Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3507
3165 600059

Текущий рейтинг:
#401 в Современная проза
#140 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 17:09:44

Эмбер действительно не вызывает ни какой жалости или даже простого сочувствия во всяком случае у меня. Моя душа плачет вместе с Роуз. Но я тут вспомнила кое о чем, вернее о ком у Эмбер был бывший любовник садист и теперь у него к сожалению развязаны руки, и он вполне себе может появиться и избить её ведь Картера нет и защищать её больше некому, а это значит, что Забини может потерять ребёнка и очень этого не хотелось бы потому что хочется чтобы от Картера на земле остался его след, его частичка и продолжение пусть даже от этой....

avatar
09.01.2022, 08:54:11

Вот и дошли до пика до боли той с которой живем уже почти год. Ричи какой молодец все высказал Эмбер и мне почему то на ее не жалко не смотря на неё положение. Бедная Роуз, Смтт, Брук Ричи мама Картера сколько боли все переживают, а Эмбер на каблуках феерично закатила сказал, нашла чем похвастаться связана она с Картером навегда, вот только сердце его билось ради Роуз и в мыслях всегда была она, ребёнок мнительный аргумент для долгой и счастливой жизни вместе!!! Спасибо Анна за проду, теперь ещё сильнее ждём продолжения ♥️♥️♥️ Развязка близка. Пусть Картер будет жив ♥️

avatar
09.01.2022, 14:28:18

нет слов. и вроде бы ожидаемо, но не легче от этого совсем. воспоминания роуз, понимание того сколько времени потеряно из-за самих себя... жаль, если все закончится так, но что же - это жизнь. и особенно переживаю за онил, ведь мы уже видели в закатах что она будет в глубокой депрессии... я очень люблю картера и роуз и, конечно, очень хотела бы чтобы они были вместе... но все в руках автора. Анна, огромное спасибо вам за эмоции которые вы нам дарите! ❤❤❤ вы - эксклюзивный автор.

avatar
09.01.2022, 13:33:59

Слов нет, жду проду

мы прошли рубеж, теперь самое главное - домик в лесу!!!! и я уверена, просто железобетонно уверена, что Картер жив!!! Чудеса и не такие случаются!!! их взаимная любовь спасёт, а обнуление они уже прошли. и всегда лишь ты - одинаково применимо и Лерою и Роуз!!! ждём!!!!!А ещё я очень надеюсь, что Анна никогда не перестанет писать!!! просто её романы - это нечто!!!!! можно покупать, не глядя, и смаковать, как конфетку!!!!

avatar
09.01.2022, 11:48:59

Сколько раз, я читала эту сцену?Я даже сбилась со счёту...Но каждый раз я плачу...нет не плачу...Я реву. Муж в шоке) А как по другому когда вот так...До глубины души! И почему то только после трагедии мы осознаём, что все недопонимания это такие пустяки...Самое страшное это смерть...То, что нельзя переиграть и исправить. И именно в такие моменты начинаешь "ругать" гордыню и презирать её. Но увы...Уже слишком поздно! #картерживи

avatar
09.01.2022, 11:35:33

В такой ситуации у Забини и победоносная улыбка. Я офигеваю.

Надеюсь, кольцо подобрал Рид, пожалуйста-пожалуйста… только бы не Зак скрыл.

avatar
09.01.2022, 10:50:47

Ричи молодец, сказал Забини правду в глаза какой ***вый и непрофессиональный она агент. Озабоченная устройством личной жизни баба забившая на работу и профессионализм, а может она всегда такая и была.... "Победила" дура лыбится, в такой момент

avatar
09.01.2022, 07:56:11

Слезы и душа разрывается снова, вроде бы и читали уже,а все равно дикая горечь внутри.Безумно хочется обнять Роуз, закрыть от этого ужаса, от упреков и жестоких обвинений, просто быть с ней рядом. Девчонка просто молчит, на неё орет эта Эмбер, а она просто молчит ей не до всех, она пуста, она тоже умерла ее просто нет. Боже мой, какая же боль в том молчании, это невыносимо. Анна, так писать нереально, спасибо, хоть и больно,все равно спасибо!❤️

avatar
09.01.2022, 10:35:41

Больно так(((((, я много прочитала книг, такого душераздирающего не испытала ни где (((((

avatar
09.01.2022, 10:20:37

Я как заколдованная перечитываю без конца Бонусную главу Закатов в поисках не понятно чего, и последние проды читаю боюсь упустить какую-нибудь деталь... Нервы на пределе. Охото кричать автор пощади выложи хоть ещё одну малюсенькую главу, дай знак, пусть Лерой будет жив ♥️♥️♥️

avatar
09.01.2022, 08:57:49

Все.Не могу дальше читать.Стресс.Ужас.После его смерти что там читать?Автор,спасибо.

avatar
09.01.2022, 03:39:18

Набираю комментарий, а руки дрожат, из глаз слезы, сердце разрывается. Не может все так просто закончится, не может наш сильный Лерой просто уйти, оставив свою любимую, родную девочку. Не может так попрощаться и отдать в руки другому, со словами «Береги ее». Лерой, живи, родненький, пожалуйста!

avatar
09.01.2022, 03:16:31

Сижу реву, будто сама нахожусь под дверьми той реанимации. Как же больно!

avatar
09.01.2022, 03:42:28

Скорее бы понедельник, сердечко мое не выдержит такого....

Знаю, что будет из истории про Джен, но не могу не плакать. Так сильно написаны эмоции, что ощущается боль героев как собственна. Спасибо, Анна! Очень жду продолжения!

avatar
09.01.2022, 07:50:14

спасибо,я опять рыдаю)

avatar
09.01.2022, 11:19:16

Зак терпила)

avatar
08.01.2022, 21:48:52

Было 330 страниц, стало 317...это глюк?)

avatar
08.01.2022, 23:15:26

вообщем,за этот перерыв я прочла две книги и чуток отвлеклась(рыдала)
теперь жду проды,надеясь что не придётся опять часами плакать, слез не осталось )