https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
#1743 в Женский роман
#3199 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 11.03.2019
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассно и суперсмешно
классно и суперсмешно
Спасибо автору. Лёгкая книга. Приятно было прочесть. Творческих успехов.
Классная книга! Интересный сюжет, позитивные и адекватные герои, хороший юмор. Спасибо!!!
Супер! Такая позитивная и теплая книга! Спасибо ❤
Супер
Класс, мне понравилась, спасибо
Хорошая, весёлая книга
Автор вы супер!!! давно я так не смеялась))) дошла до святой воды))) пошла дальше читать
Ничего не могу сказать- супер, особенно их пьяный выходной
орфография хромает/
Самое то. И поржать, и за красивой любовной линией понаблюдать.
Отличная история. Дочитала на одном дыхании. Желаю вам процветания и успехов)))Спасибо спасибо спасибо
Не ну я так давно не смеялась...." меня отпиз...ла мариышка" автор,вы чудо....
Ох, я вас ненавижу. Но себя конечно же больше. Вот нельзя же тааак писать , что пол ночи оторваться не возможно. И вот прочитала , дочитала и нет бы уснуть, да куда там, эмоции переполняют. Завтра у нашей семьи не будет мамы на целый день, будет у них зомби))) Спасибо вам большое искреннее , вот честно давно такого не читала. И много смеха и даже слёзы, в её характере и действиях узнаю себя. Определённо это будет моё одно из любимых произведений. Спасибо)))
Это было смешно и весело, спасибо большое) И, несмотря на тему с оральными ласками, совсем не пошло. Текст требует внимания редактора, некоторые ошибки бросаются в глаза, но написано хорошо. Творческих успехов и музов с восьмью кубиками! :)
Спасибо!))))Это потресающие.Попутала кабинеты,а эти узилочки на удачу меня просто порвал этот роман.
Время пол второго ночи,через пять часов на работу,но мне по фиг ржу не могу!Бомбезный роман,эмоций куча,настроение зашкаливает и наверное придется будить мужа))Спасибо!
О боже.... только вторая глава, а я катаюсь от смеха. Классно она попутала кабинет тренинга ахахахах
Это было потрясающе!!! Я не могла оторваться от чтения))) За юмор отдельное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена