https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#9071 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤❤
Елена Николаевна, спасибо за награду!
Спасибо за проду! Как же ей все это рассказать? Хотя надо бы! Вот он наверняка бы что-нибудь придумал! Не будет же она менту сливать то, что он от неё требовал? Значит надо принимать меры. Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Хорошая книга! Обязательно рекомендую друзьям!
И нам интересна вся история Олеси)
Автор, спасибо за проду!)
Очень интересно!
Ну, и как все рассказать Олесе? Тут явно смелость нужна немалая, стыдно ей теперь, когда она узнала Женю поближе... Парень вообще молодец, всем бы таких! Спасибо большое!!!
Спасибо! Должна она признаться, пусть и трудно это, но должна
Спасибо,очень интересно и ждем продолжения.Расскажет или нет Олеся ?
Большое спасибо за проду!
Попалась ваша книга и не могу оторваться!.. Спасибо! У мальчика очень не простая судьба, да и "потерпевшая" натерпелась!.. Все так сложно, а "добрые дяди" ставят в такие рамки, что ни отказаться, ни вырваться... А как бы хотелось чтобы все сложилось! Но, у неё такой вид деятельности, что не отпустят... Может ей его сейчас не обманывать? Она ведь поняла, что он хороший человек. Поговорить напрямки, высказать, за чем этот таскается... Может вместе что-то придумают? У неё был финал под глазом и близость с Киром и синяки на теле... Отправилась бы в больницу, сняла бы (побои), а потом бы уже его шантажировала, не все-же ему этим заниматься... А ещё... например, расписались бы с Женей (пусть и фиктивный брак) и уже ни один не смог бы пришить амаралку и отобрать ребёнка... Версий в голове вагон! А, что задумал автор? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Мент какой-то странный - хочет, чтобы Олеся шпионила, а сам палится вовсю перед Женей. Такие дела, мне кажется, надо делать по-тихому, чтобы "объект" ничего не заподозрил! Ох, как же он меня бесит (мент)! Спасибо за проду!
Дякую ❤️
Как мне не хочется, чтобы наш герой опять попал в тюрьму ни за что! А то начинается, еще попросят Женю за компанию на какое-нибудь ,,дело" пойти...И этот мент привязался, не отцепится сроду... В жизни- то такие экземпляры не редкость. Очень переживаю за Женю! А у Олеси выбора нет, придется слушаться... Вот влип парень, как будто ему мало было... Спасибо, очень жду, что же будет!
Ох, как все непросто! С одной стороны, конечно, лучше бы Женя узнал правду про Олесину работу сейчас от нее, чем позже и, возможно, от других, когда всё уже будет у них более серьезно (а мне кажется, что так и будет), с другой стороны - как признаться? Язык не повернется! Охох, что же будет?
Автор, спасибо за проду!
А мне очень стало жалко девочку, до слез! Вот уж судьба у нее- ни отца не видать, с матерью все случиться может... И чувствует ребенок сердцем, что наш герой- то, что им с Олесей нужно, что впишется он в их маленькую семью! Страшно только, что дальше - то будет, ситуация еще та! Спасибо огромное, Александра!
А вообще, шантаж- ужасная вещь, я сочувствую нашей героине! Попала она на самое дно, а как выбратся, даже если захочет? С нашей- то доблестной полицией... Знакомый служил канвоиром в колонии, не смог до пенсии дослужить, атмосфера жесткая, люди еще хуже...Что им какая- то ,,шлюшка", раздавят, и не вспомнят! Я с ужасом жду, когда Женя все узнает...
Ужасная ситуация, в которую Олеся попала, это же, вообще, жизни можно лишиться, неизвестно, что это за уголовник... Секреты их подслушивать... А уж в доверие втереться, а потом, поди, подставить... Мне кажется, что Олеся не сможет больше так поступить. Не подлая она, жизнь ее загнала... Огромное спасибо, Александра!
И как из этого выпутываться? Разве что уехать из города...
Да блииин, со всех сторон ее обложил, гад! Вот она попала конкретно! Даже жалко ее стало! Автор, спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена