Книга. "Вслед за ним" читать онлайн
Рейтинг:
24
17 4086

Текущий рейтинг:
#11513 в Детективы
#42937 в Современный любовный роман


Заморожена: 06 Авг 213 стр.

28.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Вслед за ним"

Это сборник самостоятельных, но связанных друг с другом историй, который познакомит вас со странной, опасной, иногда веселой, а иногда и полной романтики жизнью Колина Розанова: работника спецподразделения полиции. Вслед за ним читатель сможет поучаствовать в оригинальных расследованиях (например, в детском садике или Крымских пещерах), пережить потери и неудачи, познакомиться с его коллегами и суровой, но справедливой начальницей Каргой, ну и, конечно, увидеть, как развивается его история любви. Ибо куда без этого). Что касается личности героя, ее можно описать цитатой: "Он всегда такой. - сказала я. - У него холерный темперамент" " Не холерный, а холерический", - поправил Колин".
Кто хочет послушать голос героя, перейдите ко владке "Буктрейлер"
группа Колина: https://vk.com/colinrozanov

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 09:39:39

Очень жаль.

avatar
13.04.2019, 19:43:35

Цепляющие у вас рассказы и очень теплые, что ли) прочла про детство Колина и про то, как его на работу брали - очень тронуло) Вдохновения вам!

avatar
02.04.2019, 11:03:12

Добрый день! Очень необычное повествование, вначале в первом рассказе пытаешься понять, кто есть кто и постепенно пазл складывается) Колин мне понравился, яркий персонаж с характером, и о, прекрасное повествование от первого мужского лица, жалко, что так с ним и его сестрой вышло, но понятно почему он привязан к Ксюше, и о да (я не удержалась и прочла и про ущелье) отношения тут будут со сложностями, точнее не отношения, чувства) вдохновения вам, автор, на эти рассказы, очень зацепили в хорошем смысле, понравились)

avatar
22.03.2019, 12:19:35

Чтение по обмену. Прочитала первый рассказ. Написано достаточно грамотно, текст практически чистый. Содержание отдает легким сюром, хотя он в жанрах не заявлен, ибо назвать вашу книгу реальной сложно. Герой заявлен обаятельным, в чем его обаятельность понять сложно. Сюжет для детективной истории все время провисает, книга не американский блокбастер, где активные действия начинаются только на двадцатой минуте.

avatar
16.03.2019, 22:08:06

Неплохо. Очень неплохо. Прочитала первую главу и точно могу сказать, что в последствии планирую прочитать работу целиком, но когда она будет дописана (не могу читать работы в процессе, ждать - не мой конек).
Текст написан хорошо и грамотно, видно, что вы уделяете этому должное время. Понравились герои. Особенно Колин. Но разве могло быть по другому? Задумка тоже интересная. За счет того, что это просто рассказ из жизни обычного человека, появляется ощущение, что переживаю это все с главным героем.
Спасибо за такую работу и удачи в написании :)

Доброго времени суток. Чтение малой формы. С удовольствием прочитала две главы. Спешу поделиться своими размышлениями. Приятное впечатление о книге. Интересные живые герои. Отличный сюжет – динамичный, современный. Читается легко. Обложка гармонично подобрана под сюжет. Аннотация добавляет интереса к книге. Благодарю за доставленное удовольствие. Успехов вам с продвижением и вдохновения!

avatar
02.03.2019, 19:36:05

❤️❤️❤️ КОЛИН ❤️❤️❤️
Кристина, а если не секрет, как удалось воссоздать его портрет? Похоже на фото. Но неужто в мире есть человек, настолько похожий на Колина???

avatar
01.03.2019, 16:02:39

Доброго времени суток.
Рассказ прочитан. Понравился язык текста - легкий, без выкрутасов.
Понравились герои. Обычные люди, которых можно встретить на улице.
Видно, что автор любит своих героев и готова тщательно фиксировать их причуды.
Будет время - ознакомлюсь с продолжением.
З.Ы. Честно искал за что покритиковать, но не нашел.
Видимо не мой жанр.

avatar
28.02.2019, 21:49:59

Прочитала первый рассказ. Было уютно, будто завернулась в теплый плед, но и одновременно нахлынула печаль. Жаль сестру парня и очень надеюсь, что все будет хорошо) Любовная линия такая милая. Напоминает чем-то знаменитую историю "Поющие в терновнике". Интересненько) Успехов вам!