https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662660650_84.png
#3781 в Женский роман
#3183 в Молодежная проза
08.09.2022 — 05.02.2023
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер брат Жорка у Аси, на путь истинный наставит и защитит , и друг лучший. Спасибо, Аня!!!
Сегодня у нас выходной жду проду с утра а сама забыла только у нас то выходной спасибо за проду
Да блин. В госпиталь лучше не попадать…
Очень трогательно! Спасибо дорогой автор!
А мне хочется, чтобы Иннуся была счастлива. Она резкая, но может это от личных неурядиц? Зато честно не захотела
портить свадьбу племяннице.
Спасибо, Аня!!!
Бог ты мой, какая черная зависть! Нет у Инны счастья и не будет. Спасибо, Аня!!!
А что, тоже жизненная ситуация. И Инна честно призналась, а не гадила исподтишка. А то, что так грубо выражалась, наверное, эмоции зашкаливали, да и выговаривалась она сестре. И её жалко.
Вроде ничего такого ужасного Инна сделать не успела. Ну понравился мужик племянницы. А всё равно гадко как то.
Спасибо.
Мне жаль её но такая мужественная сказала всё как есть в лицо
Не очень приятно, когда завидует близкий родственник, прям черная зависть так и прёт от Инны, даже не хочется называть её Иннусей . Ну почему Ася не носит колечко ? В школу не надо,такая же зависть будет. Счастья Асе и спасибо Аня!
Интересно, какой возраст тети. Спасибо, Аня!!!
Родственники так себе есть не только у Митко?
Спасибо.
Избавь меня БОЖЕ от РОДСТВЕННИКОВ, а от врагов я сам избавлюсь…
Чувствую до Асиных ушей сейчас долетит очень «веселый» диалог.
Дааа ,если понравился Иннусе, то капец!
Так, и кто есть ИНУСЯ??? И какая от неё польза???
Когда "мы" и море по колено.
Спасибо.
Да, бизнес штука не лёгкая…
Попали в нужное место!!! Надеюсь и о цене договорятся…
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена