- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Все делают это
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Цикл: Дневник Недотроги 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8556
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Женский роман
#3250 в Современный любовный роман
Публикация:
04.01.2019 — 11.03.2019
Аннотация к книге "Все делают это"
"Все делают это" - гласит статистика в интернете.
"Все делают это" - сказала Соне подруга и записала ее на курсы "Искусство оральных ласк".
На самом ли деле так уж и все делают "ЭТО" и чем закончится ее визит на чудо-курсы?
Рецепт книги: немного романтики, немного юмора - перемешать и поперчить несносным красавчиком боссом.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732036
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479493
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга супер!!!!!!
Очень понравилось!!! Но!! Как они все таки назвали дочь? Эвелина или Тамара?
клёвая история.смеялась до слез.спасибо.
Не могла остановиться пока не дочитала! На часах 2:37
Спасибо огромное Автору! Смеялась я громко))))
Боже Тамара ужасное имя.Надеюсь что назвали Эвелина
Книга очень классная спасибо огромное!!
jj
Книга замечательная. Побольше бы таких, но они редко попадаются. Как глоток свежего воздуха, хочется ещё и ещё.
Спасибо за интересную книгу!!!
Арина вы Чудо!!! Подняли настроение за месяц вперёд!!! Такой искрометный юмор!!! Спасибо за ваше творчество!!!
Арина вы Чудо!!! Подняли настроение за месяц вперёд!!! Такой искрометный юмор!!! Спасибо за ваше творчество!!!
Арина вы Чудо!!! Подняли настроение за месяц вперёд!!! Такой искрометный юмор!!! Спасибо за ваше творчество!!!
Дорогой автор!!!!! Спасибо большое за такой прекрасный роман!!!!!!!! Смеялась от души!!!!!!!
Вы удаляете плохие комментарии? Не разделяю общих восторгов!
Арина вы Чудо!!! Подняли настроение за месяц вперёд!!! Такой искрометный юмор!!! Спасибо за ваше творчество!!!
А мне вот интересно, как же дочурку то назвали? Книга бомба, спасибо!
Классная книга , смеялась пока читала, дети несколько раз спросили почему мама просто так хохочет
читала до 5 часов утра, давно я так не смеялась! спасибо за классную книгу и хорошее настроение!
Три тезиса про книгу: откровенно, правдиво и смешно. Очень понравилось, пошла читать остальные. :)
очень нравится
Это ахуенно!!!! Я в восторге) Спасибо автору, так держать) давно я так не смеялась :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена