Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
943 415921

Текущий рейтинг:
#3928 в Женский роман
#3338 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 13:26:36

До чего же хорошо, чтоб так всегда и было!)) Спасибо, Аня!!!

avatar
13.12.2022, 07:49:02

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2022, 16:28:56

Вооот! Какое там гулять, когда позвонки! :)) Спасибо!!!

avatar
12.12.2022, 13:48:34

А Митко совсем поплыл… Спасибо, так трогательно!

avatar
12.12.2022, 00:28:30

Ух! История светлая, душевная, и при этом настолько зажигательная! Спасибо!!! Жду Тодоровых в ресторане :)

avatar
11.12.2022, 05:40:56

Придётся Асе поработать курьером…

avatar
11.12.2022, 18:46:04

Шеф:-F32 это какая, я такой не знаю. И в каталоге не нашёл??!!

avatar
11.12.2022, 18:47:03

Анечка, волшебно просто... Новогодняя история. Читаю и светлая грусть, вы как будто описываете мои отношения с тогда ещё будущем мужем. Прошло уже 20 лет мы вместе, все так и есть романтика, общие мечты, просто немного морщин добавилось. Пусть всем обязательно улыбнётся только его счастье. Спасибо за эмоции

avatar
11.12.2022, 18:58:32

Спасибо, Аня!!!

avatar
11.12.2022, 17:38:16

Сидела и читала бы, читала и читала:)))
Спасибо.

avatar
11.12.2022, 18:11:19

Не рано Митко собрался взрослеть? Куда больше то?))
Спасибо.

avatar
11.12.2022, 08:13:16

Спасибо, Аня!!!

avatar
10.12.2022, 09:04:24

Спасибо, Аня!!!

avatar
10.12.2022, 09:12:46

Спасибо!

avatar
09.12.2022, 19:00:11

А старая гвардия не ржавеет! Очень достойная, вызывающая уважение пара. Спасибо.

avatar
09.12.2022, 17:39:22

Ндааа. Придётся расширять империю.

avatar
09.12.2022, 13:18:28

Спасибо, Аня!!!

avatar
07.12.2022, 02:40:27

Браво ИНУСЯ!!! Иногда так бывает… она честно поступает. Весь негатив который накапливался с каждой её фразой, испарился после последней фразы!!!

avatar
08.12.2022, 13:07:40

Ой, какая чудесная глава, с такими правильными мыслями!)))

Про учителей - отельная тема! И мы говорили с тобой об этом)

Кстати! ДА!!! Хвастаюсь, мы с Аней (буду по псевдониму) наконец увиделись в реале! и это было очень здорово!

Учителя, некоторые, порой так удивляют, хтя, чему уже удивляться, они же тоже просто люди. Кто-то хочет как лучше, поступает как всегда...

А Жорка говорит все правильно! Учиться - никто не отменял!

avatar
08.12.2022, 14:26:52

Хорошо всё таки что хороших родственников больше)
Спасибо.