https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508525482_59.jpeg
#1431 в Короткий любовный роман
#3545 в Романтическая эротика
19.10.2017 — 08.01.2018
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне оооочень понравилось. Спасибо
Мне очень понравилось ) Спасибо автору за такую милую, страстную, местами грустную, но душевную историю )
Понравилось. Читается на одном дыхании. Спасибо автору и удачи!
Спасибо! Очень очень понравилось!! Вдохновения автору!
Спасибо за книгу очень очень очень понравилась, желаю творческих успехов :)
Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!! Читала на одном дыхании. Желаю Вам в Новом году ещё больше вдохновения!!!!
Замечательная история!! В полном восторге!! Огромное спасибо!))
Продолжайте писать.У вас классно получается .
Супер просто)))) буду с удовольствием вас теперь читать)))))
Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. Сейчас я нахожусь в состоянии легкости и умиротворенности после такого шедевра!
Начала читать и не смогла оторваться пока не почитала до конца.Настолько затягивает и не хочется чтобы книга скончалась.Пишите еще .Вторые к их вам успехов
Хорошая задумка, но сыровато и немножко скомкано. История хорошая, но отредактируйте, потому что написано но лучшим образом.
Косноязычно, безграмотно, плоско. Не поняла, откуда столько восторгов. Ещё работать и работать и над текстом и над собственным словарным запасом.
Только начала читать.спасибо.надеюсь успею дочитать бесплатно.
Здравствуйте! Очень заинтриговала ваша книга! Скажите пожалуйста успею ли прочитать? Сколько ещё есть времени в свободном доступе, или уже в любой момент его закроют? Спасибо, жду вашего ответа, Ира.
Благодарю за такую вкусняшку!!! Просто не оторватся))) Для первого романа- это вообще отпад))) Я желаю Вам и дальше не терять изюменку и писать такие вкусняшки!°Ну очень понравилось!!! Вот бы и в жизни так было
как хорошо, что сегодня директора не было на работе, а то получила бы по шее от того что сижу уткнувшись в телефон)))
Спасибо большое за замечательную историю!
p/: может и Адам встретить свою любовь?))
Большое спасибо за интересную книгу.
Спасибо за замечательную книгу!!!
Огромное спасибо)
Вдохновения вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена