Книга. "Всё из-за неё" читать онлайн

Всё из-за неё

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, первая любовь, золушка

Рейтинг:
1680
5074 580520

Текущий рейтинг:
#836 в Молодежная проза
#1832 в Современный любовный роман


Полный текст 130 стр.

26.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Всё из-за неё"

- Зачем ты пригласил ее, Арсен? Влюбился, что ли? Она же дико стремная!
- Ага, влюбился! - со смехом отозвался парень, в которого она была влюблена и который, как она думала, отвечает ей взаимностью. – Просто приятно иметь верную собачонку, которая готова ради меня на все. Она мне в подарок шарф связала. Зацените, какое страшилище, народ...
Горькие слезы брызнули из глаз, и Тоня в ужасе попятилась. Неужели ее любимый говорит о ней?

#золушка
#школа
#самый популярный парень
#любовный треугольник
#первая любовь и романтика
#легкая и нежная история
ОДНОТОМНИК

ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА — ЖМИ!


279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 12:21:30

Молодец Тоня!!! Ни какой подлости, ни какой жестокости, а с достоинством поставила на место «королеву» школы. Надеюсь, угрозы Лембич останутся только угрозами.

avatar
01.09.2020, 20:57:24

Спасибо большое!

avatar
01.09.2020, 14:03:11

Вот так приображение. Не стоит обижать " гадких утят" , они разозлятся и превратившись в завораживающих своей красотой лебедей, защипают.))
А Тонечка молодчина! И подружкам поможет.
Друзья они такие.))
Спасибо ! Замечательная история! С нетерпением ждём продочек.)

avatar
31.08.2020, 20:18:12

Спасибо большое!

avatar
31.08.2020, 11:41:42

одну подругу пристроили в хорошие Сашины руки, а сейчас и вторую в красотку превратит)))

Книга интересная, похожа на дорамы которые я люблю))) Успешного завершения. И новых побед.

avatar
29.08.2020, 14:19:00

Спасибо большое!

avatar
29.08.2020, 11:55:15

спасибо

avatar
30.08.2020, 14:03:58

Я рада, что Тоня разобралась кто ей друг, а кто враг)))

avatar
29.08.2020, 09:20:55

Что-то мне Андрей перестаёт нравиться от слова "совсем". Тоне же остаётся пожелать удачи)))) Правда как бы она не влипла со своим опозданием. Ну, надеюсь, после блестящих ответов учитель станет немного добрее)))))

avatar
30.08.2020, 08:10:28

Автор хорошо пишет, легко, структурировано и не навязчиво. Читать интересно, герои живые, эмоций много.
Но, здесь писали о гиперболизацию героини и я согласна: и она, и мама вышли чудачками. Даже живя в забитом селе, в 21 веке невозможно оставаться без вкуса, тем более, одно дело одеваться в старые вещи, а другое - смешивать цвета, делая из себя клоуна. Аргумент мамы о ее стиле - по времени не совпадает с возрастом. Тем более, если причина изменений через слова одногруппника - вопрос, почему тогда она дочери покупала вещи не сдержанных цветов, строгие, а вырвиглаз? И последнее: автор, хоть немного почитайте психологию. Такие затянутые люди не меняются только потому, что им купили красивое платье. Я бы поверила, если бы Тони папа начал регулярно маму баловать и окружил вниманием, тогда, постепенно, изменения еще возможны. А забита девочка, без друзей, которая не понимала что с нее смеются и не могла постоять за себя резко изменилась на фоне чего? Подслушанного разговора? Внутренние страхи и комплексы от этого никуда не исчезают. Даже с перевоплощением, героиня, такая как вы ее описали в начале, не смогла бы так уверенно себя вести.

Тоня решила стать стервой? Только вот навыки тренирует не на тех, кто ее гнобил. Как-то начинают сбываться опасения мамы(

avatar
28.08.2020, 20:42:50

Огромное спасибо Саше за новую Тоню)))

avatar
28.08.2020, 18:51:10

Спасибо большое!

) Стоило появиться нормальному парню в окружении Тони, и сразу жизнь наладилась.

avatar
28.08.2020, 12:18:29

Как мне нравится «новая» Тоня! Спасибо

avatar
28.08.2020, 11:28:20

спасибо ,очень интересно

А жаль, что просто друг))

avatar
27.08.2020, 21:18:14

рақмет

avatar
27.08.2020, 13:36:31

Спасибочки вам что делаете нас счастливыми, улыбка до ушей. Возможно, Тоня будет с Сашей) пошли они в боулинг и встретят одноклассников, а там Арсен, не сладко ему будет. Ох как будет жарко. Ждуууу проду))) Хотелось бы чтобы была прода про Арсена???. Вдохновение вам!!!❤❤❤❤❤❤