https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#8899 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствую Жене, поди, неприятности теперь посыпятся на голову... А вообще, он мне очень нравится, достойно себя ведет! Спасибо большое!
Олеся, включай уже мозг и совесть.
Будет прикольно если Жене еще и избиение Олеси припишут...она же за дочерью придет в отделение, а у нее фингал под глазом... Что-то не хочется, чтобы Женя с ней был в итоге...может у автора другая девушка для героя задумана?
Женю жалко, попал ни за что. А вот Олесю.... ну не единственный это способ заработка....
Училка или сама мамашка настучала? Бедный Женя, впаяют ему еще похищение ребенка.
Вот так и знала что начнутся разборки и как всегда наши правоохранительные органы на чеку и под козырёк дело раскрывают. Спасибо,автор,в душе тревога за Женьку.
Училка, наверное, вызвала копов) Ну, ее беспокойство можно понять! Надеюсь, Олеся подтвердит, что он друг семьи) Должна подтвердить!
Автор, спасибо за проду! Ждем еще))
Как всегда:благими намерениями выстлана дорога в ад.И выяснится еще,что это его мама Насти посадила за изнасилование,и опять доказывай,что ты не дурак.Не позавидуешьЖене.Спасибо,автор,очень интересно,ждём продолжения.
Дуже цікаво)) Чекаю на продовження)
Дякую ❤️
Ура! Я скучала по Жене )
Спасибо, Александра, очень жду продолжения, Вы замечательно пишите, хочется больше и больше! Вот, все-таки, Женя классный парень, такого, наверно, днем с огнем не сыщешь, как к девочке относится, с ума сойти!
Спасибо,автор прямо бальзам на душу,ваше замечательное продолжение.Ждем еще.
Так, кого куда надо посадить, чтобы мне потом так же с ребёнком помогали?))) Мне срочно нужен такой Женя)))
Автор, спасибо за долгожданную проду! Ждем с нетерпением еще))
довгоочікуване продовження.....) дякую))))
Спасибо большое тем, кто ждет! Не получается в последнее время выкладывать чаще.
дорогой автор,очень ждём продолжения .
Цікаво. ) Чекаю на продовження..
Герой наш уважение внушает, где бы в жизни такого найти? Очень редко попадаются, а чтобы так с незнакомым ребенком возился-вообше днем с огнем... Ну, а Олесе бы завязать с такой ,,работой", до добра не доведет она...
Чувствую, Крест там приживется))
Спасибо за проду!
Автор,очень интересно ,но ждем чащ продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена