Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
943 415902

Текущий рейтинг:
#3790 в Женский роман
#3246 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 20:18:27

А там Цветана с подружкой?
Спасибо.

avatar
06.11.2022, 08:52:46

Столько нежности,что просто невозможно оторваться от них!

avatar
05.11.2022, 22:54:06

Очень трогательные отношения! Спасибо.

avatar
05.11.2022, 18:18:01

Спасибо, Аня!!!

avatar
05.11.2022, 17:14:14

О Да!!! Нет хуже торжеств которые должны быть по плану, но вмешиваются такие проблемы!!!

avatar
05.11.2022, 13:27:36

Я забыла что сегодня суббота и пришла читать в обед (Смайл рука лицо)))
Спасибо.

avatar
05.11.2022, 08:09:51

Счастливые семьи все похожи. Спасибо, Аня!!!

avatar
04.11.2022, 14:23:40

Бабушка это хорошо) а Цветана не очень:)
Спасибо.

avatar
04.11.2022, 19:01:09

Бабушка поняла, что Ася не просто так, а любимая, замечательная бабушка. Спасибо, Аня!!!

avatar
04.11.2022, 17:18:49

Да все очень просто!!! Выдайте для тренировки комплект алюминиевой посуды!!!

avatar
04.11.2022, 17:15:30

Как прекрасна первая любовь, а ещё прекрасней, когда она единственная и на всю жизнь! И как жаль, что в современно мире - это редкость. Спасибо!

P.S. Понимаю, что бегу впереди паровоза, но не могу не спросить - будет ли возможность у Аси познакомиться с дедом Митко?

avatar
03.11.2022, 17:20:13

Как прекрасна бывает первая любовь)
Спасибо.

avatar
03.11.2022, 14:20:31

Спасибо, Аня!!!

avatar
02.11.2022, 16:06:22

Такая теплая,чистая любовь! Спасибо вам Аня!

avatar
02.11.2022, 14:21:25

Спасибо, Аня!!!

avatar
02.11.2022, 13:57:32

Спасибо!

avatar
02.11.2022, 07:07:19

Анечка, вы так пишете, что не только представляешь героев, но как будто находишься с ними рядом и окунаешься в атмосферу их чувств. Спасибо вам

avatar
01.11.2022, 17:08:31

Асе на роду написано хорошо готовить:)))
Спасибо.

avatar
01.11.2022, 15:13:14

Спасибо, Аня!!!

avatar
31.10.2022, 16:45:49

Я не могу, они такие милые))) все так славно!