Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#9071 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 20:36:35

❤❤❤❤❤❤

Елена Николаевна, спасибо за награду!

Спасибо за проду! Как же ей все это рассказать? Хотя надо бы! Вот он наверняка бы что-нибудь придумал! Не будет же она менту сливать то, что он от неё требовал? Значит надо принимать меры. Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
22.11.2021, 17:51:57

Хорошая книга! Обязательно рекомендую друзьям!

avatar
19.11.2021, 22:29:16

И нам интересна вся история Олеси)
Автор, спасибо за проду!)

avatar
20.11.2021, 14:22:51

Очень интересно!

avatar
19.11.2021, 16:39:28

Ну, и как все рассказать Олесе? Тут явно смелость нужна немалая, стыдно ей теперь, когда она узнала Женю поближе... Парень вообще молодец, всем бы таких! Спасибо большое!!!

avatar
19.11.2021, 16:05:05

Спасибо! Должна она признаться, пусть и трудно это, но должна

Спасибо,очень интересно и ждем продолжения.Расскажет или нет Олеся ?

avatar
18.11.2021, 18:34:16

Большое спасибо за проду!

Попалась ваша книга и не могу оторваться!.. Спасибо! У мальчика очень не простая судьба, да и "потерпевшая" натерпелась!.. Все так сложно, а "добрые дяди" ставят в такие рамки, что ни отказаться, ни вырваться... А как бы хотелось чтобы все сложилось! Но, у неё такой вид деятельности, что не отпустят... Может ей его сейчас не обманывать? Она ведь поняла, что он хороший человек. Поговорить напрямки, высказать, за чем этот таскается... Может вместе что-то придумают? У неё был финал под глазом и близость с Киром и синяки на теле... Отправилась бы в больницу, сняла бы (побои), а потом бы уже его шантажировала, не все-же ему этим заниматься... А ещё... например, расписались бы с Женей (пусть и фиктивный брак) и уже ни один не смог бы пришить амаралку и отобрать ребёнка... Версий в голове вагон! А, что задумал автор? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.11.2021, 22:02:27

Мент какой-то странный - хочет, чтобы Олеся шпионила, а сам палится вовсю перед Женей. Такие дела, мне кажется, надо делать по-тихому, чтобы "объект" ничего не заподозрил! Ох, как же он меня бесит (мент)! Спасибо за проду!

avatar
12.11.2021, 19:43:21

Дякую ❤️

avatar
12.11.2021, 04:19:00

Как мне не хочется, чтобы наш герой опять попал в тюрьму ни за что! А то начинается, еще попросят Женю за компанию на какое-нибудь ,,дело" пойти...И этот мент привязался, не отцепится сроду... В жизни- то такие экземпляры не редкость. Очень переживаю за Женю! А у Олеси выбора нет, придется слушаться... Вот влип парень, как будто ему мало было... Спасибо, очень жду, что же будет!

avatar
07.11.2021, 22:13:26

Ох, как все непросто! С одной стороны, конечно, лучше бы Женя узнал правду про Олесину работу сейчас от нее, чем позже и, возможно, от других, когда всё уже будет у них более серьезно (а мне кажется, что так и будет), с другой стороны - как признаться? Язык не повернется! Охох, что же будет?
Автор, спасибо за проду!

avatar
08.11.2021, 05:44:10

А мне очень стало жалко девочку, до слез! Вот уж судьба у нее- ни отца не видать, с матерью все случиться может... И чувствует ребенок сердцем, что наш герой- то, что им с Олесей нужно, что впишется он в их маленькую семью! Страшно только, что дальше - то будет, ситуация еще та! Спасибо огромное, Александра!

avatar
02.11.2021, 21:17:43

А вообще, шантаж- ужасная вещь, я сочувствую нашей героине! Попала она на самое дно, а как выбратся, даже если захочет? С нашей- то доблестной полицией... Знакомый служил канвоиром в колонии, не смог до пенсии дослужить, атмосфера жесткая, люди еще хуже...Что им какая- то ,,шлюшка", раздавят, и не вспомнят! Я с ужасом жду, когда Женя все узнает...

avatar
05.11.2021, 22:21:28

Ужасная ситуация, в которую Олеся попала, это же, вообще, жизни можно лишиться, неизвестно, что это за уголовник... Секреты их подслушивать... А уж в доверие втереться, а потом, поди, подставить... Мне кажется, что Олеся не сможет больше так поступить. Не подлая она, жизнь ее загнала... Огромное спасибо, Александра!

avatar
05.11.2021, 20:49:20

И как из этого выпутываться? Разве что уехать из города...

avatar
05.11.2021, 22:19:50

Да блииин, со всех сторон ее обложил, гад! Вот она попала конкретно! Даже жалко ее стало! Автор, спасибо за проду!