Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#8899 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 21:59:59

Большое спасибо! Очень хорошо написано и честно. Грустно, что жизнь некоторых людей именно такая. Очень желаю героям справиться и сохранить себя. С нетерпением буду ждать продолжения! Книга замечательная, как и все ваши книги, что успела прочитать. Не оторваться, честно!

Спасибо автор.Сколько грязи в жизни героев и выбраться из нее сложно,но нужно.

А мне понравился Кирилл... Берет от жизни все что может.... Наверняка давно продумывал схему (извините если грубо) трах@ть Олесю бесплатно...и вот она возможность....умничка парень...

avatar
30.10.2021, 11:48:26

Мне кажется тот момент, когда название книг и отражает то, что происходит с главной героиней. Не знаю как она переживёт (((

avatar
28.10.2021, 10:01:08

Незвичайна історія...... дуже цікаво читати

avatar
27.10.2021, 22:06:04

Охох, одни проблемы, блин! С ментами только свяжись(( Надо им валить из этого гостеприимного городка! Спасибо за проду! Держите читателей в напряжении, одна глава хлеще другой) Я все-таки на хэппи энд надеюсь))

avatar
27.10.2021, 21:32:26

Вот, блин, ситуация, представляю, сколько проблем впереди! Женя вызывает уважение, где такого в жизни взять? Очень сочувствую ему, достается все время ни за что! Но есть тип мужчин, их притягивают только проблемные девушки, на подсознании желают помочь. В реале таких встречала, иначе не могут, не интересно. Обычный парень к ,,такой проблеме" и близко бы не подошел, зачем ему лишние телодвижения... Очень классая история, пишите, пожалуйста, Александра!

avatar
27.10.2021, 21:01:35

Ну всё, жизни им теперь от этого мента не будет.
Александра, для Жени хэ предусмотрен?

avatar
25.10.2021, 05:14:51

Читаешь, в шоке от ,,наших доблестных ментов" пребываешь... А ведь в жизни, наверняка, и не такое случается! Знакомый мужа конвоиром служил, в 40 лет уволился, говорил, что среди своих такие ,,особи" попадаются, хоть стой, хоть падай! Очень надеюсь, что Женю выпустят, но даже не представляю, как Олеся будет с ним обьясняться... Спасибо за такое скорое продолжение, Александра!

avatar
24.10.2021, 22:26:20

Да, менты козлы в этом отделении. Не хочется верить, что они все такие, надеюсь, порядочные все-таки остались. Ох, Олеся, как же ты докатилась до такой жизни-то? Капец!

avatar
24.10.2021, 22:16:47

Омерзительный урод этот Кир

Спасибо, автор.Вот злость на нашу доблестную полицию.Вся система прогнила,но есть наверное и хорошие люди среди них, но и они со временем становятся жестокими.

avatar
24.10.2021, 20:34:15

Уф, обоих жалко...

avatar
24.10.2021, 20:24:37

Цікаво.....)
Дякую

Сколько можно терпеть бедному Жене.Сейчас и эта прости господи,проститука еще и под давлением напишет на него заяву.Пожалейте,автор,парня.

avatar
24.10.2021, 19:06:25

Сейчас они её прессовать начнут. Опер может пригрозить опекой и она опять возведет поклеп на Женю. Что же он бедовый такой ((

avatar
23.10.2021, 21:59:35

Блииин, ну вот она дурная, пипец! Одни проблемы от нее! Даже мелкая соображает лучше, чем ее мамаша! Женя бедняга! Надо ж на такую нарваться! Спасибо, автор, что выкладываете продочки!

avatar
23.10.2021, 22:15:38

Жене прямо судьба отмерила попадать в беду из-за своей доброй души! Вот привяжутся теперь к нему менты, как дальше... Очень ему сочувствую, не заслуживает Женя опять такой каторги! А наша героиня... Что тут сказать? Осуждать за ее образ жизни никто не вправе. Лишь бы сейчас Жене помогла, никаких заявлений на него! Благодарю Вас, Александра, за такое большое продолжение, читать бы еще и читать!

Ох,Женька,вот попал(Дурная баба!

avatar
23.10.2021, 20:02:01

Держись, Женя!!!