣️❣️Интересно,а у Олеси в голове появилось раскаяние⁉️⁉️⁉️Посадила невиновного человека,его сестра чуть не убила,потому -что брат-зек благодаря Олесе ,а теперь она еще и стучит-МРАК?☠️?☠️?☠️?☠️?☠️Пусть признается Жене во всем‼️‼️‼️
С новым годом,автор.Умеете Вы нас удивить и оставить переживать о случившемся.Может сейчас сестра хотя бы чуть-чуть поймает,что она творит!
С Новым годом, дорогой автор, пусть у
Вас всегда будет только хорошее настроение, здоровья Вам, вдохновения!!!
Избалованная, обозленная девица!.. Отношение к родному брату, который в ней души не чаял, отвратительное... Свою башку ей не приставишь, а когда поймёт, может быть поздно!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения, лёгкого пера и не капризного муза!!!
С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, везения и отличного настроения!!!
Как тяжело слышать Жене такие слова от близкого человека.Спасибо,автор.С наступающим новым годом!
Да, сестричка-то та еще оторва!
Спасибо за проду! С Наступающим Новым годом!
Огромное спасибо✳️❣️✳️❣️✳️❣️✳️❣️✳️
Всех с Наступающим Новым Годом⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️Поздравляю❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
С Наступающим!!! Крепчайшего здоровья, удачи и вдохновения!
О! Хорошая девочка нашла не хорошего мальчика? А тут брат нарисуется и все испортит?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Ждем продочку☕️⏱☕️⏱☕️☕️☕️⏱
Мне кажется, она просто запуталась, оказавшись в трудной жизненной ситуации. Конечно, как можно не полюбить Женю, который за прошлое не винит и так заботится? Олеся-то, поди, никакой заботы и поддержки давно ни от кого не получала! С другой стороны мент, которого она, естественно, боится, тк он грозится отнять дочь, да плюс еще и работа ее, о которой стыдно признаться. В общем, куда ни кинь - везде клин. И что ей делать? Как выкручиваться? Я не представляю. Одно понятно - только с Женей вместе они смогут что-то придумать. Надо признаваться, пока совсем не поздно!
Спасибо за проду!
Кто про что, а вшивый про баню!.. Так и я... Любит она... Тогда жизнь сломала и сейчас молчит... Спасибо за проду! А сестра себе жизнь не сломает? А то - хорошая девочка... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Да, уж наткнулась на вашу историю и залипла. Теперь жду проду.
Ой насмешила... Любит она... Никого героиня не любит..даже себя...ну может дочь только...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена