Аннотация к книге "Всё просто!!!"
— Привет , Я София - первокурсница , буду рада новым знакомствам - сказала я и мило улыбнулась ,. Я всегда любила общение и не против была бы познакомиться с ним,так как он казался интересной и запутанной личностью.
— Ого со мной ТЫ заговорила- спросил он и просканировав меня взглядом продолжил , – у тебя нет шансов , можешь не стараться - сказала он , а я вообще ничего не понимаю– не утруждай себя, я сказала нет– сказал он почти злобным голосом при это похлопывая меня по голове как какую-то собаку , но то что он сказал дальше было последней капелькой.
— Чего стоишь на пути , отойди по хорошему , - сказал он и ухмыльнувшись, продолжил:
– Будешь хорошей девочкой, может потом дам тебе пососать какую-нибудь косточку .
От автора: Это моя первая книга надеюсь на понимание. Приятного чт!)
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!!!Первое знакомство было очень классное,Соня дала пощечину Глебу,а теперь они сводные брат и сестра.Жду продолжения.Спасибо.
Прочитала первую главу , мне понравилось. Неплохой сюжет , буду ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена