Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
943 415902

Текущий рейтинг:
#3786 в Женский роман
#3241 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2023, 14:33:18

Интересно, кого мы ждём? Спасибо!!!

avatar
13.01.2023, 14:47:14

Не знаю почему, но осчастливленного Еремеева хочется больше, чем Инну. Инна уже второй раз подводит Асю. Любовь и зарождающиеся чувства конечно это очень хорошо, но если они подводят дорогих тебе людей, то зачем надо было соглашаться? Наверняка у Инны есть знакомые фотографы, которые согласились бы. А не вот так вот.
Спасибо.

avatar
14.01.2023, 19:41:39

Дети, конечно, здорово повеселились, но почему им никто не объяснил, что они портят людям мероприятие, в которое вложено немеряно сил и денег? Представьте, как нервничали несчастные музыканты? А бедная посудомойка?
По-моему, в возрасте этих нахимовцев пора не только шалостей не делать, но и пресекать подобные попытки от младших.

avatar
15.01.2023, 10:52:49

Спасибо, Аня!!!

avatar
14.01.2023, 19:14:52

Шеф — даже Злобный Карлик до такого не доходил!!! Вот, что значит разведка и знание местности!!!

avatar
14.01.2023, 20:03:55

Шеф—я долго думал, куда мы можем Кренделя пристроить после выпуска. Ведь, как не крути—он везде не ‘благонадежен’!!! Мы можем отправить его в торговый флот!!! Мой одноклассник закончил Одесское Высшее Морское Училище. Сейчас он капитан на автовозе. Это такой здоровый корабль , который за раз перевозит чуть ли не тысячу автомобилей!!! А Алекс фон Ратт может быть капитаном например большого круизного лайнера!!!

avatar
14.01.2023, 18:42:42

И когда успевают? Спасибо, Аня!!!

Ну ребята, время идёт, а они не меняются!

avatar
14.01.2023, 13:21:36

А СКЛОДОВСКИЕ???

Так и что у нас не так с кларнетистом?

Я тоже очень люблю Катю и Вадима, эти прям мои любимчики

avatar
14.01.2023, 08:12:25

Благодарю ! Хочу еще про Катю с Нордом ! Я по ним скучаю !

avatar
13.01.2023, 15:50:58

ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!!!

avatar
13.01.2023, 19:35:27

Всё, хочу отдельную книгу про Иннусю! СпасибО!!!

avatar
13.01.2023, 15:07:12

Спасибо, Аня!!!

avatar
12.01.2023, 13:35:33

Ну почему так мало! Хочется читать и читать! Спасибо АНЯ!

avatar
12.01.2023, 17:07:44

Шеф-я так не согласный!!! А Алиска??!!

Ну вот тихонечко подтягиваются знакомые лица, хочу Катю и Вадима, плис Аня!!!!!

Аня,скажу словами Йоана Васильевича из к/ф "Ляпота".