Книга. "Все решает судьба" читать онлайн

Все решает судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, запретная любовь, богатый парень и обы...

Рейтинг:
219
67 2960

Текущий рейтинг:
#45807 в Современный любовный роман
#23826 в Молодежная проза


Заморожена: 24 Июл 40 стр.

16.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Все решает судьба"

В последнее время молодую девушку мучают кошмары и снится таинственный парень, которого невозможно забыть. Она мечтает избавиться от кошмаров и жить спокойной жизнью.
В один миг всё рушится: усиливаются кошмары, требуются большие деньги на срочное лечение.
Кто такой таинственный парень и почему он снится Илоне? Сможет ли девушка разгадать тайну сновидений и найти нужную сумму денег? Смогут ли герои не влюбиться в друг друга и устоять перед собственными чувствами?

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 16:10:12

Название у меня ассоциируется с СЛР. Обложка милая и романтичная. Аннотации не хватает плавности и ИМХО их лучше писать от третьего лица. Тэги интригуют. Открыла бы.

название-неплохое
обложка-сразу настраивает на слр
аннотация-странная, многое не понятно, к тому же ошибка в предложении про парня, я бы поработала еще с аннотацией
теги-норм
диагноз-скорее всего нет)

avatar
17.09.2017, 18:07:04

Мне всё здесь нравится, обложка особенно, так что в библиотеку добавлю и почитаю)

avatar
17.09.2017, 22:20:33

Название -- хорошее, но обычное.
Обложка -- нежная, привлекает.
Аннотация -- новая аннотация -- надо убрать. На факультетах студентки. Очень подробная, кмк, надо укоротить предложения, и убрать кое-что, а то, считай, весь сюжет пересказали.
Категории, тэги, авторские пометки -- один тэг "любовь", кмк, можно убрать.
"Диагноз" -- открою.

avatar
17.09.2017, 16:05:41

название - лаконичное, обложка - красивая, тег и по делу. А вот аннотация довольно сумбурная, есть проблемы с временными рамками и опечатки, вроде "начинают сниться, но в них был". Было бы лучше "...в которых появляется таинственный парень, которЫЙ...". И еще - сеттинг современный, но почему "принцы и принцессы"? В мире не так много осталось королевских семей, тяжело представить)) В общем, хорошо бы в таком случае или меньше информации, или больше уточнений по миру/жанру. От меня лайк в поддержку.

avatar
18.09.2017, 12:08:02

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) какой-то небольшой дисонанс названия и аннотации. В аннотации героиня вроде делает над собой усилие, а в названии прямо говориться, что от нее ничего не зависит.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) хорошая, гармоничная.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) очень много риторических вопросов.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) тегов как-то слишком много, но по делу.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Был бы ЦА открыл бы.

avatar
17.09.2017, 02:44:12

1. Название - хорошее
2. Обложка - красивая
3. Аннотация - смущает повтор слова "забыть"
4. Категории, тэги - хорошие
5. "Диагноз" - открою

avatar
17.09.2017, 21:44:57

1. Название - норм)
2. Обложка - трогательная)
3. Аннотация- понятная)
4. Категории, тэги, авторские пометки-норм)
5. "Диагноз" - к сожалению не ЦА)

avatar
17.09.2017, 16:26:46

Название неплохое, обложка очень симпатичная. Над аннотацией еще стоит поработать, а с тэгами, мне кажется, все в порядке. Лайк и удачи автору))

avatar
17.09.2017, 15:01:58

Хорошо, что в романе много линий, судя по аннотации, и было бы еще лучше, если бы автор выделил нечто главное: книга все-таки про сны, про тетю или про любовь? Так писать аннотацию проще, и читаться она будет лучше. Обложка очень сказочная, шрифт тоже - для любителей такого жанра подойдет. А теги не очень этому соответствуют - ожидаешь романтику и сказку, а тут интриги и предательство. Автору удачи, поддержку лайком.

avatar
17.09.2017, 14:22:33

Название: довольно банальное, сорри:) Но в общем сойдёт.
Обложка: ок
Аннотация: соглашусь с предыдущими ораторами - перепишите более гладко и понятно:)
Тэги: ок
Диагноз: была бы ЦА - точно бы открыла из любопытства, а что это за кошмары с принцем в главной роли:)

Добрый день!
Название очень хорошое и красивая обложка ему под стать. По аннотации ничего не поняла. Сплошной сумбур. С тэгами все в порядке. Диагноз открою.
От меня вам лайк!

Добрый день!
Название: отличное
Обложка: отличная
Аннотация: Викуля, аннотация ваша путает очень сильно.
Студентка? Факультета
описка «… которого» Который?
При помощи … выйти на замену… - Я не поняла этого предложения, как-то продумать, упростить чуть.
Теги: современный принц? ) (я про жанры) Ну, почему нет) Просто их мало так))) И все наперечет.
Диагноз: От меня - звезда и репост!

avatar
17.09.2017, 13:46:20

Обложка и название чудесное. А вот с аннотацией (тут согласна с предыдущим комментатором) следует поработать. "Выйти на замену репетитора для принцессы" - это как? Путанная фраза. "Запрещено иметь дело с простыми девушками?" - какое дело? кем запрещено? а кто не прост? - т.е фраза не понятна. Как и то - это ей снится про репетиторство? Книга про сон? Тогда при чем тут тетя и деньги на репетиторства. Ну вот, попробовала обосновать, почему мне аннотация не легла. Хотя это может быть чистой воду вкусовщина. Чтобы не расстроились, ловите звездочку ;)

avatar
17.09.2017, 13:28:12

Доброго дня! Название - отличное для вашего жанра! Обложка - в нее невозможно не влюбиться!))) яркая, нежная...Восторг!!!! Аннотация немного путанная (еще вы слово пропустили "таинственный парень, (лицо) которого..."), возможно стоит просто написать про сон, но не расшифровывать что и как, это добавит интриги. Тэги - по теме) Итог - открыла бы))) Успехов вам!

avatar
17.09.2017, 09:22:38

Название - соответствует жанру
Обложка - определённо красивая
Аннотация - все хорошо, непонятно только зачем она хочет забыть эти сны, до того как узнает, что это за парень, и что ему запрещено иметь дело с простыми девушками
Категории впорядке, но тэги эе нужны ещё и для того что бы вас по ним мог найти читатель, а я не думаю что кто-то введёт именно "любовь ненависть предательство интриги" (у меня правда и того хуже)
Вердикт - читать будут)
Успехов!

avatar
09.09.2017, 20:17:03

Старое названия: Отбор судьбы.
Новое: Все решает судьба.

avatar
11.07.2017, 16:27:35

Супер. Жду продолжения.

Довольно интересно. Жду продолжения

Класс ! Жду продолжения