https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Рид определённо знает всё и думаю, что Картер жив. Рид сдавал кровь и у него была возможность договориться с врачами спрятать Картера и объявить о его смерти. Роуз говорит, что хирург посмотрел именно на Рида... Надежда умирает последней...
Забини в больнице. Даже на похороны не отпустили, значит все очень серьёзно.
Угроза выкидыша или потеряла ребёнка?
Чувствую себя злыдней, но мысль о том, что ребёнка у неё не будет, засела в голове. Все понимаю, но не принимает душа, что Эмбер будет растить ребёнка Картера. Что не будет отыгрываться на нем за то, что его отец её не любит. Все же, характер у неё мерзкий.
Наверное Картер оставил взамен цепочке с гимнастикой свою?
Подарок Картера где-то потерялся… а вообще глава прям разрыв сердца! Такие тяжелые признания Роуз самой себе, переживания, сожаления, что она пренебрегала чувствами Лероя(( очень обидно, что она тогда сбежала от Картера из-за глупой смс его соквартирника, не захотела с ним поговорить, прям глупо и обидно((( отношения у героев конечно больные, столько ревности, недоверия, а потом только горечь сожаления(
Анюта спасибо проду за мишку что Роуз не выкинула за то что не смогла Не могу даже комментировать слезы до кома в горле так больно и так жалко Роуз Картера
Очень хорошая глава, спасибо Анют)
Осознание накрыло Роуз, столько времени потрачено в пустую, столько ошибок совершено, могла ведь быть счастлива с Любимым, и этот шанс ей давался не один раз...
Хочу верить, что шанс еще есть, что не умер, что все еще может получиться.
И вещи она сберегла и цепочку наконец таки увидела Его, аж дурно стало от осознания, что могла выкинуть вместе с медведем и больше ее не увидеть.
Рид и Джен-сканлал, в общем то не удивительно, но все же, три дня после побытий ... по какому поводу??
Да ну, разве все было бы иначе? Она же сбежала тогда, потому что увидела смс-ки от якобы подружки, которая ждет и скучает по Картеру. Если бы спустя месяц узнала про беременность, разве стала бы звонить Картеру - после побега, его тучи непринятых звонков и зная, что у него есть "подружка"?
Как же больно... Бедная Роуз, а Мишку все-таки вернула, я все еще надеюсь на то что Лерой жив! Вот и Роуз осознала что тратила время не то, не дорожила любимым человеком от слова совсем. Слишком жестокий урок преподнесла им жизнь, и только сейчас они оценят то что раньше не ценили.Дорожить любимыми надо здесь и сейчас, ведь жизнь на столько не предсказуема, ведь когда ты решишь сказать любимому люблю его уже может и быть.
Я как мальчиш-кибальчиш из мультфильма. Ночь простояла и день продержалась ожидая проды.
В сотый раз обещаю себе, что никогда не прочитаю книгу Анны, пока не увижу ,что она закончена.
А глаза так и ловят на ленте продолжение "Аритмии"... Ревность такая, что там проды чаще, чем здесь.)))
Между прочим, совсем грустно...(((
Как хорошо,что у меня все спят и никто не мешает плакать. Опять все на разрыв души. ((
То,что не дали попрощаться, как-то обнадеживает.
Все же, не выбросила мишку. Нашла крест Картера...
Очень тяжело и в то же время , надежда ещё жива.
Спасибо Анна.
Факт того, что Роуз не видела тело, все-таки оставляет надежду на то, что Лерой выжил....да будет так)
Как же мое сердце плачет вместе с Роуз.....❤❤❤
В такие тяжелые минуты конечно ей хочеся остаться на едине с собой , со своей болью и с теплыми воспоминаниями о Нем......укрыться от всего мира и от реальности которую не хочется принимать.......но и осознание не сделанного и ошибок тоже наваливаются тяжелым грузом......
Но все же пока еще остается надежда, на то что Картер жив.....возможно поэтому и не дали попрощаться........
Спасибо Анна❤❤❤
Ох, как поздно поняла Роуз! Ох , поздно! А мальчик наш понял это гораздо раньше, ещё в 18 лет. Спасибо , Автор!
чувствую, что помру от остановки сердца, что же Вы с нами делаете, Анна? как здесь дождаться продолжения, терпения всем читателям и мне!
Анна ,как бы не закончилась эта книга, спасибо Вам большое за Ваше творчество!Вы шикарно пишите и после Вас я не могу читать ещё кого-то.
Девочку лёд ,я перечитывала уже трижды, думаю это не предел)))
Не уверена про то что так же будет с историей Роуз и Картера ,так как очень тяжело, честно! ещё им первой книги,но была такая на вторую часть!
В любом случае, спасибо Вам за ваше творчество!!
еее прода)
Вот думала,пока не выйдет книга полностью, читать не буду,(и вообще боялась читать )потом думаю,дело к завершению движется,начну потихоньку,пока дочитаю, Анна допишет....
Но что-то пошло не так!проглотила за один день, уже почти ночь и уже сегодня на работу...я плачу ...
Ох, как мало, хочется побольше, всё же такие события, сил нет терпеть.
С Джен согласна полностью, плевать на то, что будет с Забини.
Роуз не зачем себя так винить, ей было всего 17, ну какой брак, какие дети. Забеременей она тогда, потеряла бы Карьеру, да и мать бы устроила им ад. И у Картера могло бы со спортом не сложиться, нужно было бы быт и дитя обеспечивать. Ни к чему ребёнок им в том возрасте, ещё бы и жалели потом оба о несбывшихся карьера.
Не дали с Картером попрощаться, на это, кмк, нет причин, кроме одной - он жив. Ну как это матери родной не дали последний раз взглянуть на сына, обнять его, поцеловать...
Скорее бы дождаться следующих глав........❤
Столько вопросов........
Я в шоке. Всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена