https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
#1743 в Женский роман
#3199 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 11.03.2019
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читаю с удовольствием. Очень нравиться.
Было довольно весело и позитивно.
У меня истерика случилась, когда дошла до ссылки на капсулы с блестками. Засела в инете на полчаса и тупо угорала. Муж грозился купить.
И кстати, кто же в итоге получился Эвелина или Тамара?
обалденно!!!книга просто супер)))получила море позитива и удовольствия!спасибо огромное;)))
Арина, спасибо большое, история замечательная. Очень весёлая, но есть моменты, когда хочется плакать и... плачешь. Крутые герои, запоминающиися!!! :)))
Главы про поездку в Германию - просто восторг, давно я так не смеялась в 4 утра
Очень понравилось!!!!!! Спасибо большое!!!!!!
Супер! Супер! СУПЕР!!!!))))
Арина, огромное спасибо за доставленное удовольствие)))
Нахохоталась от души!
СПАСИБО
Два дня и две истории.... Два дня ухахатывалась.... Муж уже коситься начал))))) Просто бомба..... ВЫ мой кумир.....
У меня уже болит лицо, ТАК РЖАТЬ))))) ВОТ КЛЁВАЯ У НИХ КОМАНДИРОВКА В БЕРЛИН.....
Ну вот, всю серию за два дня, хочу ещё!!! Вы случайно не думаете написать ещё чью нибудь историю?))
Спасибо Вам:)
Прочитала за день! это как вообще? читала не отрываясь! очень веселая книга!) хотя был момент, когда я рыдала, ну да ладно, куда ж без этого)))
почему открывается только с 13 главы?
Ваууу!!! Безумно рада что открыла ваше творчество для себя!!! Так я еще не смеялась не разу!!!! И любовь, и страсть, и юмор, все в одном!! Получила огромное удовольствия читая эту историю!! Спасибо вам за это!!!!
Арина вы бомбический автор с великолепным чувстом юмора ))))Такого я ещё не читала нигде )))Спасибо вам за ваше творчество!
Обхохоталась. Спасибо. История класс
Ржу, не могу)))
Ржала до слез! Спасибо!!!=)))
временно святая
спасибо. классная история. повлюблялась и посмеялась от души. ;-)
Эпизод с котом на кладбище это нечто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена