Книга. "Все еще хуже,  детка" читать онлайн

Все еще хуже, детка

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, любовь, подчинение

Рейтинг:
2380
3542 485719

Текущий рейтинг:
#1431 в Короткий любовный роман
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 133 стр.

19.10.2017 — 08.01.2018


Аннотация к книге "Все еще хуже, детка"

Он заставил меня подчинится ему, практически купив меня чуть меньше, чем за два миллиона .Или я сама хотела быть купленной им. Он был моим первым, и разбудил меня. Он не был жесток, и я боялась его полюбить. Он хотел, чтобы я вспомнила, но когда это произошло, он пожалел об этом. Буду ли я с ним, покажет время.
Ваши репосты и лайки мотивируют автора.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 22:53:26

Мне оооочень понравилось. Спасибо

avatar
12.01.2018, 17:38:00

Мне очень понравилось ) Спасибо автору за такую милую, страстную, местами грустную, но душевную историю )

avatar
12.01.2018, 10:59:21

Понравилось. Читается на одном дыхании. Спасибо автору и удачи!

avatar
12.01.2018, 11:39:22

Спасибо! Очень очень понравилось!! Вдохновения автору!

avatar
11.01.2018, 22:47:22

Спасибо за книгу очень очень очень понравилась, желаю творческих успехов :)

avatar
11.01.2018, 22:52:32

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!! Читала на одном дыхании. Желаю Вам в Новом году ещё больше вдохновения!!!!

avatar
12.01.2018, 04:09:31

Замечательная история!! В полном восторге!! Огромное спасибо!))

avatar
12.01.2018, 04:37:33

Продолжайте писать.У вас классно получается .

avatar
12.01.2018, 08:06:30

Супер просто)))) буду с удовольствием вас теперь читать)))))

avatar
11.01.2018, 16:03:07

Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. Сейчас я нахожусь в состоянии легкости и умиротворенности после такого шедевра!

avatar
11.01.2018, 15:02:34

Начала читать и не смогла оторваться пока не почитала до конца.Настолько затягивает и не хочется чтобы книга скончалась.Пишите еще .Вторые к их вам успехов

avatar
11.01.2018, 15:28:54

Хорошая задумка, но сыровато и немножко скомкано. История хорошая, но отредактируйте, потому что написано но лучшим образом.

avatar
11.01.2018, 07:49:29

Косноязычно, безграмотно, плоско. Не поняла, откуда столько восторгов. Ещё работать и работать и над текстом и над собственным словарным запасом.

Только начала читать.спасибо.надеюсь успею дочитать бесплатно.

avatar
10.01.2018, 19:42:51

Здравствуйте! Очень заинтриговала ваша книга! Скажите пожалуйста успею ли прочитать? Сколько ещё есть времени в свободном доступе, или уже в любой момент его закроют? Спасибо, жду вашего ответа, Ира.

avatar
10.01.2018, 17:46:27

Благодарю за такую вкусняшку!!! Просто не оторватся))) Для первого романа- это вообще отпад))) Я желаю Вам и дальше не терять изюменку и писать такие вкусняшки!°Ну очень понравилось!!! Вот бы и в жизни так было

avatar
10.01.2018, 17:07:29

как хорошо, что сегодня директора не было на работе, а то получила бы по шее от того что сижу уткнувшись в телефон)))
Спасибо большое за замечательную историю!
p/: может и Адам встретить свою любовь?))

avatar
10.01.2018, 15:00:23

Большое спасибо за интересную книгу.

avatar
10.01.2018, 15:14:36

Спасибо за замечательную книгу!!!

Огромное спасибо)
Вдохновения вам!)