https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576237448_15.png
Все делают это
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., юмор и любовь
#1740 в Женский роман
#3208 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 11.03.2019
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ получила удовольствие от прочтения) легко весело. Спасибо!!!
Давно я так не смеялась....... БРАВО!!!!!!
Смеялась до слез! Спасибо за интересную историю ❤️🔥
Прикольная история получилась! Ох сколько страсти у этой парочки, они огонь!
История замечательная, классные герои, читала на одном дыхании. Спасибо, Автор, за ваш труд, за ваше чувство юмора.
Эксцентричная парочка. Сплошной юмор, страсть, огонь. Спасибо автору за положительные эмоции от прочтения данной истории!;)
Читаю 24 главу сейчас и ржу уже пол часа, ой не могу, прервалась от чтения чтоб написать Спасибо автору и вернуться к чтению, от смеха уже живот болит и внук на меня косится как не на нормальную когда я смеюсь через каждую минуту над прочитанным......
Это просто огнище, а не книга)))) юмор на высоте)))) смеялась в голос))))
Это лучшее что я прочитала за все время. Спасибо автору и творческих успехов.
Ну, что могу сказать… ржала на протяжении чтения всей книги. Это бомба. Даже не знаю, где смеялась больше: в истории Дениса или Марка??? Книга огонь!!!
?
Ухахаталась до слез! Так кто родился, Тамара? И как я пропустила раньше эту книгу? Спасибо, за ваш талант!
Хохотала от души! Прекрасно отдохнула. Спасибо автору!
Юмор прямо зашкаливает. Прочитала только 10 глав, но боюсь, что моя семья уже считает меня сумасшедшей. Я или смеюсь очень громко, или пытаюсь не очень громко.
Пока всё нравится
Большое СПАСИБО за такое позитивное произведение. И очень приятно, что в конце Вы оставляете читателя на собственное решение Победителя спора Слоненка и Дениса. Удачи Вам в творческом процессе
Уф у меня есть ещё много книг прочитать( ваших Арина) ,но эта пока на первом месте среди прочитаных
У вас потрясающие книги. Сколько книг ваших перечитала, одно удовольствие. Невозможно оторваться от чтения. Спасибо за ваш труд, за ваши прекрасные книги.
Просто супер! Вот вообще ироничные любовные романы, это не про меня! И не роман, и не комедия. Но это что-то с чем-то! Очень лёгкий, смешной, захватывающий! Дочитала, а улыбка так и не сходит с лица! Так приятно, когда прочитала и нет чувства подавленности, зря потраченного времени. . А просто куча положительных эмоций, ни одной лишней или пустой фразы. И нет ощущения что автор пыталась написать роман и пошутить, а не получилось ни того, ни другого. Мне хватило всего, даже больше, чем ожидала. Один из тех немногих случаев, когда все получилось вкусно и красиво! Это второй роман данного автора, прочитанный мною, но автора смело заношу в любимые! Огромного вам успеха, вдохновения и большое спасибо за супер положительные эмоции!
Супер! У вас снова получилась очень крутая история. Люблю ваши книги, так увлекают, что сложно оторваться.
Большое спасибо автору, замечательная и увлекательная история, весёлая и лёгкая!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена