Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
942 415803

Текущий рейтинг:
#3781 в Женский роман
#3183 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 13:42:55

Супер брат Жорка у Аси, на путь истинный наставит и защитит , и друг лучший. Спасибо, Аня!!!

avatar
08.12.2022, 13:08:15

Сегодня у нас выходной жду проду с утра а сама забыла только у нас то выходной спасибо за проду

avatar
07.12.2022, 19:32:11

Да блин. В госпиталь лучше не попадать…

avatar
07.12.2022, 14:21:33

Очень трогательно! Спасибо дорогой автор!
А мне хочется, чтобы Иннуся была счастлива. Она резкая, но может это от личных неурядиц? Зато честно не захотела
портить свадьбу племяннице.

avatar
07.12.2022, 13:20:28

Спасибо, Аня!!!

avatar
06.12.2022, 13:45:31

Бог ты мой, какая черная зависть! Нет у Инны счастья и не будет. Спасибо, Аня!!!

avatar
06.12.2022, 18:19:42

А что, тоже жизненная ситуация. И Инна честно призналась, а не гадила исподтишка. А то, что так грубо выражалась, наверное, эмоции зашкаливали, да и выговаривалась она сестре. И её жалко.

avatar
06.12.2022, 17:07:43

Вроде ничего такого ужасного Инна сделать не успела. Ну понравился мужик племянницы. А всё равно гадко как то.
Спасибо.

avatar
06.12.2022, 16:16:05

Мне жаль её но такая мужественная сказала всё как есть в лицо

avatar
06.12.2022, 15:31:20

Не очень приятно, когда завидует близкий родственник, прям черная зависть так и прёт от Инны, даже не хочется называть её Иннусей . Ну почему Ася не носит колечко ? В школу не надо,такая же зависть будет. Счастья Асе и спасибо Аня!

avatar
05.12.2022, 19:33:52

Интересно, какой возраст тети. Спасибо, Аня!!!

avatar
05.12.2022, 19:15:03

Родственники так себе есть не только у Митко?
Спасибо.

avatar
05.12.2022, 17:32:24

Избавь меня БОЖЕ от РОДСТВЕННИКОВ, а от врагов я сам избавлюсь…

avatar
05.12.2022, 14:22:03

Чувствую до Асиных ушей сейчас долетит очень «веселый» диалог.

avatar
05.12.2022, 13:30:31

Дааа ,если понравился Иннусе, то капец!

avatar
04.12.2022, 21:21:25

Так, и кто есть ИНУСЯ??? И какая от неё польза???

avatar
04.12.2022, 18:52:58

Когда "мы" и море по колено.
Спасибо.

avatar
04.12.2022, 18:35:11

Да, бизнес штука не лёгкая…

avatar
04.12.2022, 08:27:25

Попали в нужное место!!! Надеюсь и о цене договорятся…

avatar
04.12.2022, 08:15:46

Спасибо!