Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
943 415921

Текущий рейтинг:
#3928 в Женский роман
#3338 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2022, 09:55:25

Умница Ася! Не растерялась и не замкнулась! Молодец, что сумела начать разговор!

avatar
17.12.2022, 08:34:08

Спасибо, Аня!!!

avatar
17.12.2022, 08:35:02

Тётя наверняка ожидала другого эффекта от своих слов)
Спасибо.

avatar
16.12.2022, 16:36:30

Разлука всегда плохо и грустно...
Спасибо.

avatar
16.12.2022, 16:28:16

Асе непросто расставаться, но Димитру ещё сложнее... Спасибо!!!

avatar
16.12.2022, 15:23:45

Какие чудесные слова про эмоции! Да, да! Именно эмоциями, только эмоциями должна быть наполнена наша жизнь!

avatar
16.12.2022, 14:50:15

Спасибо, Аня!!!

avatar
15.12.2022, 17:38:28

Опять расставаться...
Спасибо.

avatar
15.12.2022, 14:36:34

О, жду с нетерпением, что вышло! Спасибо!!!

avatar
15.12.2022, 13:05:23

Спасибо, Аня!!!

avatar
14.12.2022, 14:28:45

Ой, а я ,кажется,знаю, На ком Фил женится.......

avatar
14.12.2022, 16:34:00

Шеф-а Фил самый старший из всех внуков???

avatar
14.12.2022, 17:27:38

Молодец, Ася, удар держит. Эту тётку ядовитую надо заковырять :)))) Спасибо!!!

avatar
14.12.2022, 16:20:06

Нууу у всех есть такие родственники)))
Спасибо!

avatar
14.12.2022, 13:53:30

Умничка Ася, понимает, что милое личико мало , чтобы сохранить любовь и уважение. Спасибо, Аня!!!

avatar
13.12.2022, 16:15:20

Ох, как же горячо в примерночной и после! И какая теплая встреча с семьёй! Спасибо!

avatar
13.12.2022, 14:39:20

Где ж там Цветана то затерялась?)
Так платье купили или нет?:))
Спасибо.

avatar
13.12.2022, 13:52:46

Шикарно читаю улыбаюсь в глазах слёзы щеки заболели спасибо большое за Ваш труд за эмоции побольше пишите таких замечательных книг и не могу слёзы удержать... Крепкооо обнимаю

avatar
13.12.2022, 13:46:22

Митко ревнует! Это что-то! :)))))) Спасибо!!!

avatar
13.12.2022, 13:22:30

Ася нарасхват))) Митко нервы главное беречь))