Книга. "Все получится" читать онлайн

Все получится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:футболист, красивая девушка, любовный треугольник...

Рейтинг:
91
319 25074

Текущий рейтинг:
#13045 в Современный любовный роман
#13045 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.09.2019 — 17.04.2021


Аннотация к книге "Все получится"

Оливия Фостер без ума от медовых пряников и горячего латте. Пару раз в месяц она снимает мать с парапета многоэтажки и совершенно точно не умеет выбирать парней. Жизнь Дрю Мориса строится вокруг футбола, спортивного режима и красивых девушек. Он в совершенстве владеет языком жестов, любит крафтовое пиво и ночные посиделки с друзьями. Но когда на парковке возле торгового центра Оливия сбивает машиной Дрю, и лишает его возможности играть на целый сезон, она не может даже представить, что из этого выйдет. Внезапно им обоим приходится пересмотреть список своих приоритетов, ведь когда Оливия остро нуждается в укрытии именно Дрю становится ее убежищем.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история написано прекрасно легко читается, даже не хочется расставаться с героями. Спасибо

Очень понравилась история, спасибо! Приятный язык и милые герои)
Правда, я была удивлена, что Оливия не поняла сразу, кто стоит за подставой, мне это показалось просто суперочевидным)
И ещё я почему-то решила, что происходящее в последней главе они заранее обговорили с Лиамом и/или с Дрю, это было бы предусмотрительно с ее стороны, но нет так нет:)

avatar
19.04.2021, 10:42:25

эх хорошая история ,спасибо ) и главное такой справедливый конец , жаль что Итан не присел , а продолжил быть копом ,но главное подальше от ребят)

avatar
19.03.2021, 07:28:58

А когда продолжение ждать?

Когда продолжение?

Кажется начинается самое интересное...

avatar
16.01.2021, 18:52:51

Спасибо

avatar
20.12.2020, 20:08:30

Здраствуйте. когда выйдет продолжение?

avatar
21.11.2020, 14:06:40

очень интересно что будет дальше... но почему так долго приходится ждать продолжение ?

avatar
24.08.2020, 21:37:41

странно что она сразу не догадалась ,кто это мог все подстроить ... интересненько интересненько ,что выберет она ,и расскажет ли правду ?

avatar
23.08.2020, 11:51:20

вот ублюдок этот Итан

avatar
22.07.2020, 13:10:14

На удивление хороший язык. Не возникает ощущения, что россиянин пишет об Америке, все гармонично. Буду продолжать читать.

avatar
08.06.2020, 21:15:05

Супер!!! Спасибо за проду.
Жду теперь с нетерпением следующую главу)))

avatar
29.05.2020, 10:36:16

Будет ли продолжение? Читать одно удовольствие

avatar
04.04.2020, 00:44:34

Класс жду продолжения

avatar
05.03.2020, 04:12:40

Огромное спасибо за продолжение! Обожаю эту парочку!

avatar
05.03.2020, 02:58:08

Супер

avatar
21.01.2020, 21:14:32

Ебушки воробущки, вот это поворот?

avatar
17.01.2020, 17:39:42

Прочитала за пару часов! Я под впечатлением! Написано легко с юмором. Очень хочется продолжения!

avatar
18.11.2019, 04:56:49

Книга понравилось)), когда будет продолжение истории?