https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#8899 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень хорошо написано и честно. Грустно, что жизнь некоторых людей именно такая. Очень желаю героям справиться и сохранить себя. С нетерпением буду ждать продолжения! Книга замечательная, как и все ваши книги, что успела прочитать. Не оторваться, честно!
Спасибо автор.Сколько грязи в жизни героев и выбраться из нее сложно,но нужно.
А мне понравился Кирилл... Берет от жизни все что может.... Наверняка давно продумывал схему (извините если грубо) трах@ть Олесю бесплатно...и вот она возможность....умничка парень...
Мне кажется тот момент, когда название книг и отражает то, что происходит с главной героиней. Не знаю как она переживёт (((
Незвичайна історія...... дуже цікаво читати
Охох, одни проблемы, блин! С ментами только свяжись(( Надо им валить из этого гостеприимного городка! Спасибо за проду! Держите читателей в напряжении, одна глава хлеще другой) Я все-таки на хэппи энд надеюсь))
Вот, блин, ситуация, представляю, сколько проблем впереди! Женя вызывает уважение, где такого в жизни взять? Очень сочувствую ему, достается все время ни за что! Но есть тип мужчин, их притягивают только проблемные девушки, на подсознании желают помочь. В реале таких встречала, иначе не могут, не интересно. Обычный парень к ,,такой проблеме" и близко бы не подошел, зачем ему лишние телодвижения... Очень классая история, пишите, пожалуйста, Александра!
Ну всё, жизни им теперь от этого мента не будет.
Александра, для Жени хэ предусмотрен?
Читаешь, в шоке от ,,наших доблестных ментов" пребываешь... А ведь в жизни, наверняка, и не такое случается! Знакомый мужа конвоиром служил, в 40 лет уволился, говорил, что среди своих такие ,,особи" попадаются, хоть стой, хоть падай! Очень надеюсь, что Женю выпустят, но даже не представляю, как Олеся будет с ним обьясняться... Спасибо за такое скорое продолжение, Александра!
Да, менты козлы в этом отделении. Не хочется верить, что они все такие, надеюсь, порядочные все-таки остались. Ох, Олеся, как же ты докатилась до такой жизни-то? Капец!
Омерзительный урод этот Кир
Спасибо, автор.Вот злость на нашу доблестную полицию.Вся система прогнила,но есть наверное и хорошие люди среди них, но и они со временем становятся жестокими.
Уф, обоих жалко...
Цікаво.....)
Дякую
Сколько можно терпеть бедному Жене.Сейчас и эта прости господи,проститука еще и под давлением напишет на него заяву.Пожалейте,автор,парня.
Сейчас они её прессовать начнут. Опер может пригрозить опекой и она опять возведет поклеп на Женю. Что же он бедовый такой ((
Блииин, ну вот она дурная, пипец! Одни проблемы от нее! Даже мелкая соображает лучше, чем ее мамаша! Женя бедняга! Надо ж на такую нарваться! Спасибо, автор, что выкладываете продочки!
Жене прямо судьба отмерила попадать в беду из-за своей доброй души! Вот привяжутся теперь к нему менты, как дальше... Очень ему сочувствую, не заслуживает Женя опять такой каторги! А наша героиня... Что тут сказать? Осуждать за ее образ жизни никто не вправе. Лишь бы сейчас Жене помогла, никаких заявлений на него! Благодарю Вас, Александра, за такое большое продолжение, читать бы еще и читать!
Ох,Женька,вот попал(Дурная баба!
Держись, Женя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена