Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
943 415904

Текущий рейтинг:
#3843 в Женский роман
#3271 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 17:52:37

Да-работать с людьми тяжело!!! Командовать людьми очень тяжело!!! ПРИНИМАТЬ НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ… сами понимаете!!!

avatar
13.11.2022, 17:47:09

Цветана вряд ли согласна с политикой семьи)
Спасибо.

avatar
13.11.2022, 15:17:37

Анна, здравствуйте. Открою Вам секрет, почему мало звёздочек за главы. На своём примере. Открываю библиотеку. Опа!!! Продолжение!!! Как только загружается страница, нажимаю " След. глава" . А звёздочки остались в предыдущей)))) Начинаешь перечитывать книгу. Думаешь:" Вот сейчас поставлю все звёздочки".... Когда опомнишься, уже глав 40 пропустила....Думаю, я не одна такая.... Сегодня пытаюсь на " Ветре" ставить. С переменным успехом. Так что не обижайтесь на читателей. Просто очень захватывающе пишете! Пишите ещё! )))

avatar
13.11.2022, 11:59:43

Спасибо, Аня!!!

avatar
12.11.2022, 22:15:08

Доберется! И размер узнает обязательно!!!

avatar
12.11.2022, 19:24:08

Интересно, тут кажется без помощи Бабушки не обойтись???

avatar
12.11.2022, 18:12:38

Отсутствие кольца это проблема, да)
Спасибо.

avatar
12.11.2022, 17:25:35

Ого! Уже и кольцо, быстрый Митко.)) Спасибо, Аня!!!

avatar
12.11.2022, 15:48:20

Я так понимаю— КУЛЬМИНАЦИЯ НА ПРАЗДНИЧНОМ УЖИНЕ??!! Шеф, а,как идёт процесс перевоспитания???

Боже,как это мило и красиво!!!!!
Я восторгаюсь вами и вашим творчеством))))

avatar
12.11.2022, 13:08:13

Почему мне их всегда мало?))) Я объявляю забастовку! Хочу большие проды))))))

avatar
12.11.2022, 11:19:23

А у меня муж опять в командировку уехал. Будем грустить вместе)))
Спасибо.

avatar
12.11.2022, 09:31:30

Вы специально так делайте что бы мы учили язык (шутка) пожалуйста переведите
Спасибо спасибо спасибо за эмоции такая глава эмоции зашкаливают
Невозможно удержать хоть чуть чуть поняла но вот прям увидела эту сцену улыбаюсь

avatar
12.11.2022, 08:29:08

Супер! До слёз! Спасибо!

avatar
12.11.2022, 07:50:00

Спасибо, Аня!!!

avatar
12.11.2022, 08:18:12

Такая светлая,чистая любовь может быть только в юности! Дай Бог пронести это через всю жизнь!Хотя жизнь бывает сложной,но хотелось бы им счастья.

avatar
11.11.2022, 21:58:08

Анечка, прекрасная светлая и уютная книга. Впечатляет как все ваши произведения очень корректно, точно с любовью к героям. Понимаю, что будут и бури и сложности, но настоящая любовь, честные отношения все преодалеют. Привет ветровым. Успехов вам и респект

avatar
11.11.2022, 17:32:12

Хорошо то как)
Спасибо.

avatar
11.11.2022, 00:06:03

Человек-паук!!!

avatar
11.11.2022, 11:45:14

Я влюбилась в Болгарию! Спасибо, Аня!!!