https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662660650_84.png
#3843 в Женский роман
#3271 в Молодежная проза
08.09.2022 — 05.02.2023
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-работать с людьми тяжело!!! Командовать людьми очень тяжело!!! ПРИНИМАТЬ НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ… сами понимаете!!!
Цветана вряд ли согласна с политикой семьи)
Спасибо.
Анна, здравствуйте. Открою Вам секрет, почему мало звёздочек за главы. На своём примере. Открываю библиотеку. Опа!!! Продолжение!!! Как только загружается страница, нажимаю " След. глава" . А звёздочки остались в предыдущей)))) Начинаешь перечитывать книгу. Думаешь:" Вот сейчас поставлю все звёздочки".... Когда опомнишься, уже глав 40 пропустила....Думаю, я не одна такая.... Сегодня пытаюсь на " Ветре" ставить. С переменным успехом. Так что не обижайтесь на читателей. Просто очень захватывающе пишете! Пишите ещё! )))
Спасибо, Аня!!!
Доберется! И размер узнает обязательно!!!
Интересно, тут кажется без помощи Бабушки не обойтись???
Отсутствие кольца это проблема, да)
Спасибо.
Ого! Уже и кольцо, быстрый Митко.)) Спасибо, Аня!!!
Я так понимаю— КУЛЬМИНАЦИЯ НА ПРАЗДНИЧНОМ УЖИНЕ??!! Шеф, а,как идёт процесс перевоспитания???
Боже,как это мило и красиво!!!!!
Я восторгаюсь вами и вашим творчеством))))
Почему мне их всегда мало?))) Я объявляю забастовку! Хочу большие проды))))))
А у меня муж опять в командировку уехал. Будем грустить вместе)))
Спасибо.
Вы специально так делайте что бы мы учили язык (шутка) пожалуйста переведите
Спасибо спасибо спасибо за эмоции такая глава эмоции зашкаливают
Невозможно удержать хоть чуть чуть поняла но вот прям увидела эту сцену улыбаюсь
Супер! До слёз! Спасибо!
Спасибо, Аня!!!
Такая светлая,чистая любовь может быть только в юности! Дай Бог пронести это через всю жизнь!Хотя жизнь бывает сложной,но хотелось бы им счастья.
Анечка, прекрасная светлая и уютная книга. Впечатляет как все ваши произведения очень корректно, точно с любовью к героям. Понимаю, что будут и бури и сложности, но настоящая любовь, честные отношения все преодалеют. Привет ветровым. Успехов вам и респект
Хорошо то как)
Спасибо.
Человек-паук!!!
Я влюбилась в Болгарию! Спасибо, Аня!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена