Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1894 в Остросюжетный любовный роман
#8859 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне определенно начинает нравится Кир... Во молодец... Может немного ей мозг вправит....а то на зону она собралась...самопожертвование свершить, которое нафиг не надо никому... Еще бы Жене это узнать...точно бы по шапке "настучал"...

Все дальше в лес... Ох уж эта Олеся... Ой дуууурааа...ждем-с дальнейшего развития событий...

avatar
01.01.2022, 22:07:19

Как хотелось бы, чтобы у Олеси наладились отношения с сестрой Жени! Уж она-то точно может понять девушку... Наверняка наша героиня все бы отдала, чтобы вернуться в прошлое и все изменить, не оказаться в этой ужасной атмосфере! Огромная благодарность за большое продолжение!❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Вот так вот по неосторожности могла бы и убить... И сама бы стала зечкой. Мозги все ниже пояса!.. Спасибо за проду! Ну может хоть что-то поймёт. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
01.01.2022, 19:40:05

Глядишь, у сестры мозги на место встанут после такого происшествия! Спасибо, авторы, что балуете нас продами, как новогодними подарками))

avatar
01.01.2022, 18:27:34

Спасибо огромное⛄️⛄️⛄️⛄️❣️❣️Интересно,а у Олеси в голове появилось раскаяние⁉️⁉️⁉️Посадила невиновного человека,его сестра чуть не убила,потому -что брат-зек благодаря Олесе ,а теперь она еще и стучит-МРАК?‍☠️?‍☠️?‍☠️?‍☠️?‍☠️Пусть признается Жене во всем‼️‼️‼️

С новым годом,автор.Умеете Вы нас удивить и оставить переживать о случившемся.Может сейчас сестра хотя бы чуть-чуть поймает,что она творит!

avatar
01.01.2022, 07:18:01

С Новым годом, дорогой автор, пусть у
Вас всегда будет только хорошее настроение, здоровья Вам, вдохновения!!!

Избалованная, обозленная девица!.. Отношение к родному брату, который в ней души не чаял, отвратительное... Свою башку ей не приставишь, а когда поймёт, может быть поздно!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения, лёгкого пера и не капризного муза!!!
С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, везения и отличного настроения!!!

Как тяжело слышать Жене такие слова от близкого человека.Спасибо,автор.С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2021, 13:41:41

Да, сестричка-то та еще оторва!
Спасибо за проду! С Наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2021, 15:40:58

Огромное спасибо✳️❣️✳️❣️✳️❣️✳️❣️✳️

avatar
31.12.2021, 15:41:53

Всех с Наступающим Новым Годом⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️⭐️⛄️Поздравляю❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

avatar
31.12.2021, 13:09:31

С Наступающим!!! Крепчайшего здоровья, удачи и вдохновения!

О! Хорошая девочка нашла не хорошего мальчика? А тут брат нарисуется и все испортит?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
24.12.2021, 11:03:39

Ждем продочку☕️⏱☕️⏱☕️☕️☕️⏱

avatar
20.12.2021, 22:11:42

Мне кажется, она просто запуталась, оказавшись в трудной жизненной ситуации. Конечно, как можно не полюбить Женю, который за прошлое не винит и так заботится? Олеся-то, поди, никакой заботы и поддержки давно ни от кого не получала! С другой стороны мент, которого она, естественно, боится, тк он грозится отнять дочь, да плюс еще и работа ее, о которой стыдно признаться. В общем, куда ни кинь - везде клин. И что ей делать? Как выкручиваться? Я не представляю. Одно понятно - только с Женей вместе они смогут что-то придумать. Надо признаваться, пока совсем не поздно!
Спасибо за проду!

Кто про что, а вшивый про баню!.. Так и я... Любит она... Тогда жизнь сломала и сейчас молчит... Спасибо за проду! А сестра себе жизнь не сломает? А то - хорошая девочка... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Да, уж наткнулась на вашу историю и залипла. Теперь жду проду.

Ой насмешила... Любит она... Никого героиня не любит..даже себя...ну может дочь только...