https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
#1743 в Женский роман
#3199 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 11.03.2019
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо большое! Очень классная книга!!!
очень сильно смеялась....нет, просто "ржала"позитив)))
Арина,Спасибо вам за шедевр)))дочитала до момента на кладбище,плакала..правда позже не смогла остановить свой смех)))Спасибо Вам За Ваши Шикарные книги)❤❤❤
Это невероятно крутая история!!! Автор вам спасибо! Вдохновения Вам, чтобы из под вашего перо выходило больше таких весёлых, интересных историй!!! Мой любимый момент - на кладбище. Этого я точно не забуду!
спасибо.утро а я ещё не спала. всю ночь до слёз смеясь читала, не могла оторваться. успехов и вдохновения
Спасибо, Арина! Читала не отрываясь! Сразу прочла и вторую книгу!!! Ваш юмор дополнительный заряд на день!! С меня наградки за полученное удовольствие! Буду с нетерпением читать и ждать и другие Ваши произведения!!!!
Просто супер ! Огромное вам спасибо за книгу . Давно не читала с таким удовольствием ) награда
Спасибо автору! Читается легко. В процессе смеялась и всплакнула конечно же. Автору творческих успехов!
Эмоционально, весело и местами грустно ( в основном было смешно :)))...
Прочитала на одном дыхании . Эпизод на кладбище запомнился...
Ребёнка рассказывающего камню о себе - даже страшно представлять (всплакнулось, ребёнка жалко ) , а вот " временно святая" перечитывала и смеялась от души.
Вдохновения и лёгкого пера ! :)
Вот все таки интересно, кто родился.... Тамара или Эвелина???)
Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое!
Юххуу! За окном 23.38 , а я сижу и просто угараю от смеха! Бедный муж прибежал думал плохо стало! Арина , огромное спасибо за такую позитивную историю! Лёгкого пера и творческих успехов Вам!
Куча положительных эмоций!! Спасибо!!
это просто великолепно!!! читала на одном дыхании! смеялась так, что даже муж решил узнать по какому поводу!))) автор-молодчина!!!
Просто супер, смеялась от души. Спасибо за книжку
Спасибо! Всего самого доброго!
Замечательная книга! Посмеялась))) герои чудесные))) спасибо большое!
Спасибо большое автор. Чудесная история
Супер рассказ!!! Давно я так не смеялась))) Спасибо огромное!!!
Арина, чудесный роман. Весёлый, я тут ржу над боссом)) но исправьте, пожалуйста, ошибки. Вроде: подымаю, ели (ели успеваю, например), смериться. Иногда очень бросается в глаза(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена