https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662660650_84.png
#3928 в Женский роман
#3338 в Молодежная проза
08.09.2022 — 05.02.2023
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница Ася! Не растерялась и не замкнулась! Молодец, что сумела начать разговор!
Спасибо, Аня!!!
Тётя наверняка ожидала другого эффекта от своих слов)
Спасибо.
Разлука всегда плохо и грустно...
Спасибо.
Асе непросто расставаться, но Димитру ещё сложнее... Спасибо!!!
Какие чудесные слова про эмоции! Да, да! Именно эмоциями, только эмоциями должна быть наполнена наша жизнь!
Спасибо, Аня!!!
Опять расставаться...
Спасибо.
О, жду с нетерпением, что вышло! Спасибо!!!
Спасибо, Аня!!!
Ой, а я ,кажется,знаю, На ком Фил женится.......
Шеф-а Фил самый старший из всех внуков???
Молодец, Ася, удар держит. Эту тётку ядовитую надо заковырять :)))) Спасибо!!!
Нууу у всех есть такие родственники)))
Спасибо!
Умничка Ася, понимает, что милое личико мало , чтобы сохранить любовь и уважение. Спасибо, Аня!!!
Ох, как же горячо в примерночной и после! И какая теплая встреча с семьёй! Спасибо!
Где ж там Цветана то затерялась?)
Так платье купили или нет?:))
Спасибо.
Шикарно читаю улыбаюсь в глазах слёзы щеки заболели спасибо большое за Ваш труд за эмоции побольше пишите таких замечательных книг и не могу слёзы удержать... Крепкооо обнимаю
Митко ревнует! Это что-то! :)))))) Спасибо!!!
Ася нарасхват))) Митко нервы главное беречь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена