https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#8880 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, его сестра очень "рада" будет их видеть, угу)) Как она брата встретила, мы помним! А тут еще и не один приехал! Спасибо за проду!
Да уж... Тот ещё подарочек. Она её наверное узнает? Да, даже е ли нет, то её отношерие к брату перекинется и на них, верно? Спасибо за проду! А вот на счёт "попаримся"... Она и так не парится, молчит, как рыба об лёд! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо, автор.Вот из-за таких работников полиции все думают,что они звери и продажные...А там работают и много хороших преданных своей профессии людей.
Да что ж она не расскажет? Доверия нет? Все надеюсь, что вместе придумают что-то... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Интересно, буду ждать продолжения!
Хорошо, что Олеся осознала, какой на самом деле наш герой! Мне кажется, так и до любви недалеко, хотя, девушка, наверное, уже и не надеялась... Но так и жду какой-нибудь жестокой подставы от Кира. Да и Олеся должна ему докладывать... Как она будет выпутываться? Очень жду, спасибо!
Это она погорячилась - ехать к его матери! Не думаю, что она будет рада видеть ту, что оклеветала ее сына!
Спасибо за проду!
Очень интересная книга! Спасибо!:))
Заитриговала...жду продолжения
Спасибо))) Ждем продолжения истории))
Захватывает сюжет. Очень интересно!
Говн*к! Слов нет... Одни эмоции... Спасибо за проду! А я так надеялась, что она поговорит с Женей, расскажет о "друге" и себе... Он все поймёт и они придумают как отделаться от такого опера... А лучше вместе с Валетом. Чтобы избавиться от прошлых хвостов. Видно не судьба! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Да блин, что ж так не везет ей? Бедняга! Вот, я уже начинаю жалеть Олесю, хотя поначалу она вызывала только негативные эмоции. Эх, как же все это выйдет в хэппи энд? Автор, спасибо за проду!
Вот тварь этот мент, в конце-концов! Попала наша героиня по-полной! Такой же ,действительно, и убьет, и обставит все, не подкопаешься... Опыт, поди, есть! А если рассказать все Жене? Но, мне кажется, Олеся не захочет его втягивать, что может сделать по ее мнению ,,уголовник с такой статьей" против мента... Спасибо Вам!
Сначала даже не поняла, что за новая книга у меня! Обложка очень хорошая, просто привыкла к прежней. И глава такая эмоциональная... Дождались мы сближения наших героев наконец-то! Единственно, меня такой ужас охватывает, когда я представляю себя на месте Олеси! Ну как она признается Жене во всем? Как вообще о таком говорить с мужчиной, который тебе понравился? Очень жду, на самом интересном месте закончилось, спасибо большое!
Старая больше подходила обложка
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду, жаль, что очень маленький!
Спасибо большое за проду! Интересно и боязно мне, в какие такие дела хочет втянуть Женю Валет. Вот Кир, как чувствовал или знал, что скоро что-то начнется. Главное, чтобы Олеся не стала передавать оперу все, что узнает.Хотя еще не факт, что она узнает,ведь говорили Женя с Вальтом без нее и Женя вряд ли будет с ней делиться такими подробностями. Очень жду продолжение!
Конечно, не хочет Женя ничем криминальным заниматься, ему это никогда и не нужно было, по-моему... Жил бы спокойно, работал ... Но, кто знает, как ситуация сложится, вдруг что- то заставит передумать. Хороший человек наш герой, и к девушке как относится! Вообще, повезло Олесе, что они встретились, тревожно только на душе, ожидаешь какой-нибудь подставы, не дай Бог опять тюрьма! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена