https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
#1726 в Женский роман
#3187 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 11.03.2019
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ удивлена, что самолет вообще долетел до Берлина, учитывая безумное везение героини) ну Денис теперь просто обязан полечить ее)))
Почему у меня предчувствие, что случится "это"? Хотя это предчувствие у меня было и в прошлый раз и в позапрошлый, а нет, держится наша Сонька! Вот уже сгораю от нетерпения, чтобы узнать как же это все же произойдет!
По тому как Денис несколько раз отозвался о Карине, похоже, что безумной любви у него точно нет. Понятное дело, что Соня не в восторге от того, что он на нее поспорил и злится, но она себе уже призналась что он ей нравится. Возможно, стоит поменять тактику с мести на соблазнение?)
Неудача ее второе имя)) но если не везет по жизни то обязательно повезет в любви) с нетерпением жду, что там такого случиться в поездке)
Спасибо за проду! Что то много неприятностей на Соню валится
Соня прям таки ходячее несчастье))) интересно, почему Денис вдруг начал так холодно к ней относится? Без Карины тут точно не обошлось
Случай на кладбище это нечто))))
Смеялась до слез)))
да, посмеяться от души можно. спасибо.
Посмеялась от души спасибо)) жалко рому очень (((
Сошлись два одиночества)))(((
Глава получилась даже с какой-то небольшой грустинкой :(
Так жаль малышку Соню, а папа у не действительно молодец) А с Ромкой у них, чувствую, завяжется дружба...
Любимые мои читатели, поздравляю всех с Днем Влюбленных, желаю Вам большой искренней взаимной любви и много мимимишек*)))))
P.S. Прода будет завтра, так как работу приходится тащить даже домой(((
Читаю, веселюсь! И даже не верится , что автор написал Джеральдину. Настолько разные книги и обе читаются на одном дыхании
Обычно мало пишу комментариев но ваша книга ну очень понравилась!Очень позитивная)Спасибо за удовольствие от прочтения)
Такое ощущение, что прототипом Любовь Андреевны выступала моя мама:)))₽₽ и эта заставка на телефоне в конце главы....)))
никак не начну читать, пока продочки коплю...
надо от Джеральдины отойти)))
Книга-огонь! Смеялась в голос пока читала)
Кажется, Денис испугался за неё ни на шутку. Была бы ему безразлична не примчался бы лично спасать...от последствий запоя)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена