https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755532604_97.jpg
Всё лучшее на "Л"
Ида Мартин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2233 в Молодежная проза
#5315 в Современный любовный роман
18.08.2025 — 23.09.2025
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама, может, и хороший психолог, но всё равно очень, как сейчас модно говорить, токсичная:(
Ооой Леха- Леха…. Тааак трогательно… глава невероятная про детские воспоминания - про краски…. 🥹
Бооооже, это тот момент на чердаке, который был в телеге. До мурашек! Как же точно по эмоциям.
Как все интересно!! Жду проду с нетерпением, за Варю немного грустно, а Леха такой Леха)
Девочка прям какая-то пугающая:) Ощущение, что кроме Вари, её вообще никто никогда не видел:)
Леха великолепен))) девочка в кредит это прям ржачно звучало))))
она его закроет? а если он из окна вылезет?)) спасибо за новую главу ‼️
интересно, получится следовать этой договорённости обоим?
Я как всегда, думала, утерплю и не буду читать, пока дело не пойдет к концу, но сорвалась, и теперь жалею, что так быстро всё читается. Варя мне нравится, про Лёху молчу, он по умолчанию классный)) Но его по-своему жалко, заперли, как заключенного.
Оля и Сабина, конечно, ещё те "подружки", зато у Вари есть ещё один способ давления на Лёху.
С корзинкой и девочкой интересно.
Да и перепетии Вари в городе остаются интригой.
В общем, очень интересно, хочется читать дальше!
Спасибо!
Мой стандартный вопрос: а на литрес выйдет?
блин, с такими "подругами" и врагов не надо. и всё-таки, как плохо быть такой навязчивой (я об Оле)...
Что Оля, что Сабина - это просто пипец какой-то.
Ох, чувствую, наделают ещё бед Оля и Сабина... Лёху прям даже жалко, вот она обратная сторона харизмы! 😆 Да и Варе нерв и терпения, прониклась ею, во многом мы с ней сходимся! 😉 Химия между Лёхой и Варей интригует, предвкушаю развитие.
Очень здорово вы сочетаете жанры. По вашим словам, из всех историй эта относится к категории «лёгких», тем не менее тут и тревожный звоночек (с девочкой) и какие-то заморочки Вари, которые остались в городе, и противоречивые характеры. Мне нравится, что при всей атмосфере лета на даче, беззаботности и озорства присутствует глубина. Прям гармонично, спасибо за главы!
С девочкой мутная какая-то история. Это же не мистика, нет?
И корзину жалко. Вишню ещё насобирать можно, а вот корзину вернуть просили.
Мама-блогер - горе в семье:)
блин, ну иметь такую девушку как Оля - опасно...
с девочкой и впрямь странно все (эмодзи "глаза на поллица")
спасибо за новую главу ‼️
Пока от умиления, счастья и радости от того, что история от Иды и про Леху слов нет, а хотелось бы. Это как старый классный друг, которому на предложение приключений, ты говоришь - я в деле. Мне все оч нравится! Спасибо!
С новинкой!
С новинкой, Ида! Я голосовала за эту обложку )) Смотрю на неё и улыбаюсь до ушей, как будто сама ее сделала ))
Господи, она провалилась куда-то? в погреб какой-нибудь?
а вот с Димкой объясниться надо. ни к чему хорошему это не приведёт, парень будет надеяться, и зря...
спасибо за новую главу ‼️читаю с удовольствием)
а еще художник смутил. с рюкзаком и без "добычи", скажем так. или это не то ружьё, которое должно выстрелить ?
в каком-то смысле восхищаюсь отцом Вари. не разводится... видимо, очень любит свою жену...
Идея запереть Лёху снаружи, чтобы он не мог выбраться из дома - просто огонь😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена