https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
#1743 в Женский роман
#3199 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 11.03.2019
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вы сделали вчерашний мой день!!) Так хотелось что нибудь прочитать легкое, веселое. Но даже не ожидала , что от вашей книги получу столько эмоций)) Давно так не смеялась )) Хоть тема и пикантна, но пошлости в книге нет, чистый живительный юмор,что очень порадовало. Написано легко, книгу прочитала за вчерашний день, оторваться не могла. Герои понравились оба, что редко бывает) Сегодня у меня продолжение "банкета", буду читать про Марка. И понимаю, что на этом всё из данного цикла, так хочется еще про кого нибудь, да хоть про Олега) или подросшего Ромку, про Леночку с вечным поиском, да даже про Карину...эх! С меня лайк и наградка, и вступление в ряды ваших поЧитателей.
Хохотала до слёз))))
Класс!! Спасибо автору за книгу)) Буду читать вторую книгу серии)
Спасибо!!! Классная книга.
спасибо, мне понравилось ) искромётный юмор, оригинальные живые диалоги) забавно, не банально) получила удовольствие
супер_класс!!! спасибо)))
Хихикала всю книгу, спасибо вам за подаренный позитив) Легкого пера!
Спасибо за классную книгу. Сейчас полчетвертого ночи, а я все читаю
Очень захватывает...
Девчонки читайте и не пожалеете!!!
Отличная книга, спасибо большое автору и лёгкого пера вам)
Замечательные книги! И посмеялась и кое-где прослезилась. С удовольствием ещё не раз перечитаю. Автору успехов и вдохновения.
местами было очень весело ))) спасибо автору .
Я очень сильно смеялась. Спасибо автору за классных героев и отличный юмор
Спасибо))
Спасибо! Столько юмора и позитива, не затянуто, вменяемые герои и такие смешные диалоги и фразы! Рекомендую к прочтению без всяких сомнений!
Блин классная книга .Спасибо автору за прекрасную историю.
Було очень весело!!! От души!!
Спасибо! Ха-ха, она все же это сделала:))) Очень позитивная история для поднятия настроения:))
Спасибо книга очень понравилась. Хохотала до слёз)))))))
Супер,хахотала до слез ,?спасибо)))
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена