Книга. "Всё началось с четверга двенадцатого" читать онлайн

Всё началось с четверга двенадцатого

Ограничение: 16+

В тексте есть:шеф&секретарша, юмор

Рейтинг:
289
582 33476

Текущий рейтинг:
#4409 в Юмористическое фэнтези
#7401 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 117 стр.

04.11.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Всё началось с четверга двенадцатого"

Аннотация:
Устроится на работу? Легко! В магистрат в другом мире? Еще легче! Я это могу даже во время сна. Устроится секретаршей лучшего мага истории? Уже!
Но вот магии не досталось? Миссии не дали? Ничего! Магию достану. Миссию придумаю. Ну всё, берегитесь миры! Потому что к вам иду я!

Пишется с Юлианной Теслоу!

Дорогие читатели, не ждите тут ничего серьезного, так как это все пишется, чтобы просто отдохнуть душой и посмеяться)

Последнее обновление 23.11 Книга закончена!
Оставляйте коммы и лайки! Авторам приятно будет;)))

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 21:19:12

Все классно , но дойдя до концовки почувствовала себя обманутой...как будто мне протягивали большой вкусный леденец, а дали маленькую ириску...как то так(

avatar
15.07.2018, 17:37:53

И все? Вот так нелепо все закончиться?
На пятерку не тянет, а вот четвёрку поставлю смело.
Очень надеюсь, что автор перепишет концовку.
Успехов и вдохновения)))

avatar
18.03.2018, 20:16:00

книга в целом понравилась, но конец как-то смазан, скомкан, последний диалог немного испортил впечатление.

привет, спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

avatar
06.04.2018, 15:34:02

Я тебя не люблю, но немогу без тебя. Енто как ваще? Ладно кому-то не свойственно любить. Мне оч понравилась история. Удачи вам в творчестве и побольше юмора. Я смеялась от души

Спасибо за юмор и приключения!!!!

avatar
28.10.2017, 04:12:53

Спасибо за Ваш труд, но какое-то двоякое впечатление от прочитанного. А окончание,так вообще напомнил фразу о многоточии...(как в фильме:"Весна на Заречной улице")... Да и на протяжении всего текста попадались "тапки", "оЧЕпятки",(типа как напр-р гл.29-конец странички: "опята", наверно там слово-опыт нужно было)

avatar
29.06.2017, 05:11:59

конец как будто незаконченый

Не скажу что книга плохая но ... Какая-то бестолковая героиня не очень адекватная на мой взгляд про героя вообще молча вобщем как-то так

avatar
27.05.2017, 18:22:23

Очень веселая и интересная история))))) Только мелкие ошибки немного режут глаза:-)

avatar
22.01.2017, 17:57:35

Мне понравилось)))))))

avatar
22.01.2017, 13:17:06

В первой главе гг ростом "ниже среднего" в седьмой уже высокая)

avatar
07.12.2016, 22:45:24

От души улыбалась и веселилась над некоторыми пассажами)))

Не могу читать(( история может и интересная, но гг отталкивает. Слишком наглая и хамоватая. Ну кто будет так себя вести в первый рабочий день? И это ее "хочу эту штучку, дайте быстро мне". Противно(( а ведь задумка хорошая

avatar
23.11.2016, 23:04:13

Фуф, еле пробилась )))). А вот теперь признаюсь....дай тарелки, бить буду! И это ещё не любофффф,но рядом,ага, шут дежурный пропал, дяденьке скучно стало,угу. И вааще, Александра жалко, пострадал ни за что!
Спасибо,милая, за историю)))). Жду ещё чего нить интересного...

Вот точно он чурбан бесчувственный. Обидел девушку, которая переживала за него.

Повторение 5 страницы предыдущей главы почему-то в обновлении.

avatar
21.11.2016, 21:35:45

Репетиция ко ,,всё будет эпично,, началась? Знаешь, когда пошли страсти мордасти, если честно- растерялась даже))))). Пьянств...ой, лысому,бой! Вперёёёёд!

avatar
20.11.2016, 21:33:31

Машу лапкой, таки бум драться! Урра! (эт мы с мужем пельмени налепили , теперь злоуставшая до жути). Кстати, а банши тут точно ни причём? Повезло просто?

avatar
19.11.2016, 17:31:47

Чё то как то лапки чешутся морду лысеньким набить....мона,а? Бокс!