https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1918 в Остросюжетный любовный роман
#8982 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за награду!
Очень не хочу чтобы он соглашался! У него остался внутренний стержень, несмотря на 8 лет... Но, Крест просто так не отстанет... А так хочется счастья для героев! Но... и над ней висит мент. Может быть расскажет, а? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Какой вкусный кусочек, перечитала уже несколько раз. Женя нравится мне все больше и больше. И теперь многое становится понятно. Как хотелось бы, чтобы Олеся все рассказала Жене, что требует от нее Кир. Все еще надеюсь,что она не станет выполнять его требования. Спасибо, дорогие Авторы, с нетерпением жду продолжения!
Очень эмоционально. Спасибо ❤❤❤
Вот и поговорили!.. А шок от такого у любого может быть... стольким людям жизнь загубили! Спасибо за проду! Ей наверное самое время ему рассказать про требования мента... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ура! Сегодня наконец дождалась продолжения! Вот тебе, пожалуйста, наше ,,прекрасное правосудие"! И виновных, и невиновных- под одну гребенку... И ведь как все реалистично изображено, есть у нас знакомые в этой системе, беспредел там очень возможен... Представляю, как тяжело Олесе, стыдно говорить с Женей, как она с ним поступила! А наш герой- вообще добрая душа, другой бы взвился! Очень, конечно, переживаю, что втянут парня в темные разборки! Благодарю Вас!
Автор, спасибо за долгожданную проду! :)
Спасибо.Тяжело читать будни нашей полиции и их борьба с "преступлениями".
Очень жду продолжения. Интересно.
Очень жду продолжения Вашей истории, она- замечательная! Женя вообще мне полюбился! Спасибо большое!
Очень интересно! Спасибо!
По обложке показалась подростковая книга. По аннотации совсем не то. Почитаю. Новые открытия внутри)))
Спасибо большое, буря эмоций, слов не подобрать!
Спасибо! Очень интересно!
Ребёнком шантажировать - капец
Спасибо большое за интересную историю! ❤️
Спасибо большое, очень интересно!
Вот уж зацепило, так зацепило!
Увы жизнь такова как написано и чувствую что до ХЭ тут ой как далеко и ещё не известно возможен ли тут ХЭ.
Спасибо автору.
Только вот Я Женю другим представляю себе, на обложке он моложе чем в книге, но это лишь моё мнение.
Автору успеха!
Дорогие Авторы, очень ждем продолжения! Не терпится узнать, расскажет Олеся свою историю Жене или же нет, как-то переведет разговор? И что она будет делать дальше, неужели будет стучать Киру обо всем, что делает Женя.Хотя Женя ничего плохого не делает пока и надеюсь, что и не сделает. Очень мне симпатичен Крест, достойно себя ведет, не смотря на прошлое. Спасибо огромное за тизер к книге, теперь еще лучше вижу главных героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена