https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504972581_5.png
#45807 в Современный любовный роман
#23826 в Молодежная проза
16.04.2017 — ...
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание у меня ассоциируется с СЛР. Обложка милая и романтичная. Аннотации не хватает плавности и ИМХО их лучше писать от третьего лица. Тэги интригуют. Открыла бы.
название-неплохое
обложка-сразу настраивает на слр
аннотация-странная, многое не понятно, к тому же ошибка в предложении про парня, я бы поработала еще с аннотацией
теги-норм
диагноз-скорее всего нет)
Мне всё здесь нравится, обложка особенно, так что в библиотеку добавлю и почитаю)
Название -- хорошее, но обычное.
Обложка -- нежная, привлекает.
Аннотация -- новая аннотация -- надо убрать. На факультетах студентки. Очень подробная, кмк, надо укоротить предложения, и убрать кое-что, а то, считай, весь сюжет пересказали.
Категории, тэги, авторские пометки -- один тэг "любовь", кмк, можно убрать.
"Диагноз" -- открою.
название - лаконичное, обложка - красивая, тег и по делу. А вот аннотация довольно сумбурная, есть проблемы с временными рамками и опечатки, вроде "начинают сниться, но в них был". Было бы лучше "...в которых появляется таинственный парень, которЫЙ...". И еще - сеттинг современный, но почему "принцы и принцессы"? В мире не так много осталось королевских семей, тяжело представить)) В общем, хорошо бы в таком случае или меньше информации, или больше уточнений по миру/жанру. От меня лайк в поддержку.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) какой-то небольшой дисонанс названия и аннотации. В аннотации героиня вроде делает над собой усилие, а в названии прямо говориться, что от нее ничего не зависит.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) хорошая, гармоничная.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) очень много риторических вопросов.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) тегов как-то слишком много, но по делу.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Был бы ЦА открыл бы.
1. Название - хорошее
2. Обложка - красивая
3. Аннотация - смущает повтор слова "забыть"
4. Категории, тэги - хорошие
5. "Диагноз" - открою
1. Название - норм)
2. Обложка - трогательная)
3. Аннотация- понятная)
4. Категории, тэги, авторские пометки-норм)
5. "Диагноз" - к сожалению не ЦА)
Название неплохое, обложка очень симпатичная. Над аннотацией еще стоит поработать, а с тэгами, мне кажется, все в порядке. Лайк и удачи автору))
Хорошо, что в романе много линий, судя по аннотации, и было бы еще лучше, если бы автор выделил нечто главное: книга все-таки про сны, про тетю или про любовь? Так писать аннотацию проще, и читаться она будет лучше. Обложка очень сказочная, шрифт тоже - для любителей такого жанра подойдет. А теги не очень этому соответствуют - ожидаешь романтику и сказку, а тут интриги и предательство. Автору удачи, поддержку лайком.
Название: довольно банальное, сорри:) Но в общем сойдёт.
Обложка: ок
Аннотация: соглашусь с предыдущими ораторами - перепишите более гладко и понятно:)
Тэги: ок
Диагноз: была бы ЦА - точно бы открыла из любопытства, а что это за кошмары с принцем в главной роли:)
Добрый день!
Название очень хорошое и красивая обложка ему под стать. По аннотации ничего не поняла. Сплошной сумбур. С тэгами все в порядке. Диагноз открою.
От меня вам лайк!
Добрый день!
Название: отличное
Обложка: отличная
Аннотация: Викуля, аннотация ваша путает очень сильно.
Студентка? Факультета
описка «… которого» Который?
При помощи … выйти на замену… - Я не поняла этого предложения, как-то продумать, упростить чуть.
Теги: современный принц? ) (я про жанры) Ну, почему нет) Просто их мало так))) И все наперечет.
Диагноз: От меня - звезда и репост!
Обложка и название чудесное. А вот с аннотацией (тут согласна с предыдущим комментатором) следует поработать. "Выйти на замену репетитора для принцессы" - это как? Путанная фраза. "Запрещено иметь дело с простыми девушками?" - какое дело? кем запрещено? а кто не прост? - т.е фраза не понятна. Как и то - это ей снится про репетиторство? Книга про сон? Тогда при чем тут тетя и деньги на репетиторства. Ну вот, попробовала обосновать, почему мне аннотация не легла. Хотя это может быть чистой воду вкусовщина. Чтобы не расстроились, ловите звездочку ;)
Доброго дня! Название - отличное для вашего жанра! Обложка - в нее невозможно не влюбиться!))) яркая, нежная...Восторг!!!! Аннотация немного путанная (еще вы слово пропустили "таинственный парень, (лицо) которого..."), возможно стоит просто написать про сон, но не расшифровывать что и как, это добавит интриги. Тэги - по теме) Итог - открыла бы))) Успехов вам!
Название - соответствует жанру
Обложка - определённо красивая
Аннотация - все хорошо, непонятно только зачем она хочет забыть эти сны, до того как узнает, что это за парень, и что ему запрещено иметь дело с простыми девушками
Категории впорядке, но тэги эе нужны ещё и для того что бы вас по ним мог найти читатель, а я не думаю что кто-то введёт именно "любовь ненависть предательство интриги" (у меня правда и того хуже)
Вердикт - читать будут)
Успехов!
Старое названия: Отбор судьбы.
Новое: Все решает судьба.
Супер. Жду продолжения.
Довольно интересно. Жду продолжения
Класс ! Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена