Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1918 в Остросюжетный любовный роман
#8982 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина, спасибо за награду!

Очень не хочу чтобы он соглашался! У него остался внутренний стержень, несмотря на 8 лет... Но, Крест просто так не отстанет... А так хочется счастья для героев! Но... и над ней висит мент. Может быть расскажет, а? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
04.12.2021, 13:42:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.12.2021, 13:26:14

Спасибо большое за продолжение! Какой вкусный кусочек, перечитала уже несколько раз. Женя нравится мне все больше и больше. И теперь многое становится понятно. Как хотелось бы, чтобы Олеся все рассказала Жене, что требует от нее Кир. Все еще надеюсь,что она не станет выполнять его требования. Спасибо, дорогие Авторы, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.12.2021, 12:51:53

Очень эмоционально. Спасибо ❤❤❤

Вот и поговорили!.. А шок от такого у любого может быть... стольким людям жизнь загубили! Спасибо за проду! Ей наверное самое время ему рассказать про требования мента... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
02.12.2021, 21:46:05

Ура! Сегодня наконец дождалась продолжения! Вот тебе, пожалуйста, наше ,,прекрасное правосудие"! И виновных, и невиновных- под одну гребенку... И ведь как все реалистично изображено, есть у нас знакомые в этой системе, беспредел там очень возможен... Представляю, как тяжело Олесе, стыдно говорить с Женей, как она с ним поступила! А наш герой- вообще добрая душа, другой бы взвился! Очень, конечно, переживаю, что втянут парня в темные разборки! Благодарю Вас!

avatar
02.12.2021, 21:39:43

Автор, спасибо за долгожданную проду! :)

Спасибо.Тяжело читать будни нашей полиции и их борьба с "преступлениями".

avatar
01.12.2021, 17:15:27

Очень жду продолжения. Интересно.

avatar
01.12.2021, 00:32:42

Очень жду продолжения Вашей истории, она- замечательная! Женя вообще мне полюбился! Спасибо большое!

avatar
01.12.2021, 13:27:11

Очень интересно! Спасибо!

avatar
30.11.2021, 17:01:05

По обложке показалась подростковая книга. По аннотации совсем не то. Почитаю. Новые открытия внутри)))

avatar
30.11.2021, 17:00:58

Спасибо большое, буря эмоций, слов не подобрать!

avatar
25.11.2021, 10:27:39

Спасибо! Очень интересно!

avatar
26.11.2021, 12:23:00

Ребёнком шантажировать - капец

avatar
26.11.2021, 19:36:58

Спасибо большое за интересную историю! ❤️

avatar
28.11.2021, 17:27:37

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
28.11.2021, 11:30:32

Вот уж зацепило, так зацепило!
Увы жизнь такова как написано и чувствую что до ХЭ тут ой как далеко и ещё не известно возможен ли тут ХЭ.
Спасибо автору.
Только вот Я Женю другим представляю себе, на обложке он моложе чем в книге, но это лишь моё мнение.
Автору успеха!

avatar
27.11.2021, 11:53:48

Дорогие Авторы, очень ждем продолжения! Не терпится узнать, расскажет Олеся свою историю Жене или же нет, как-то переведет разговор? И что она будет делать дальше, неужели будет стучать Киру обо всем, что делает Женя.Хотя Женя ничего плохого не делает пока и надеюсь, что и не сделает. Очень мне симпатичен Крест, достойно себя ведет, не смотря на прошлое. Спасибо огромное за тизер к книге, теперь еще лучше вижу главных героев!