https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
#1743 в Женский роман
#3199 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 11.03.2019
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, огромное спасибо за великолепную историю, полную искрометного юмора! Невероятная история!
Автор,вы великолепны! Спасибо.
Нельзя ли исправить ошибки?
Гл 27 злощасный- злостастный.
Это уже совсем никак нельзя пропустить. ((
Клас! Супер! Просто супер!
Открыла вашу книгу и залипла.Автор вы просто чудо,видели бы вы глаза моего мужа,когда он застал меня в 3 часа ночи (хохотала на весь дом как умалишенная,даже плед не помог которым я затыкала себе рот)Это потрясающая и веселая история невозможно оторваться .У вас определенно большой талант, пишите ,творите это ваше.Спасибо,Спасибо,Спасибо))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!
Супер!!! Невозможно было оторваться!!! Спасибо!!!
Спасибо. Все на высоте как всегда) я смеялась так сильно, что на меня муж начал заинтересованно смотреть, что это меня так развеселило. Но когда я рассказала парочку смешных ситуаций из вашей книги, то смеялись мы уже вместе. Вообщем спасибо огромное за все те эмоции что мы получили! Пишите еще, буду ждать новинки)
Ваша книга - шедевр!!! Очень понравилась!!! Интересно и интригующе. А та часть, после того, как они приняли наркотик, это что-то с чем-то!!! Очень смешно было.
Желаю дальнейших успехов!!!
Герои и история очень понравились. Читая, просто обхохоталась, аж до слез. Замечательная книга, быстро поднимает настроение!
Очень понравилась книга :)
Класс!! Слёзы от смеха не иссякают!
Книга просто класс. Читается очень легко и быстро. В главных героев просто влюбилась. Очень смиялась с ихних приключений. Автору огромное спасибо, сил и вдохновение в творчестве. Вы просто супер.
Хорошая книга.
Но, извините, раздражает одна вещь:
Хорошо бы писать "своЙ день рождениЯ"
От души посмеялась! Спасибо вам, книга подняла настроение на 100 %, пошла читать вторую книгу)
Спасибо!!! Очень понравилась книга. Смеялась до слёз, прочитала взахлёб, начинаю следующую. Успехов и лёгкого пера автору.
Спасибо! Очень понравилось))) иду читать дальше :)
Спасибо, автор! История понравилась. С юмором, переживаниями и ХЭ. Поведение Дениса в решении вопроса с Кариной и ко. хоть и выглядит малодушным, но вполне объяснимо обычным человеческим стремлением выхода из проблемы, выбирая путь наименьшего сопротивления. Но иногда именно такой выбор в самый неподходящий момент может отрикошетить. Единственная претензия к Денису, что отправил другу смс об арбузных кусочках. Не должен влюблённый уже на тот момент мужчина так легко делиться таким личным. А приключение в Кёльне без слёз от смеха читать невозможно :)) Поиск кувалды и битва за банан просто эпические :)) Как и «серенады» под окном :)) И всё-таки Тамара или Эвелина? :)))
АААААААААА!!!!!!!!!!! Это что-то невероятное! Я столько давно не смеялась!!!!! Утро в Кёльне - это нечто! Спасибо большое за такую потрясающе смешную историю!!!!!
подскажите пожалуйста, книги серии связаны или это отдельные истории
Милая, веселая история
Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена