Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#8899 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 16:20:16

Сочувствую Жене, поди, неприятности теперь посыпятся на голову... А вообще, он мне очень нравится, достойно себя ведет! Спасибо большое!

avatar
23.10.2021, 21:16:18

Олеся, включай уже мозг и совесть.

Будет прикольно если Жене еще и избиение Олеси припишут...она же за дочерью придет в отделение, а у нее фингал под глазом... Что-то не хочется, чтобы Женя с ней был в итоге...может у автора другая девушка для героя задумана?

avatar
23.10.2021, 21:08:48

Женю жалко, попал ни за что. А вот Олесю.... ну не единственный это способ заработка....

avatar
22.10.2021, 21:13:54

Училка или сама мамашка настучала? Бедный Женя, впаяют ему еще похищение ребенка.

Вот так и знала что начнутся разборки и как всегда наши правоохранительные органы на чеку и под козырёк дело раскрывают. Спасибо,автор,в душе тревога за Женьку.

avatar
22.10.2021, 21:54:56

Училка, наверное, вызвала копов) Ну, ее беспокойство можно понять! Надеюсь, Олеся подтвердит, что он друг семьи) Должна подтвердить!
Автор, спасибо за проду! Ждем еще))

Как всегда:благими намерениями выстлана дорога в ад.И выяснится еще,что это его мама Насти посадила за изнасилование,и опять доказывай,что ты не дурак.Не позавидуешьЖене.Спасибо,автор,очень интересно,ждём продолжения.

avatar
23.10.2021, 15:22:20

Дуже цікаво)) Чекаю на продовження)
Дякую ❤️

avatar
21.10.2021, 18:40:26

Ура! Я скучала по Жене )

avatar
21.10.2021, 21:55:28

Спасибо, Александра, очень жду продолжения, Вы замечательно пишите, хочется больше и больше! Вот, все-таки, Женя классный парень, такого, наверно, днем с огнем не сыщешь, как к девочке относится, с ума сойти!

Спасибо,автор прямо бальзам на душу,ваше замечательное продолжение.Ждем еще.

avatar
21.10.2021, 22:04:45

Так, кого куда надо посадить, чтобы мне потом так же с ребёнком помогали?))) Мне срочно нужен такой Женя)))
Автор, спасибо за долгожданную проду! Ждем с нетерпением еще))

avatar
21.10.2021, 17:38:04

довгоочікуване продовження.....) дякую))))

Спасибо большое тем, кто ждет! Не получается в последнее время выкладывать чаще.

дорогой автор,очень ждём продолжения .

avatar
28.09.2021, 17:54:48

Цікаво. ) Чекаю на продовження..

avatar
23.09.2021, 16:07:42

Герой наш уважение внушает, где бы в жизни такого найти? Очень редко попадаются, а чтобы так с незнакомым ребенком возился-вообше днем с огнем... Ну, а Олесе бы завязать с такой ,,работой", до добра не доведет она...

avatar
23.09.2021, 15:59:34

Чувствую, Крест там приживется))
Спасибо за проду!

Автор,очень интересно ,но ждем чащ продолжение.